Веселая моль• 04 ноября 2020
Сложные вопросы подарков на новый год... помогите!
1. Племянница 12 лет. Что ей подарить не за все деньги мира, но интересное?
Не одежду. Я ей одежду просто так дарю, она ее как подарок не воспринимает.
Если спросить что хочет, закажете тысячи на полторы минимум. Мне это дорого(
2. Сын 7 лет. Хочет набор лего за 10000 заказать деду морозу. Я его готовлю к тому, что дед мороз такой подарок не потянет, но чем заменить?
Copy-Paste• 04 ноября 2020
Я своей дочке (5л) накидала список того, что приблизительно потянет Дед Мороз) Прям с картинками распечатала) О подростке 12л ничего не скажу, нет опыта
Жена миллионера• 04 ноября 2020
Сину - лего не оригінал, гривень в 400 вкладетеся точно
Племінниці - набір прикрас, або срібний браслет
Куда ж без меня• 04 ноября 2020
Племяннице штатив с подсветкой для съёмок видео
Сыну можно дешевле лего найти))
Веселая моль
• 04 ноября 2020
Ответ дляЖена миллионера
Он разбирается в оригинал/не оригинал.
От неоригинального скорее расстроится(
Об украшениях подумаю. Спасибо
От неоригинального скорее расстроится(
Об украшениях подумаю. Спасибо
Аноним Завхоз• 04 ноября 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Красивую коробочку+ разной детской косметики или вкусняшек
Детская косметика в 12?
Веселая моль
• 04 ноября 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Сыну можно дешевле лего найти))
Штатив уже есть). Был на прошлы Нг).
Сыну просила выбрать лего дешевле: он нашёл набор за 8000. Другие не хочет (
Вообще ему значит дед мороз лего не принесет(
Веселая моль
• 04 ноября 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Кольцевая лампа для селфи и видео, маникюрный набор.
За идею с лампой спасибо. Отличная.
Жена миллионера• 04 ноября 2020
Ответ дляВеселая моль
Он разбирается в оригинал/не оригинал.
От неоригинального скорее расстроится(
Об украшениях подумаю. Спасибо
От неоригинального скорее расстроится(
Об украшениях подумаю. Спасибо
Ви знаєте, у нас є і оригінальні, і неоригінальні набори. Останній лего технік за 1500. Більше не куплю.
Не розумію їх вартості, так чудова якість деталей, але за день син зібрав , щастя аж на декілька годин. І стоїть тепер ця машина з причепом за півторушку на фіг нікому не потрібна.
Якщо засмутитися може, взагалі відійдіть від ідеї про лего. Щось інше.
Наприклад мій син дуже любить, коли подарунок не один ,а багато і дрібних.
Може, краще саме так і вчинити на нр?
Куда ж без меня• 04 ноября 2020
Ответ дляВеселая моль
Штатив уже есть). Был на прошлы Нг).
Может попробуете с сыном договориться ? Если он действительно хочет этот набор.то это подарок на весь год (и др и Николая... в тч)
Веселая моль
• 04 ноября 2020
Ответ дляЖена миллионера
Може, краще саме так і вчинити на нр?
Согласна с вами полностью! У нас недавно куплен лего Майнкрафт за 2500. Собран за 2 часа. Все. Больше он в него не играет.
Думаю, что лего вообще на нг не будет
Жена миллионера• 04 ноября 2020
Ответ дляВеселая моль
Думаю, что лего вообще на нг не будет
Правильне рішення
Якщо ж можливість, подаруйте на день народження, але на новий рік щось інше
Жена миллионера• 04 ноября 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Не спрацює
У дітей з цим складно.
Тобто, свято приходить, а ти така йому: ну, ти ж пам´ятаєш, що подарунок вже був?
Ні, це погана ідея
У дітей з цим складно.
Ні, це погана ідея
Веселая моль
• 04 ноября 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Если бы он в него играл потом. А так...
Он его соберёт за один день. И все. Дальше будет просто стоять.
Мы ему велик классный за 6500 купили. Со скидкой правда хорошей.
Так велик все лето будет использоваться, а лего за 10000 стоять пылиться...
Сумка с непогодой• 04 ноября 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Детская косметика делается в Китае, лучше посмотреть здесь корейские блеск, маски, пенки они мимимишные
Пацака-задирака• 04 ноября 2020
Подарите пижамку или повязку для сна на глаза - я такое крестнице дарила как раз в 12 лет и она в восторге была. Еще может беспроводные наушники недорогие, картина по номерам, игрушке мягкой у меня и в 14 лет дочка очень радовалась - дарят с подружками друг другу. Что-то из косметики - умывалку там, духи из Зары.
Веселая моль
• 04 ноября 2020
Ответ дляПацака-задирака
Спасибо
Пацака-задирака• 04 ноября 2020
Сыну не подскажу - у меня две дочки, сама крестнику ничего не могу придумать, кроме пижамки новогодней и очередной машинки, ему 3 года...
Прячусь от Всех• 04 ноября 2020
Племінниці можно подарувати срібні прикраси (каблучку або браслет, або ланцюжок з підвісом) або браслет Пандора. А якщо вона любить робити щось своїми руками то є набори для рукоділля. Можна подарувати туалетну воду з легким ароматом, крем для обличчя і рук, блиск для губ з ягодним смаком. Гарну заколку. Можно скласти пакунок із невеличких подарунків на ту суму, що розраховуєте. Для сина можна купити настільну гру, пазли, аеродинамічний м´яч (плаский по підлозі можно дома грати)
Пацака-задирака• 04 ноября 2020
Ответ дляЖена миллионера
Може, краще саме так і вчинити на нр?
Я вас понимаю, мои дочки любят лего, но точно так же - собрали и хочется новый, а эти замки, лошади с фургонами, кафе и прочее - стоит пылится и разобрать нельзя.
Вроде и классный конструктор, мне самой нравится, но дорого для одноразового...
Просто звязда• 04 ноября 2020
Ответ дляВеселая моль
Он разбирается в оригинал/не оригинал.
От неоригинального скорее расстроится(
Об украшениях подумаю. Спасибо
От неоригинального скорее расстроится(
Об украшениях подумаю. Спасибо
Неоригинальный лего вообще ничем не отличается))))) у нас дома 50+ наборов и оригинал и нет- сейчас уже так научились делать качественно, что отличить невозможно, и иногда даже не оригинал крепче держится, чем оригинал лего(
Хорошенькая• 04 ноября 2020
Ответ дляПросто звязда
Крепко держится не всегда хорошо. Как раз неоригинал то разлетается, то слишком хорошо сцепляется, что потом сложно разделить. Разница между ними большая. Да один запах чего стоит, визуально, тактильно есть разница. Но если не придираться, то и неоригинал сойдёт.
Просто звязда• 04 ноября 2020
Ответ дляХорошенькая
Запаха никогда не было постороннего! У нас дома ооооочень много лего
и держится просто хорошо, некоторые наборы оригинальные (вертолеты, танки) разваливаются в руках и по сто раз при сборке..
Хорошенькая• 04 ноября 2020
Ответ дляПросто звязда
А я запах слышала. Лего пахнет восхитительно, а запах аналога я услышала, едва открыв коробку, - воняло старым китайцем. Не знаю, как пахнут китайцы, но теперь я представляю именно этот запах от Лего.
Просто звязда• 04 ноября 2020
Ответ дляХорошенькая
Ни оригинальное, ни копия лего вообще ничем не пахнет
не фантазируйте
Хорошенькая• 04 ноября 2020
Ответ дляПросто звязда
не фантазируйте
У меня свое мнение по этому поводу.
УжеВотДа• 04 ноября 2020
Ответ дляКуда ж без меня
а может семье кушать перестать?
берега надо знать