Тріль!• 04 ноября 2020
Странные пятна
Этим ботинкам второй сезон. Но проблема началась после первого попадания под дождь. Темные полосы не отмывались ничем (
С этим что то можно сделать, или это всё?
На паровозе• 04 ноября 2020
Такая кожа. Ничего странного.
Теоретически можно попробовать пройтись парогенератором и сделать такой узор по всему ботинку. А получится ли это практически - хз
Малая еще та• 04 ноября 2020
Уже не исправить, новыми тщательно нужно обрабатывать защитными спреями.
Обожаю рыжую и цветную обувь, но с ней часто такая проблема((