ТелаЧьи нежноСти• 04 ноября 2020
Стоптусин фито тева ребенку в 3 года
Добрый день! Такой вопрос врач назначил Стоптуссин фито Тенва ребёнку но дочки нету 3 лет я посмотрела в инструкции написано давать с 4 лет перезвонила врачу она утверждает что можно давать,а я сомневаюсь. Может кто давал этот препарат детям,я по нему даже отзывов не нашла
ШобВам_КакНам• 04 ноября 2020
Отхаркивающие препараты давать детям до 5 лет крайне не рекомендуется.
Они не в состоянии откашлять то количество мокроты, которое продуцирует препарат.
Кашель какой у ребенка?
Побольше жидкости, если пьет боржоми с молоком - отличное средство перевести сухой кашель в мокрый
Кашель какой у ребенка?
Гореотума• 04 ноября 2020
Это любимая вкусняшка моего детства. Мама говорила, что однажды, пока она за него платила, я залпом весь пузырёк выпила))
ТелаЧьи нежноСти
• 04 ноября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Кашель какой у ребенка?
Кашель мокрый кашляет только ночью на протяжении дня кашля нет, жидкости пьет много