Кошечка-муркошечка• 04 ноября 2020

Как сделать вкусное рагу? Что туда входит?

У меня все жидкое как каша получается((( может не те ингредиенты
В рагу филе куриное добавляют?
Я-ваш шанс• 04 ноября 2020
Воду не добавляйте, не будет жидким
Железобетон• 04 ноября 2020
меньше воды
Кондуктор трамвая• 04 ноября 2020
а разве в рагу нужно воду добавлять?
Царевна в уггах• 04 ноября 2020
Я овощи для рагу чуть поджариваю, а потом тушу с небольшим количеством воды.
Коварная Зая• 04 ноября 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
а какие овощи берете? Мясо ложите? тушить в казане?
Фрекен бок• 04 ноября 2020
Мясо
автор Кошечка-муркошечка • 04 ноября 2020
Ответ дляКоварная Зая
А какие овощи
Царевна в уггах• 04 ноября 2020
Ответ дляКоварная Зая
Я без мяса чаще всего делаю. Кабачки, баклажаны, капуста, морковь, лук, перец, чеснок. Если без воды - модно просто помидор натереть и тушить в томате. Но я не люблю томатный вкус в овощном рагу
Царевна в уггах• 04 ноября 2020
А) В большой сковородке или в сковородке подрумяниваю, а потом в кастрюле с толстым дном.
Язвочка• 04 ноября 2020
мясо, лук, морковь, перец, часнок + томат паста
Белая котичка• 04 ноября 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
А какие овощи
Баклажан, перец, кабачок, лук, морковь, чеснок и помидор
Верочка 100%• 04 ноября 2020
А. Состав разный
Б. Готовим без воды и с открытой крышкой
В. Если курица из ближайшего макета то она,, водная,,. Значит её обработка должна быть в первую очередь,до испарения лишней влаги. С мясом может быть подобный эффект. Особенно если видно, что оно важное и блестит на срезе то,, водное,,. Хорошее мясо никогда не будет мокрым на срезе и блеск дают только фасции.
Пацелуйнитуда• 04 ноября 2020
Я люблю только овощное: картошка, морковка, лук, сл. перец и капуста, помидоры или томатный сок. Любой из ингредиентов могу убрать. Мне вкусно.
ЛЮБА• 04 ноября 2020
Все овощи слегка обжариваю , готовлю в мультиварке.очень люблю еще с тушёнкой домашней.
Агент Пинкертона• 04 ноября 2020
Я на достаточно большом огне все закидываю. Курицу или говядину, она сок пускает, потом туда помешивая, по очереди все остальное, так воду не приходится добавлять, ну может чуть чуть совсем, смотреть нужно.
Я такая - жду трамвая• 04 ноября 2020
Впервые слышу чтобы в рагу мясо добавляли
Бибер-анонимер• 04 ноября 2020
Рагу отдельно, мясо отдельно. Не делаю рагу с мясом, в общем. Отдельно готовлю и подаю совместно.
Овощи всегда разные, смотря что есть дома. Обычно рагу у меня готовится ’фоном’ - пока я, например, мясом или выпечкой занимаюсь. Поэтапно готовлю овощи (по отдельности) на сковороде до альденте, а потом всё соединяю и дотушиваю.
Например: белокочанная капуста, цветная капуста, стручковая фасоль, морковь, лук, тыква, сладкий перец, картофель, кабачок.
Агент Пинкертона• 04 ноября 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я или мясо или шампиньоны Мы мясоеды))