КвартираЧья• 05 ноября 2020
Панкреатит, застой желчи - что вам помогло!!?? Это излечимо?
Мааарковная• 05 ноября 2020
От панкреатита только правильное питание, с застоем желчи, если нет камней, может справиться остеопат, массаж
Курс капусты• 05 ноября 2020
Диета , желчегонное курсами после УЗИ т консультации врача , это всегда на всю жизнь ,хорошо помогают травяные сборы , опять же консультация гастроэнтеролога
Малявка-козявка• 05 ноября 2020
если камней нет, то зондирование, потом курсами 2 раза в год желчегонное. Наладится отток желчи и пройдет панкреатит
Ясамаякрасивая)• 05 ноября 2020
Застой желчи от питания, нужно есть маленькими порциями,но часто. Из медикаментов по рекомендации врача только, можно навердмть себе самолечением. Я пила артишок в капсулах и моторикс, семена льна по утрам
Там_все_размывчато• 05 ноября 2020
У меня не сильно, но бывает приступами
Питание в первую очередь. В основном ем все, но то что нельзя в маленьких количествах. Если случился приступ то диету с неделю соблюдаю.
Куркума реально облегчает.