КвартираЧья• 05 ноября 2020

Панкреатит, застой желчи - что вам помогло!!?? Это излечимо?

Мааарковная• 05 ноября 2020
От панкреатита только правильное питание, с застоем желчи, если нет камней, может справиться остеопат, массаж

Злюченька• 05 ноября 2020
Диета
Курс капусты• 05 ноября 2020
Диета , желчегонное курсами после УЗИ т консультации врача , это всегда на всю жизнь ,хорошо помогают травяные сборы , опять же консультация гастроэнтеролога
Малявка-козявка• 05 ноября 2020
если камней нет, то зондирование, потом курсами 2 раза в год желчегонное. Наладится отток желчи и пройдет панкреатит
Злюченька• 05 ноября 2020
Не буду оригинальной, но лучше обратиться к врачу.
Творческий типаж• 05 ноября 2020
Если нет камней, то шрот расторопши два раза в день с едой
Снежнакомка• 05 ноября 2020
Грамотный врач после полного обследования помог.

Ясамаякрасивая)• 05 ноября 2020
Застой желчи от питания, нужно есть маленькими порциями,но часто. Из медикаментов по рекомендации врача только, можно навердмть себе самолечением. Я пила артишок в капсулах и моторикс, семена льна по утрам
Блoшка-матрешка• 05 ноября 2020
Диета и нафтуся
colibrie• 05 ноября 2020
Правильное питание. В основном, все на пару.
и да, в диете нельзя яиц. Но поверьте, желток сырой прекрасно проталкивает желчь. Перепелиные, домашние куриные и индюшиные яйца - мое все.
Там_все_размывчато• 05 ноября 2020
У меня не сильно, но бывает приступами
Питание в первую очередь. В основном ем все, но то что нельзя в маленьких количествах. Если случился приступ то диету с неделю соблюдаю.
Куркума реально облегчает.
Посудомойка• 05 ноября 2020
Пью Урсофальк,но только египетский