Совбез• 05 ноября 2020
У кого есть деньги, Срочно , вкладывайтесь в жилье!!!
Вот недавно была тема и вообще много тут читаю что люди держат деньги в банке или копят на жилье себе!
Так вот, у кого есть деньги , нужно срочно купить недвижимость! Срочно вложить эти деньги в квартиры!
Потому что на выборах побеждает Д.Байден(это Украине капец) да даже если не он - скоро курс доллара пойдет вверх и покупать валюту дальше не будет возможности! Из-за того что доллар пойдет вверх - квартиры подоражают! И вы просто физически не угонитесь за ценами на жилье!
Поэтому сейчас стоит купить любое жилье насколько хватает денег. Хоть однушку, хоть гостинку, хоть квартиру на земле, хоть комнату (для тех у кого нет своей квартиры).
Результат:
вже голосів:
701 (41.63%)
Тык
689 (40.91%)
Не согласна с вами
294 (17.46%)
Я согласна с вами!
Свисток ля-минор• 05 ноября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Сдава Богу, що Байден перемагає!
Клоунам місце в цирку, до того ж всім
Вы за клоуна не волнуйтесь. Вы его еще на второй срок выбирать будете.
Ответ дляЗоркая Зорро
автор вы глупая, цены если и вырастут,никто не будет их покупать, недвига в Украине того не стоит,у кого есть деньги купят в ЕС(да в Польше можно купить за 100 тыс долл квартиру)
А в пригороде Киева можно купить за эти дегьги 4 квартиры. И сдавать .иметь 32000 от аренды в месяц)
Етитьская богомышь• 05 ноября 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
та невже? не доживе, свої не дадуть.
Свисток ля-минор• 05 ноября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
та невже? не доживе, свої не дадуть.
У него все будет хорошо.
Етитьская богомышь• 05 ноября 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
У него все будет хорошо.
у нього вже все погано
Свисток ля-минор• 05 ноября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
у нього вже все погано
Он миллионер, а вы лапку сосете. Так у кого все плохо?
Семен Семеныч• 05 ноября 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Вы можете думать что угодно, у вас примитивное мышление , но не расстраивайтесь, так думает большинство
Судя по опросу все наоборот.
Пацака-задирака• 05 ноября 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
В чем вы правы? Если $ выростет, цены упадут в валюте. Вспомните хоть прошлые года.
Как бы не так! Доллар вырос, а цены не упали, а ростут!
Дона Ко Ко• 05 ноября 2020
Ответ дляПечальки.нет
Удалено администрацией...
А где правило не упоминать рашу? Хочу и вплетаю, тем более по делу. А вот вам
за хамство
Печальки.нет• 05 ноября 2020
Тем кто думает, что цены в $ упадут- продавайте сейчас свои квартиры за $ - позже откупитесь назад дешевле
Печальки.нет• 05 ноября 2020
Ответ дляДона Ко Ко
за хамство
И где у меня хамство? Ты загаживаешь тему сообщениями к ней не имеющими отношения
Дона Ко Ко• 05 ноября 2020
Ответ дляПечальки.нет
Еще один. Посидите в бане, научитесь общаться
Дона Ко Ко• 05 ноября 2020
Ответ дляПечальки.нет
P.S. если вы не заметили, то до ваших хамских сообщений, я сюда больше и не заходила.
язззззь!!!• 05 ноября 2020
Ответ дляПечальки.нет
а как вы можете объяснить рост сейчас квартир.. вернее говорю же с мая квартира которая стоила 24 и я не купила.. стоит от 30 сейчас.. я хочу купить не дороже 26 в обычном состоянии.. но нет таких цен к сожалению
Печальки.нет• 05 ноября 2020
Ответ дляязззззь!!!
Я уже объясняла- США за этот год допечатало 25% ко всей существующей массе $ - это провоцирует инфляцию. Но в целом подорожание ещё только началось
язззззь!!!• 05 ноября 2020
Ответ дляПечальки.нет
ну значит не скоро подешевеют))
Печальки.нет• 05 ноября 2020
Ответ дляязззззь!!!
ну значит не скоро подешевеют))
Тут половина форума орет, что доллар вырастет и цены в $ упадут поэтому
Мочалкин блюз• 05 ноября 2020
Ответ дляПечальки.нет
Так и есть. Цены на квартиры в Украине регулируется курсом. До скачка долара в 2014 наша квартира стоила 100 тыс дол. Сейчас такие квартиры продают по 40. Если долар будет 50, то цена ее будет 20.
MashaizDusha• 05 ноября 2020
Ответ дляМочалкин блюз
И посуточная сдача тоже раньше была в центре Киева от 100 баксов за ночь, сейчас те же квартиры за 40 максимум. Так что доллар скакнул - цены на недвигу в долларе упали.
Рассказница• 05 ноября 2020
Не согласна. Жилье любое, извините. Зачем вкладывать деньги в неликвидную непривлекательную недвижимость, лишь бы? Ну вот попокупали за Киевом лишь бы подешевле, ремонты поделали, теперь ни сдать за нормальную цену ни продать. Ну и сидят со своей недвижимостью, ждут идиотов, аоторые захотят по пол дня в пробках стоять туда и обратно за нужную владельцам цену. Вкладывая деньги лишь бы, есть огромный риск вляпаться и потом иметь дело с такими же неликвидными покупателями, как и те квартиры ’ на что хватило’
Дама_с_коготками• 05 ноября 2020
не жилье надо покупать, а доллары. И желательно еще до 8 марта надо было покупать по 24 грн((
все по ГОСТу!• 05 ноября 2020
Ответ дляПацака-задирака
В грн растут, в $ падают. Если хранить в $, то как бы... ну да ладно, зачем я буду кого то учить
все по ГОСТу!• 05 ноября 2020
Ответ дляПечальки.нет
Ага, щаззз. Опять к вам на съемную.
Печальки.нет• 05 ноября 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ага, щаззз. Опять к вам на съемную.
Ну если уверены что цены в $ упадут, то почему не заработать?
все по ГОСТу!• 05 ноября 2020
Ответ дляМолчалка
Точно!в 2013г моя квартира стоила 85тыс долларов,сейчас 55,цена изменилась из-за скачка доллара после известных событий
Сейчас 55, а 2 года назад положа руку на сердце она стоила 40-45? Так ведь?
графиняВишенка• 05 ноября 2020
Продадите в Киеве за 80 тысяч грн квартиру? Я куплю, больше нету.
все по ГОСТу!• 05 ноября 2020
Ответ дляПечальки.нет
Потому, что 2 года на съемной жила, осточертело. Только заехали в новострой. Не все квартиры проданы от застройщика. Т.е. нам чтоб продать,нужно чтоб тех не было в продаже. Это раз. Второе уже все сделано под себя. Третье налог бешенный. А вообще самое главное муж мой тормоз. У меня и был на это расчет. Въехать, продать и купить 2 поменьше.
все по ГОСТу!• 05 ноября 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
То есть надо продавать и пока не покупать?
Если она неликвид, то да. Продавать. Считаю, что сейчас последний пик для продажи, хрущам, например. Если живете в ней, в любой, живите и не играйте в рулетку.
Печальки.нет• 05 ноября 2020
На мировых рынках вот таке:
...........Доллар США демонстрирует самое сильное трехдневное падение с марта.Трейдеры сократили спрос на доллары как защитный актив, поскольку демократ Джо Байден приблизился к победе в президентской гонке в США.По отношению к корзине своих конкурентов доллар США упал на 0,7% (евро на 0.9%).Наибольший рост показали валюты, на которые в последние годы пришлась основная тяжесть протекционистской политики Трампа.....