Апочемучка• 05 ноября 2020

Это нормальный подарок? Вы были бы рады?

Ребёнку 1 год. Подарок - огромный плюшевый медведь за 4 тыс грн.
Да, может прикольно. Да, дареному коню в зубы не смотрят. Но для меня это пылесборник. И раньше может "модно" было. Лучше велосипед или что-то такое. Да что угодно.
Квартира однокомнатная.
Результат:
вже голосів: 933
821 (88%) Фигня, а не подарок
63 (6.75%) Хороший подарок
49 (5.25%) Другое
Эт вернячОк• 05 ноября 2020
Ответ дляАпочемучка
Уточню. На день рождения. 1 годик.
Только медведь
Капец. Лучше бы 1,5 тыс подарили и все. Что с этим медведем? В пленку и на балкон? В однушке вообще молчу. На дачу отвезти.
Я бы поставила продала хоть за сколько

Аристократка-тунеядка• 05 ноября 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Нужно уметь принимать с благодарностью любые дары.
дочери тоже на 1год подарили большого зайца. Сейчас ей 11 лет, любит иногда с ним в обнимку лежать, сидеть. Маленькой прямо на нем лежала. Нормально стираю в стиралке периодически. Такой подарок бы не заказывала, но с благодарностью приняли.
Продайте его тут, если вам совсем он плох
Эт вернячОк• 05 ноября 2020
Ответ дляФизрукая
Это еще ерунда, вот мне в детстве бабушка подарила барабан, моей радости не было предела! Как громко он барабанил! А на следующий день барабан исчез, ни мама, ни папа не знали куда он пропал.
:>>)))))))))
Манька Галченок• 05 ноября 2020
Спросите дарителя сохранился ли чек? ))) скажите брак нашли надо обменять и сдайте его нафиг))))
Люблю_джаз• 05 ноября 2020
Ответ дляАпочемучка
Та не я дарю...
Используем для фотосессии или как подушку, на полу валяться. Мне нравится! Хотя сама категорически против пылесборников.
Сумка с непогодой• 05 ноября 2020
Ответ дляХдеЯсь?
И в 12 будет спать с медведем?))
ну как бы не вашего ума дело)
Безберлоги.ру• 05 ноября 2020
Ответ дляХдеЯсь?
И в 12 будет спать с медведем?))
С медведицей ) можно бантик повязать )))) чтобы развитие и ориентация ребёнка пошли по правильному руслу ))))
Кучерявочка• 05 ноября 2020
Ответ дляИ.О. человека
У меня есть такой. Лежит на балконе, думаю куда деть. Это мрак.
Аналогично. Но мы сами купили сыну на 1 годик огромного медведя,он был доволен,прыгал на него,тягал. Сейчас да,пылится на балконе..
автор Апочемучка • 05 ноября 2020
Ответ дляМини-бикини
Прийдет время - можно выпустить поролон, вшить молнию и вуаля, костюм на утренники!

Сумка с непогодой• 05 ноября 2020
Как бы я негативно не относилась к этим мягким игрушкам, моей дочке очень нравятся такие, и она с удовольствием спит с ними. Она даже спит с моим зайцем, которому уже 12-15 лет)) и хочет на николая еще одну огромную игруху уже й не помню когда его мне подарили)) А то что тут все любят подарки заказывать, и потом обсырают подарки, меряют соизмеримы ли подарки издержкам на ДР, всегда вопрос к вам, зачем вы делаете ДР? Не тратьтесь на ДР и не морочьте людям голову.
Каркуша Клара• 05 ноября 2020
А я зараз поїду забирати замовлення, метрову акулу з ікеї. Дочка на 17 років замовила.
До того десять років м´якими іграшками не цікавилась, а тут пробило.
Якось племінник зібрався притарабанити дівчині здорового ведмедя, насилу вмовила купити за ті гроші щось маленьке, але якісне, якщо вже надумав іграшку дарувати. У мене самої ціла колекція Anna club, першому тигрику більше 20 років, досі як новенький, хоча дочка свого часу його дуже активно ’дресирувала’.
Штора с кисточкой• 05 ноября 2020
Дочке подарили похожего медведя на НГ (ей тогда 10 месяцев было), тоже в однушке жили тогда. Сейчас ей 14 лет, до сих пор с ним спит + еще один появился (только больше) младшей подарили и она тоже с ним спит, ей 12 ) Одного в стиралке стираю периодически, а второго в химчистку ношу иногда.
Так что я нормально отношусь к таким подаркам, и вообще к подаркам хорошо отношусь, к любым
Гербалайф и Ко• 05 ноября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ненавижу такие подарки... Отнесла в сад со временем огромного Льва... даритель обиделся
и я ненавижу
лучше б деньгами дали или спросили ч то надо
на 4 тыс можно много толкового купить ребенку в 1 годик
ГендиреХтор• 05 ноября 2020
Автор, можно фото медведя.
Идууу--уууу блин• 05 ноября 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
А если слона в 1-комнатную приведут, тоже радоваться?
Советничаю тут• 05 ноября 2020
Ответ дляАпочемучка
Уточню. На день рождения. 1 годик.
Только медведь
Фигня, но раньше было так чуть ли не НАДО. Соблюдают традиции, типо
Фисташковый кокец• 05 ноября 2020
Нашей дочке когда она была маленькая знакомые отдали два медведя, один вообще здоровенный, красивый, другой чуть меньше но тоже большой. Вечно не знали куда их ’приткнуть’ много места занимали, теперь на даче валяются, там хоть место есть, один занимает кресло, другой пол дивана.
У свекрови черная пантера, на всю кровать, старший сын подарил (вроди бы как она всегда хотела), теперь тоже вечно с нею носятся туда да сюда, так как места много занимает которого и так нет.
Ms. Искренность• 05 ноября 2020
Ответ дляАпочемучка
Уточню. На день рождения. 1 годик.
Только медведь
Наш сын был счастлив, когда ему подарили такого медведя. Правда, на 2 года. Потом носил его то к бабушке, то домой. Мы его так между квартирами и пинали :)
На год, наверное, рановато.
сЛАдКОежКА• 05 ноября 2020
Абсолютно бесполезна вещь, подарите родителям деньги, они лучше знают что ребенку надо.

Сегодня не целуюсь• 05 ноября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Так автор не дарит, им подарили((
Налетчица Муся• 05 ноября 2020
Ответ дляИ.О. человека
Вынести
Молчунья• 05 ноября 2020
У меня была собака´подушка. Мне нра. Сидела на диване. Я пользовалась, как креслом. Мои родители внуку всегда дарили огромные подарки...лошадь-качалку, огромный грузовик, огромная пирамида, палатка, машинка для катания и т.д.
Некомильфо• 05 ноября 2020
Ответ дляГороховая
Будет на будущее
Золото - это всегда деньги, и оно с каждым годом дорожает.
Уж лучше чем пылесборник огромный с которым ребенок даже поиграть не может
Улыбает
Золото, как слиток- да. Золото в виде украшения- потом только на дом, переплавку. А ’на потом’- мода на драгизделия быстро меняется
Так что тоже не вариант
Дверной_Проем• 05 ноября 2020
Ответ дляМолчунья
И всë это в однокомнатную квартиру?
Колупалочка• 05 ноября 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Странные ответы.. А что ребенку в годик дарить? Я бы тоже дарила мягкую игрушку. Это же для ребенка радость. Мой сын и сейчас 8 лет спит с мягкими игрушками. Кто то хотел сделать приятное, чтобы память ребенку осталась
Игрушку которую можно помыть, а не собирателя пыли (большинство которых и стирать нельзя из за размера или наличия говорилок)

Неужели нет других подарков? Только мягкие игрушки? Свекры внуку на годик подарили пожарную машину с кнопками и звуками. Он сначала просто кнопки тыкал, колеса крутил. Потом придумал на нее сесть и ногами толкаться как на беговеле (года в полтопа). И прикольно, и пыль не собирает :)

Мягкие игрушки к сыну приезжали с папиной работы (единственное место где их выдавали на н.г. в комплекте с конфетами). Я их стирала, он немного ими играл и потом они уходили в шкаф. Вроде где то в недрах шкафа и лежат сейчас. Больше никто не додумывался мягких зверей дарить.
Кукусики• 05 ноября 2020
Ответ дляА я женатая
А у нас 5 этажей и один этаж для медведей 🤣🤣🤣🤣
А есть для них собственная химчистка? Если нет -нищеброды
сЛАдКОежКА• 05 ноября 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Так автор не дарит, им подарили((
Автор пишет-я дарю.
Колупалочка• 05 ноября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Автор пишет-я дарю.
Марфушечка душечка• 05 ноября 2020
Ответ дляИ.О. человека
Я несколько больших мягких игрушек отнесла в детский сад. Оленя уже много лет выставляют под елкой в зале для утренников (сын ходил в сад и потом там же в младшую школу). Он большой и не дешевый. Когда то молодого человека попросила подарить мне медведя, а он притащил огромного Бемби.... Самое смешное в том, что несколько лет спустя другой МЧ предложил мне пойти с ним в магазин и выбрать себе игрушку мягкую. Пока я смотрела мишек то он завороженно стоял у этих оленей (их было три размера) и потом говорит мол смотри какие классные (у них глаза ка живые реально). Я засмеялась и ответила, что такое счастье у меня уже дома есть)). Вот прям притягивают мужиков рога
Пирожкиня• 05 ноября 2020
Ответ дляГороховая
Будет на будущее
ну какое дорожает, если вы его сдадите как лом в два раза дешевле чем изделие, а изделие носиьельное нам будущее в год явно не дарят