Апочемучка• 05 ноября 2020

Это нормальный подарок? Вы были бы рады?

Ребёнку 1 год. Подарок - огромный плюшевый медведь за 4 тыс грн.
Да, может прикольно. Да, дареному коню в зубы не смотрят. Но для меня это пылесборник. И раньше может "модно" было. Лучше велосипед или что-то такое. Да что угодно.
Квартира однокомнатная.
Результат:
вже голосів: 933
821 (88%) Фигня, а не подарок
63 (6.75%) Хороший подарок
49 (5.25%) Другое
Пирожкиня• 05 ноября 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Как бы я негативно не относилась к этим мягким игрушкам, моей дочке очень нравятся такие, и она с удовольствием спит с ними. Она даже спит с моим зайцем, которому уже 12-15 лет)) и хочет на николая еще одну огромную игруху уже й не помню когда его мне подарили)) А то что тут все любят подарки заказывать, и потом обсырают подарки, меряют соизмеримы ли подарки издержкам на ДР, всегда вопрос к вам, зачем вы делаете ДР? Не тратьтесь на ДР и не морочьте людям голову.
В том то и дело, что детям нравятся!!!и если уже соображающего ребенка в магазине спросить хочет ли он такого мегазверя, конечно захочет!

ничевока• 05 ноября 2020
такие подарки можно делать если у ребенка есть своя большая детская. Моим детям дарили игрушки мягкие до метра. Абсолютно бестолковый подарок. Со временем относила в сад или на мусорку. Сейчас пара медведей крупных есть, из угла в угол перекидывают, но этих уже парни дарили, поэтому не мое дело. Коты на них иногда спят.
Кундалини• 05 ноября 2020
Ответ дляХдеЯсь?
И в 12 будет спать с медведем?))
Ну спят же люди обнимая подушку или одеяло...
Кундалини• 05 ноября 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Странные ответы.. А что ребенку в годик дарить? Я бы тоже дарила мягкую игрушку. Это же для ребенка радость. Мой сын и сейчас 8 лет спит с мягкими игрушками. Кто то хотел сделать приятное, чтобы память ребенку осталась
В однушку? О да, это точно память - спотыкаться и вспоминать по 5 раз на дню. К слову, годовалому ребенку как раз мохнатые игрушки рановато.
Кундалини• 05 ноября 2020
Ответ дляКонФФетОшка
так с этого и надо начинать, что нет места или ’лучше бы деньги’, а не тулить про ’пылесборник’. Причем именно те, кому не позволяет ситуация, вместо сказать об этом честно, заводят пластинку про ’пылесборник’. Об этом и веду речь: у всех разные условия, разные возможности, просто надо откровенно озвучивать причину неприятия того или иного предмета у себя в доме.
Да ладно. У нас тоже дом и стоит лошадь в углу, собирает пыль от чистки до чистки - и выкинуть жалко, и сыну нафик не нужна...вот что это, если не пылесборник?
Кундалини• 05 ноября 2020
Ответ дляАпочемучка
Ладно. Признаюсь. Моя сестра подарила своей куме. Мне прям стыдно
Считаю, что тупой подарок.
У сестры 2 детей
Может ребенок просил? Мы моей подруге в институте покупали огромного слона - это была ее детская мечта, уже 20 лет прошло, он у нее до сих пор...может и здесь ребенок мечтал?
Маргарита и Мастер• 05 ноября 2020
расстроилась бы от такого подарка
Сегодня не целуюсь• 05 ноября 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Папашка, 100%
Был такой знакомый недопапашка, который с дочерью не общался, б.жене денег не давал и на 2 годика подарил такого медведя, и так этим восхищался, считал, что это мега-крутой подарок...
А мне на первом же свидании сказал, что ему дорого снимать жилье, где он сейчас живет, поэтому переедет по мне (еврей) - послала сразу в лес
Невидимка Майя• 05 ноября 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Нужно уметь принимать с благодарностью любые дары.
Ну, кому нужно, тот пусть и принимает и благодарит.

Ягодка опять• 05 ноября 2020
Ответ дляТигрЛьвович
тут как то была темка, девушке на поздравление с новорожденным подарили тедди беа от Тиффани мягкого за 300 дол, она была в восторге, у человека все есть и именно этого мишки ей не хватало.
Ягодка опять• 05 ноября 2020
Вот такого как на фото, он маленький
Точная копия плова• 05 ноября 2020
Ответ дляХдеЯсь?
И в 12 будет спать с медведем?))
мне 44 и я сплю с котом. я его под живот подпихиваю. а что?
Я б такое не носила, но продаю• 05 ноября 2020
Продайте за 3000
Olga18.10• 05 ноября 2020
моей дочке 11 месяцев .свекровь подарила медведя .мягкий ,пушистый .около метра .дочка такое творит с медведем .играется ,целует ,лежит на нем .дочке очень нравиться .хотя я раньше думала нафиг те медведи нужны
Молчунья• 06 ноября 2020
Ответ дляДверной_Проем
И всë это в однокомнатную квартиру?
В двушку. Все было завалено ними. Но ребенку 8. Все продала.
Алгонавт• 07 ноября 2020
Ответ дляКаркуша Клара
А я зараз поїду забирати замовлення, метрову акулу з ікеї. Дочка на 17 років замовила.
До того десять років м´якими іграшками не цікавилась, а тут пробило.
Якось племінник зібрався притарабанити дівчині здорового ведмедя, насилу вмовила купити за ті гроші щось маленьке, але якісне, якщо вже надумав іграшку дарувати. У мене самої ціла колекція Anna club, першому тигрику більше 20 років, досі як новенький, хоча дочка свого часу його дуже активно ’дресирувала’.
Вашу дочь не пробило на мягкие игрушки, это она пошла на поводу модных тенденций.
Каркуша Клара• 07 ноября 2020
Ответ дляАлгонавт
Я в курсі.)))
Добре, що до ведмедів двометрових байдужа, акула більш-менш компактна. )