Сердючка• 05 ноября 2020
Неуравновешенный парикмахер взял пол суммы оплаты)
Повела ребёнка стричь, нет ещё и 2-х лет, дядя-парикмахер долго осматривал голову, выстроил себе в голове план стрижки, приступил. Малой сначала сидел смирно, а потом как начал плакать, кричать, вырываться - это ужас. Еле его удержали. И парикмахер тоже впал в истерику. Он не мог работать, не выносил Детский плач, заметно нервничал, не знал, с какой стороны подойти. В итоге сказал, что своей работой не доволен, взял пол стоимости, хотя и подстриг отлично)) порекомендую его мужу. Пойдёт, начнёт крутится в кресле, дёргать ногами, может даже плакать - подстригут отлично и возьмут за стрижку сущие пустяки)
А как реагируют парикмахеры на ваших плачущих детей? Тоже нервничают?
Наивная Хо• 05 ноября 2020
Ответ дляСердючка
До этого не дошло, но если бы мы попросили ещё фигурное бритьё, то не исключаю
Оно уже не модно! Берегите нервьі парикмахера)), ему еще до конца дня мужикам нужно уши не пообрезать!
Сердючка
• 05 ноября 2020
Ответ дляКокошинЭль
Как быстро если он тое, крутится дергается , это же опасно
Так я держала голову. Он вырывался, кричал, но голова была зафиксирована
Кыся-брыся• 05 ноября 2020
Пришла как то с 2 леткой в салон. Мастер сразу сказала, что если заплачет, то стричь не будет, так как может поранить ребенка и прочие бла бла. Я заулыбалась и сказала, что сама детский стоматолог и моя профессия опаснее ее стрижки. Ребенка я отвела в другое место, хотя сама продолжала стричься у того мастера. Не всем дано работать в экстремальных условиях.
Трусы с капюшоном• 05 ноября 2020
Ответ дляСердючка
Почему жаль? Не думаю, что у него первый ребёнок в кресле. Плачет и плачет. В поликлинике все дети плачут, но врачи от этого в истерику не впадают.
У врача я очень жестко удерживала детей, чтобы дать ему возможность делать свою работу.
Не хватало еще, чтобы врач гонялся за моим ребенком и пел ему песенки.
Белая котичка• 05 ноября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Ребенка не всегда можно успокоить во время стрижки. Если парикмахер не умеет обращаться с детьми, он просто не должен соглашаться их стричь.
Так он может и умеет, но не с плачущими. Если мама не могла успокоить, как посторонний мужчина должен ’найти подход´?
Да, я блондинка!• 05 ноября 2020
Боже, за стрижку двухлетнего ребенка надо брать тройную стоимость.
Сердючка
• 05 ноября 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Так и я держала у парикмахера, никто и никуда не убежал и гоняться не пришлось
Трусы с капюшоном• 05 ноября 2020
Ответ дляСердючка
И голову жестко фиксировали?
Сундучок с каникулами• 05 ноября 2020
я стригу сама дома детей, потому что у меня руки не из жопы
Трусы с капюшоном• 05 ноября 2020
Ответ дляМенее Более
Про мужа вы конечно придумали

Автор учуяла халяву
Сердючка
• 05 ноября 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Так это невозможно
Почему? Вы не знание как зафиксировать голову ребёнку?
Трусы с капюшоном• 05 ноября 2020
Ответ дляСердючка
Знаю, много раз делала. Вот только стричь его будет невозможно.
gloriya8305• 05 ноября 2020
Поэтому лучше водить в детские парикмахерские. Мужика жалко, сделал как посчитал нужным и как ему комфортнее .
Я бы попыталась расслабить мастера. Видимо для него это стресс.
Тут надолго• 05 ноября 2020
Ответ дляСердючка
а он точно детский парикмахер?
Сердючка
• 05 ноября 2020
Ответ дляgloriya8305
А что в детских парикмахерских? Там что, ножницы в виде машинки? Ребёнок увидел ножницы и испугался. Пока стригли машинкой, машинка жужжала и ему нравилось, а потом все, терпению пришёл конец
gloriya8305• 05 ноября 2020
Ответ дляСердючка
Там знают как себя вести и развлекать. Плюс масса отвлекающих манёвров
Аристократка-тунеядка• 05 ноября 2020
Зачем так издеваться над ребёнком, он же потом много лет еще ненавидеть парикмахерские будет, голову силой держать, серьёзно? Обычно ставят ноут с мультиками или планшет, телефон дают, зачем вести в модный барбершоп, вместо детской?
Атятя_тётя• 05 ноября 2020
Ответ дляСердючка
Врачи тоже по голове ребенка водят опасными инструментами минимум 20 минут?
Запретный фрукт• 05 ноября 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Считаете у стоматолога инструменты безопаснее? Бормашина например
Ответ дляСердючка
Вам я смотрю по жизни везет, хорошие люди встречаются. Мне одна парикмахер рассказывала, как привели одного мальчика, ныл так что она сказала заберите его и больше никогда не приводите. Так и остался ребенок с полустрижкой. Перед нами в очереди к хирургу ребенок такую истерику устроил, врач сказал вывести ребенка и успокоить...
Странно думать что все терпят.
ХуАнита• 05 ноября 2020
Ответ дляТут надолго
мне жаль парикмахера)
честные люди притягивают мошеЙников (автор уже бизнес план выстроила)
Кумушка• 05 ноября 2020
а вы бы терпели на своей работе чужих ,плачущих детей?
могу только посочувствовать педиатрам и детским стоматологам...
думаю,что дядя-парикмахер малышей больше стричь не будет.
даже сам доплатит,лишь бы не обслуживать такой контингент.
Сердючка
• 05 ноября 2020
Ответ дляЮсия
Странно думать что все терпят.
Ну так грош цена такому парикмахеру. Оставить ребёнка с половиной стрижки. Не можешь - не берись, или не работай. Если бы моего малого какая-то парикмахер выгнала бы с половиной стрижки, то она бы после этого там бы уже не работала
Сердючка
• 05 ноября 2020
Ответ дляКумушка
На моей работе детей не может быть априори. Я бы не смогла, потому не пошла учится на педиатра, воспитателя, учителя, парикмахера...
Сердючка
• 05 ноября 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Мой парикмахер говорит - никаких детей. Имеет право
Правильно. Не умеешь, не в состоянии - не берись. Взялся - выполняй свою работу молча и без нервов