Сердючка• 05 ноября 2020
Неуравновешенный парикмахер взял пол суммы оплаты)
Повела ребёнка стричь, нет ещё и 2-х лет, дядя-парикмахер долго осматривал голову, выстроил себе в голове план стрижки, приступил. Малой сначала сидел смирно, а потом как начал плакать, кричать, вырываться - это ужас. Еле его удержали. И парикмахер тоже впал в истерику. Он не мог работать, не выносил Детский плач, заметно нервничал, не знал, с какой стороны подойти. В итоге сказал, что своей работой не доволен, взял пол стоимости, хотя и подстриг отлично)) порекомендую его мужу. Пойдёт, начнёт крутится в кресле, дёргать ногами, может даже плакать - подстригут отлично и возьмут за стрижку сущие пустяки)
А как реагируют парикмахеры на ваших плачущих детей? Тоже нервничают?
Кумушка• 05 ноября 2020
Ответ дляСердючка
На моей работе детей не может быть априори. Я бы не смогла, потому не пошла учится на педиатра, воспитателя, учителя, парикмахера...
так и парикмахер был не детский,как я думаю.
и другого,менее истеричного ребенка постриг былегко.
а вы рады шаре и не оставили ему на чай.бэ!
стригите свою бубочку сами((
Пацан к успеху шел• 05 ноября 2020
Ответ дляСердючка
Правильно. Не умеешь, не в состоянии - не берись. Взялся - выполняй свою работу молча и без нервов
Она не хочет. Просто не хочет работать с детьми
Атятя_тётя• 05 ноября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Считаете у стоматолога инструменты безопаснее? Бормашина например
Стоматолог 8 лет этому учился.
Парикмахер - хорошо если училище окончил)))
Пожарник• 05 ноября 2020
Я первый раз повела ребенка аж в 5 лет на стрижку и то он парикмахерше все нервы вымотал, потому что инстинктивно уворачивался каждый раз, когда она ножницы к голове приближала. Только в 7 лет начал сознательно терпеть мучения ради красивой прически. Но было бы неплохо, чтобы вошло в моду до школы вообще не стричь детей. Сберегли бы нервы и детям и родителям и парикмахерам.
Смешнюча• 05 ноября 2020
Ответ дляНе жена
А почему вы не оплатили полную стоимость., если постриг отлично?
Характер такой у автора,-попользоваться, при этом обосрав
Сердючка
• 05 ноября 2020
Ответ дляПожарник
А до 5 лет что было? Ходил, как Маугли?
Ответ дляСердючка
Ну так грош цена такому парикмахеру. Оставить ребёнка с половиной стрижки. Не можешь - не берись, или не работай. Если бы моего малого какая-то парикмахер выгнала бы с половиной стрижки, то она бы после этого там бы уже не работала
А если она сама себе начальник что бы вы сделали? Вам не кажется что вы где—то в облаках летаете? Назвали человека неуравновешенным, половину суммы заплатили. Нормальный человек еще сверху суммы бы заплатил за неудобства созданные ребенком.
Бабканадвоесказала• 05 ноября 2020
Позор!!! Я таких жлобих в черный список вношу и рассылку делаю по салонам...Надеюсь мастер поступит так же😠
Ответ дляКумушка
стригите свою бубочку сами((
Я не знаю и где и как, но сейчас сталкиваюсь часто именно с универсальными парикмахерами.
Аристократка-тунеядка• 05 ноября 2020
Если вы, как мама, не в состоянии успокоить своего ребёнка и заранее подготовить его к походу в парикмахерскую, то почему за вас это должен делать, как вы говорите, дядя. В итоге у ребенка истерика, у парня ненависть к детям, подумает, что все припадашные, но виноваты в этом только вы. Можно было получить удовольствие от процесса, а не хвастаться тут непойми чем.
Смешнюча• 05 ноября 2020
Ответ дляСердючка
Так я держала голову. Он вырывался, кричал, но голова была зафиксирована
Не смешите, вы не можете зафиксировать голову руками навесу. То что, вам казалось фиксацией, для парикмахера не достаточно, что б не поранить ребёнка.
Лукава_Кiшка• 05 ноября 2020
года в 2 тоже повела сына первый раз на стрижку и хоть мне этого мастера советовали другие мамочки, моему она не понравилась. Она не смогла постричь его полностью,но деньги взяла, как за нормальную стрижку. С тех пор сама стригу сына. Уже вторую машинку Филипс добиваем (сыну скоро 12). В саду и в младшей школе удивлялись, что сама стригу, тк профессия у меня совершенно другая. Но я с юности стригу и ножницами и машинкой и даже несколько раз химию делала маме и тетке. Кстати сама в парикмахерскую тоже не хожу уже давно, а когда и ходила то довольно часто потом сама себе что то достригала. Красим с мамой друг друга.
Сердючка
• 05 ноября 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Почему жлобих? Интересно, вы приходите, вам называют сумму к оплате, а вы даёте в 2 раза больше, на всякий случай, чтоб никто и ничего не подумал?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 ноября 2020
У меня один раз сын так орал, что парикмахер вообще отказалась брать деньги и ее прям трусило. Сейчас сыну 7 лет, уже года 3 такой проьлемы нету, почему тогда так было вообще не пойму
Сердючка
• 05 ноября 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Кошмар. Что у людей с нервами и психикой?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 ноября 2020
Ответ дляСердючка
Я деньги оставила и ушла) ну знаете мы думаем, что у них с психикой, они думают, что у нас и наших детей) все люди разные)
ПоЗиТиВнАя• 05 ноября 2020
Автор, вы не в себе. Я бы ещё и на чай дала, а она дала пол суммы и радуется что ее неадекватный ребенок бюджет секономил
Сердючка
• 05 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
У меня нормальный ребёнок, до этого стриглись уже 2 раза у других мастеров, тоже кричал, но никто не нервничал
ПоЗиТиВнАя• 05 ноября 2020
Ответ дляСердючка
Я работала в салоне. Адекватные дети сидят молча смотрят мультики пока их стригут. А если плачут, то родители обычно предупреждают и оставляют щедрые чаевые. Орущих вообще не берут. Скоро вас все салоны района знать будут и не будут брать
Потрындельница• 05 ноября 2020
Поэтому я своего стригу сама насадкой 0,3(( не видать нам модных прич.
Аристократка-тунеядка• 05 ноября 2020
Ответ дляСердючка
И вы не видите в этом проблемы, и продолжаете портить психику ребенку?
Сердючка
• 05 ноября 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Нет, не вижу. Ребёнок много чего не хочет, не хочет идти домой с площадки - плачет, не хочет есть суп - плачет, не хочет мыть голову - плачет. Мне что, все это не делать? Пусть ходит грязным и голодным до утра на площадке, чтоб не плакал и психика не портилась? Странная вы
ПоэтеСССа• 05 ноября 2020
Ответ дляСердючка
Почему жаль? Не думаю, что у него первый ребёнок в кресле. Плачет и плачет. В поликлинике все дети плачут, но врачи от этого в истерику не впадают.
да, врач = парикмахер
Хорошенькая• 05 ноября 2020
Вожу в детскую парикмахерскую, где ребенку включают мультики и он и не замечает, что его стригут.
Пожарник• 05 ноября 2020
Ответ дляСердючка
А до 5 лет что было? Ходил, как Маугли?
До 5-и лет сама стригла. Отвлекался мультиками, а я себе потихоньку. Потом начал уворачиваться от ножниц. Я не профессионал, стригу медленно, думала, что профессионалу проще будет стричь.
А лучше бы как Маугли ходили. Не стоит оно этих нервов.
Сердючка
• 05 ноября 2020
Интересно читать советчицу) если в сад деньги сдать надо воспитателю на подарок, который целый год вашему чаду сопли подтирает - то караул, как так, она же зарплату получает)) и учителя тоже, которые терпят выходки ваших детей целыми днями - подарок? Обдираловка. Я лучше на этих 100 грн чебурек съем.! А вот нервный парикмахер, это да! За то, что подстриг, надо в ноги поклонится, чай оставить и двойную оплату за вредность.
Сердючка
• 05 ноября 2020
Ответ дляХорошенькая
У вас ребёнок зомбирован мультиками? Как это не замечает? Мой, если смотрит мульты, все замечает
Молчунья• 05 ноября 2020
Ответ дляНе жена
Жабка квакнула)