Кофр для ноги• 05 ноября 2020
Думала бронировать Карпаты на НГ, теперь сомневаюсь.
Со всеми этими планами по ужесточению.
Не известно, что закроют, какие ограничения.
И хочется , и колется и сомнения.
Кто-то есть такой же сомневающийся?)))
И хочется , и колется и сомнения.
Кто-то есть такой же сомневающийся?)))
КинДза• 05 ноября 2020
Ответ дляКофр для ноги
Какая Вы остроумная.
это не остроумие, а правда жизни
там мест в больницах не хватает
Кредитная• 05 ноября 2020
Ответ дляруки_Крюги
Неделю-две назад. СПА-отель, Буковель
С точки зрения ковида это правильно - мы отдыхали там летом, в СПА-зоне был нереальный тусич. Но сдавать всем тесты дорого, да и кто их знает - вдруг возьмут и закроются на наши даты
Я как раз об этом писала выше. Будут требовать тесты, и в принципе, правильно...
дамаБезСобачки• 05 ноября 2020
Ответ дляОбнемашечка
обіцяєте потім тут не питати як вам повернути гроші і які всі скоти?)
Смейтесь дальше. Я два раза после открытия границ слетала и чувствую себя великолепно) И да, одна из поездок, было РБ
А вы сидите в бункере и дальше
руки_Крюги• 05 ноября 2020
Ответ дляКредитная
Да, правильно. Мы летом как зашли в СПА, так подумали, что без ковида точно не уедем. Очень много людей толпится, дистанции никакой. Обошлось, правда, только ребенок кишечную инфекцию таки подхватил
дамаБезСобачки• 05 ноября 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Чего туда перется в этом году...ну понятно же, что как раньше уже не будет...
Куда именно? Если бы я всех слушала, как плохо будет отдыхать, не отдохнула бы два раза и не получила кайф от суперского отдыха.
Не нужно сгущать краски, да сейчас везде новые для всех условия отдыха, но как показала практика и в новых условиях все кто хотел прекрасно отдохнули, а кто просидел дома пишут посты о том, что все пропало
Кредитная• 05 ноября 2020
Ответ дляруки_Крюги
Мы летом даже в Вода-клаб на улице не рискнули прилечь. Такой толпы никогда еще не видела ни на одном пляже )))
дамаБезСобачки• 05 ноября 2020
Ответ дляЛуковая
У меня сомнения даже на весну и лето. Не думаю, что войдёт все в прежний ритм
ой, на это лето были у многих сомнения. и что? Все кто хотел прекрасно отдохнул. Я пересматриваю свои фотки и думаю, какая я молодец
дамаБезСобачки• 05 ноября 2020
Ответ дляКофр для ноги
А когда туда переться?
Я была там этой осенью.
Хочу теперь с детьми на НГ.
Я была там этой осенью.
Хочу теперь с детьми на НГ.
Правильная позиция. Что теперь, лишать себя радости от отдыха
Луковая• 05 ноября 2020
Ответ длядамаБезСобачки
А я четаю Степанова о его перспективе развёртывания мобильных моргов и чёт невесело
10 ку то мы уже скаканули. Люди болеют
дамаБезСобачки• 05 ноября 2020
Ответ дляс_переулочка
Как раньше не будет... И?
никуда не выезжать, не ходить на работу или лучше запереться в квартире и не выходить...
Сто процентов. Я не понимаю народ. Они собрались всю жизнь сидеть по домам?
Завтра не пью• 05 ноября 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Мимо, я не сидела весььгтд.дома, как всегда Ванги со знаком минус. Куда именно что? Где я писала про пропало....
дамаБезСобачки• 05 ноября 2020
Ответ дляЗавтра не пью
ваши слова.
дамаБезСобачки• 05 ноября 2020
Ответ дляЛуковая
10 ку то мы уже скаканули. Люди болеют
Я вас прошу, меньше читайте. Статистика сейчас состоит не из одних подтвержденных тес тов. Сейчас разрешено врачам определять Ковид по симптомам без тестов
Вот Вам и статистика
Я только за!• 05 ноября 2020
В Карпаты в этом году точно пас, все кто туда ездили- привозят ковид, персонал местные и болеют целыми селами- ну его такой отдых
Завтра не пью• 05 ноября 2020
Ответ длядамаБезСобачки
ваши слова.
Ну и где написано все пропало и я нигде не была?
Пацелуйнитуда• 05 ноября 2020
Ответ дляЗавтра не пью
на лыжах кататься? думаете, на двух лыжах теперь не разрешат ездить, нужно только на одной?
Завтра не пью• 05 ноября 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Зачем? На месте не судьба? Дома на одной пакатайтесь, раз предлагаете
Пацелуйнитуда• 05 ноября 2020
Ответ дляЗавтра не пью
а вы по дому и на санках катаетесь?
Багиня• 05 ноября 2020
Автор, тема с Ковидом набирает оборотов, поэтому лучше подождать до середины декабря. А там уже на Букинге забронировать жилье. Наша семья пока что, тоже в раздумьях.
Завтра не пью• 05 ноября 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
а вы по дому и на санках катаетесь?
А вы между путешествиями все придумываете и придумываете за других..
Пацелуйнитуда• 05 ноября 2020
Ответ дляЗавтра не пью
а вам завидно?
Пацелуйнитуда• 05 ноября 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Ваши выдумки? Перечитайте
запутались в себе?
Пацелуйнитуда• 05 ноября 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Вы? Вот и снова враньё
вы яркий пример того, что происходи с людьми, которые не ездят отдыхать.
Завтра не пью• 05 ноября 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Вы яркий пример того как люди любят врать