Кофр для ноги• 05 ноября 2020
Думала бронировать Карпаты на НГ, теперь сомневаюсь.
Со всеми этими планами по ужесточению.
Не известно, что закроют, какие ограничения.
И хочется , и колется и сомнения.
Кто-то есть такой же сомневающийся?)))
И хочется , и колется и сомнения.
Кто-то есть такой же сомневающийся?)))
Пацелуйнитуда• 05 ноября 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Вы яркий пример того как люди любят врать
в чем вранье?
Завтра не пью• 05 ноября 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
в чем вранье?
В лживых предположениях. Враньё
КараПузовна• 05 ноября 2020
Ответ дляБабка-ежика
Мы были месяц назад,тоже хочу зимой,но,на машине страшновато,заметет ещё,нам 1 тыс км ехать. Поездом не хочу)
Вот и у нас дилемма , я хочу машиной, что бы в любой момент можно было сесть и уехать, да и на своей машине ты мобилен! Но машиной 1200 км в одну сторону!!!
Муж кричит, если ехать, то поездом, а поездом сто пересадок, нам только с Киева подходит, а нам до Киева 6 часов ехать! А так хочется на Новый год в Карпаты
Пацелуйнитуда• 05 ноября 2020
Ответ дляЗавтра не пью
В лживых предположениях. Враньё
Предположение не есть вранье. Кроме того, врете вы.
Пацелуйнитуда• 05 ноября 2020
Ответ дляКараПузовна
ну так с ночевками, по дороге что-то интересное посмотрие
Завтра не пью• 05 ноября 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Есть враньё лживое предположение. Так что поздравляем вас соврамши
КараПузовна• 05 ноября 2020
Девочки, на каких ресурсах бронируете жилье??? На Букинге одни отели дорогущие! А хочется снять домик на две семьи, а может даже и на три!
Пацелуйнитуда• 05 ноября 2020
Ответ дляЗавтра не пью
предположение не может априори быть лживым
КараПузовна• 05 ноября 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
На поезде???
Завтра не пью• 05 ноября 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Может и уже есть.
Бабка-ежика• 05 ноября 2020
Ответ дляКараПузовна
Нам понравилось ехать на машине больше чем поездом,правда,ехали мы 2 дня в одну сторону,посредине ночевали,потому что это первая дальняя поездка на машине,не хотелось ночью уставшими ехать. Это был единственный минус) Но,я на машине не устала вообще,а после поездов просто разбита и вымотана,муж такой же.
Пацелуйнитуда• 05 ноября 2020
Ответ дляКараПузовна
ну посмотрите Карпаты . инфо
КараПузовна• 05 ноября 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
на машине
Я только за, но муж не хочет, боится, что не дай бог заметет или гололед!
КараПузовна• 05 ноября 2020
Ответ дляБабка-ежика
Я тоже предложила ему с ночевкой в Житомире
Бабка-ежика• 05 ноября 2020
Ответ дляКараПузовна
Мы туда в Ровно ночевали,обратно в Житомире. Ну,приключение,в принципе)
дамаБезСобачки• 06 ноября 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Ну и где написано все пропало и я нигде не была?
Перечитайте свой пост))
Чего туда перется в этом году...ну понятно же, что как раньше уже не будет...
Написали бы человеку - бронируйте и не парьтесь, в бункере всю жизнь не просидишь
Завтра не пью• 06 ноября 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Перечитайте свой пост))
Перечитала. Про баэункер ни слова. Основывалась на том что во первых там уже был в этом году человек, со вторых карантин, а третьих плохие дороги.
Шо приврете ещё за меня?
Дівчата, не сперечайтеся. Справа в тому, що в Карпатах щільність населення значно менша, а це значить, що захворіти там у Вас менше шансів, ніж у тій же Одесі. Ми з чоловіком теж думали як поїхати і вирішили їхати все таки поїздом, тому що на машині з Одеси досить далекий маршрут виходить і дорого по пальному. Поїдемо спершу до Львова на пару днів, а звідти забронювали релакс Тур в Берегово і Лумшори всього за 1295 грн. Разом нам відпустка з поїздом і харчуванням обійдеться приблизно в 6-7 тисяч на двох. Це плюс сувеніри) На машині - це ще плюс 2-3 тисячі.