Шкала Радости• 06 ноября 2020

Как перестать выбирать себе съёмную кв и плакать от страха

Опять бессонница на нервной почве
Страх что с мужем разведемся и мне нужно будет снять кв и подобрать ещё чтобы рядом с садиком была, и нужно искать новую работу на сайте вакансий с графиком подходящим чтобы забирать из садика, а я такую найти не могу никак сейчас и места себе не нахожу. Хожу по комнате и дёргаюсь уже.
Муж спит и не подозревает что происходит в моей голове . А я уже на рынок готова пойти работать , там график удобный чтобы с ребенком быть, но зп на рынке маленькая и не хватит на квартиру съёмную,наверное только комната ???
Ужас.
КоКоКоКоКоКо...• 06 ноября 2020
Решайте проблемы по мере их поступления, все решается в нужный момент

Я Тина• 06 ноября 2020
А сейчас вы где живете?
автор Шкала Радости • 06 ноября 2020
Думаю а что если переехать в маленький городок, типа жёлтые воды. Или же в кривой рог, город большой, цены маленькие на кв
автор Шкала Радости • 06 ноября 2020
Ответ дляЯ Тина
А сейчас вы где живете?
В квартире с мужем,его
Стриптизерка• 06 ноября 2020
Может вы себе накрутили?
автор Шкала Радости • 06 ноября 2020
Ответ дляСтриптизерка
Может вы себе накрутили?
Да
Но мой мозг начал продумывать план на случай развода
Вчера я продумывала свою жизнь по другому сценарию
Мамаша в бигудях• 06 ноября 2020
А вы уже точно уверены в разводе? Паникой ничего не решишь. Вы должны сесть и составить что-то типа личного бизнес-плана и все чётко рассчитать. Всегда так делаю, когда чувствую панику.
Ну и плюс женщины более рациональные живучие существа. Особенно, когда ребенка нужно ставить на ноги. Найдётся решение. Ложитесь спать. Здоровье и силы вам точно понадобятся
Уходя дверю не хлопать• 06 ноября 2020
А вы что, разводится собираетесь?
автор Шкала Радости • 06 ноября 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Мы не разводимся.я продумываю просто , а что если разведемся, как я буду жить

автор Шкала Радости • 06 ноября 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А вы что, разводится собираетесь?
Нет. Но я продумываю,а что если разведемся. Разные варианты.
Секс-Бомба• 06 ноября 2020
Если я правильно поняла, то у вас все нормально, но вы ищите план Б?
Вам бы успокоительных и к врачу с этим вопросом. Это какая-то маниакально- депрессивная паранойя .
автор Шкала Радости • 06 ноября 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Да, все нормально,слава Богу.
Да, ищу план б, точно сказано
ПМСница• 06 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Вам однозначно нужно найти работу, а то заняться совсем нечем.
автор Шкала Радости • 06 ноября 2020
Ответ дляПМСница
Я работаю
автор Шкала Радости • 06 ноября 2020
Ответ дляПМСница
Я работаю, просто сейчас у меня такой график что муж страхует с ребенком
А если он меня бросит? Страховать не кому. Вот и думаю .
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 ноября 2020
Пока мужья спят, у баб такая хня в головах творится..а потом мужик ещё и виноват, т.к. бабы себя поднакрутили))
автор Шкала Радости • 06 ноября 2020
Кто жил в съемной комнате с ребенком?
Соня-сонятко• 06 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Не задумывались почему в Кривом Роге цены на жилье низкие?
ПМСница• 06 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
А если вы его бросите с ребёнком и укатите жить в Монако с молодым богатым мачо?

автор Шкала Радости • 06 ноября 2020
Ответ дляПМСница
Я ребенка не брошу точно
Директор Пляжа• 06 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Делов то....Скажите мужу пусть Вам подарит 50% квартиры по документам.
Уходя дверю не хлопать• 06 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Тю, у вас какое-то раздвоение. Живите сегодняшним. По ходу, ваши мозги не тем заняты или много свободного времени. Чего-то мужа вашего пожалела, спит и не знает с кем связался
ПМСница• 06 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Я ребенка не брошу точно
Точно бросите. Поплачьте еще и над тем, как вас совесть будет мучить.
Стриптизерка• 06 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Да
Лучше думайте над карьерой, как больше зарабатывать. Может, курсы нужны для повышения квалификации или получения новой специальности. Рынок хорошо, если это вам по душе. А у меня паника, завтра экзамен для получения сертификата, а я не все ответы на вопросы хорошо поняла и запомнила. Это будет похоже на лотерею. Если не сдам, могу остаться без работы
Соня-сонятко• 06 ноября 2020
Ответ дляСтриптизерка
Сдадите
автор Шкала Радости • 06 ноября 2020
Ответ дляСтриптизерка
Желаю чтобы удача была на вашей стороне и получилось сдать экзамен)
Стриптизерка• 06 ноября 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Сдадите
Спасибо! Страшно)
Пупуговка• 06 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Да
Простите, но у Вас от ьезделья крыша поехала. Идите работать.
Соня-сонятко• 06 ноября 2020
Ответ дляСтриптизерка
Спасибо! Страшно)
Если сильно страшно, то вся ночь впереди))
автор Шкала Радости • 06 ноября 2020
Ответ дляПупуговка
Я работаю.