Твердая валюта• 06 ноября 2020

Пытаюсь перевести ребенка на гв

Были тяжелые роды. Долго я была в реанимации. Ребенка начали кормить смесью. Потом выписали меня и я начала кормить грудью. Но молока на все кормления не хватало и я давала смесь. Т е через два часа ребенок хочет кушать - в молока нет. Я давала просто пустую грудь, а потом смесь. Вот решила по совету блогеров по гв перейти на чистое гв. Выбросила смесь, пустышку. Ребенок три дня орет диким криком. Я не знаю что делать. Даю грудь, начинает сосать, а потом извивается, орет и бросает. И так постоянно. Вес начал терять. Сколько еще ждать установления гв? Не нашла информации у блогеров..
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 ноября 2020
Удалено администрацией...

автор Твердая валюта • 06 ноября 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Удалено администрацией...
?
КлараЦеткин• 06 ноября 2020
Посмотрите на ютюбе видео Нины Зайченко. Она гуру в вопросах ГВ. Очень толковая.
Разумная Губка• 06 ноября 2020
Купите систему для докорма медела.
КлараЦеткин• 06 ноября 2020
Ответ дляРазумная Губка
Купите систему для докорма медела.
Там цена космическа.
Неновая почта• 06 ноября 2020
Удалено администрацией...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 ноября 2020
Ответ дляТвердая валюта
?
Смотрите дальше умных блогеров пока ваш ребенок вес теряет
Разумная Губка• 06 ноября 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Там цена космическа.
Зато действенно.
КлараЦеткин• 06 ноября 2020
Да, автор, ребёнок кушать хочет.
Верните смесь.сколько от роду ребёнку?
А тем временем посмотрите Нину Зайченко. Можна ее пригласить как консультанта по ГВ. Ещё не поздно вернуть ГВ, зачем вам смеси?

автор Твердая валюта • 06 ноября 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Да, автор, ребёнок кушать хочет.
Верните смесь.сколько от роду ребёнку?
Так вот я и не хочу смеси. Только гв
автор Твердая валюта • 06 ноября 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А как установить гв?
Я не хочу кормить смесью. Молоко это лучшая еда для ребенка. Смесь только мешает гв.
Девушка с коготками• 06 ноября 2020
Ответ дляТвердая валюта
Так вот я и не хочу смеси. Только гв
Удалено администрацией...
автор Твердая валюта • 06 ноября 2020
Ответ дляДевушка с коготками
Удалено администрацией...
Вы чего оскорбляете?!
Я пожалуюсь
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 ноября 2020
Ответ дляТвердая валюта
А как установить гв?
Лучшая еда для ребенка это еда,а вы его голодом морите!!!дайте ему хоть что то уже
автор Твердая валюта • 06 ноября 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Молоко будет выделяться больше.
Это говорят все консультанты
Чебурастик• 06 ноября 2020
Давайте грудь и смесь( ребенок голодный!). Сцеживайтесь. Больше грудь в работе- больше молока вырабатывается. Пейте чай для лактации.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 ноября 2020
Ответ дляТвердая валюта
Молоко будет выделяться больше.
Это говорят все консультанты
Тоесть пока оно не будет выделяться он будет голодный да?
Девушка с коготками• 06 ноября 2020
Ответ дляТвердая валюта
Вы чего оскорбляете?!
Я пожалуюсь
да жалуйтесь хоть до икоты , в данном случае это констатация факта. Вы хотите ребенка заморить голодом? Он уже теряет весь что еще вы ждете?
Дея Торис• 06 ноября 2020
без обид, но такие заморочки и зацикленность на гв до добра не доведут. ни вас ни ребенка.
он голодный, а у вас комплексы и послеродовая депрессия

пусть муж сходит купит смесь хипп комбиотик и все будут счастливы

Девушка с коготками• 06 ноября 2020
Ответ дляТвердая валюта
Молоко будет выделяться больше.
Это говорят все консультанты
а они не говорят сколько времени должно пройти , день , два , месяц год? А ребенок будет все это время голодный?
західний_діалект• 06 ноября 2020
Я докармливала месяца 2. Думала что и молоко пропадёт, но нет.
Давайте грудь а потом допаивайте с рюмочки/стаканчика. ( я так делала) говорят так ребёнок не привыкает к пустышке
Плюс Спец. чай для лактации, семена подсолнуха (вроде как улучшают приток молока) может самовнушение,но мне помогло)
Так делала пока ребёнок стал наедаться грудью и прибавляться в весе. Потом убрала смесь и полтора года все было отлично.
ИграйМойГормон• 06 ноября 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Там цена космическа.
Да проде выбросить смесь, заткнуть рот грудью и пусть орет. Поорет и перестанет. ВидеоблоХеры ж сказали
КлараЦеткин• 06 ноября 2020
Ответ дляЧебурастик
Нет помогают чаи для лактации;( проверила на себе...
ИграйМойГормон• 06 ноября 2020
Ответ дляТвердая валюта
А как установить гв?
ИграйМойГормон• 06 ноября 2020
Ответ дляТвердая валюта
Вы чего оскорбляете?!
Я пожалуюсь
Жалуйтесь, но это правда.
Так точно!• 06 ноября 2020
Ответ дляТвердая валюта
А как установить гв?
Молокоотсос 10 лет назад мне очень помог. Каждые 30 минут и днём и ночью. И много чая с молоком пила, ела Хорошо. Удачи Вам
Накрыло-не отпускает• 06 ноября 2020
Автор, я тоже сторонник чистого ГВ, но вы прям перегибаете, правда. Докармливать из ложки хотя бы, если бутылку не хотите. Постепенно, у вас получится все, но не перегибайте, пожалуйста, у него же обезвоживание будет, если ещё нет(((((
Так точно!• 06 ноября 2020
Ответ длязахідний_діалект
Да, с бутылочки не нужно
ИграйМойГормон• 06 ноября 2020
Ответ дляТвердая валюта
Молоко будет выделяться больше.
Это говорят все консультанты
Молоко или есть или нет! Не верьте этим дурам у которых бизнес втирать здоровым женщинам про кормление грудью. Молоко приходит на 3-5й день (если приходит), и женщина сцеживается если не может кормить. И даже если ребенок не берет грудь, а молоко есть вот тогда можно позвать консультанта и послушать что же она посоветует. А если вы суете грудь по требованию, полноценно едите, много пьете теплого питья, чаи специальные и прочие вещи для молока, а его нет, так хоть 150 консультантов с бубнами над вами станцуют - толку не будет. А вот ребенок потеряет вес и получит откат в развитии.
Чебурастик• 06 ноября 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Трудно вообще советовать. У меня молока было хоть залейся, кормила детей долго. А мама моя меня еле месяц выкормила и все, перешли на смесь, ну не было молока, как не старайся. Но Вы боритесь, только ребенка голодом не морите. Теряет вес- это плохо