Шкала Радости• 06 ноября 2020
Как перестать выбирать себе съёмную кв и плакать от страха
Опять бессонница на нервной почве
Страх что с мужем разведемся и мне нужно будет снять кв и подобрать ещё чтобы рядом с садиком была, и нужно искать новую работу на сайте вакансий с графиком подходящим чтобы забирать из садика, а я такую найти не могу никак сейчас и места себе не нахожу. Хожу по комнате и дёргаюсь уже.
Муж спит и не подозревает что происходит в моей голове . А я уже на рынок готова пойти работать , там график удобный чтобы с ребенком быть, но зп на рынке маленькая и не хватит на квартиру съёмную,наверное только комната ???
Ужас.
Соня-сонятко• 06 ноября 2020
Ответ дляКапуста Маша
Почему?
Там всегда красная пыль толстым слоем ложится на все предметы в городе и всех людей
Язвочка• 06 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Мы не разводимся.я продумываю просто , а что если разведемся, как я буду жить
Лечите голову.
Почему бы не начать продумывать план жизни если станете долларовыми миллионерами? Это же интереснее ,не?
Я тут Живу• 06 ноября 2020
Ответ дляБармалеина
Значит мало работаете, если херне.. Й по ночам страдаете. Ну или у вас проблемы с головой, тогда бедный мужик и ребенок... Ничего не поможет.
Или много работает на работе с высоким уровнем стресса и полностью тянет хозяйство. У меня так было. И спать не получается по ночам. Замкнутый круг. Вылечила сменой работы на более спокойную (кстати, по совместительству более денежную) и скандалом с делегированием домашней работы мужу. Все, спокойна аки удав, хрень в голову не лезет.
Регионщица• 06 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Да
Но мой мозг начал продумывать план на случай развода
Вчера я продумывала свою жизнь по другому сценарию
у меня тоже высокая тревожность и я тоже продумала, что буду делать в случае развода: дети остаются с мужем (квартира иво
и доходы у него нормальные), а я иду работать продавцом и снимать буду комнату где-нибудь на задворках
Настя Снежок Воля• 06 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Думаю а что если переехать в маленький городок, типа жёлтые воды. Или же в кривой рог, город большой, цены маленькие на кв
Вам уже завтра утром надо переехать от мужа, что вас так накрыло?
что с мужем не так то?
Шкала Радости
• 06 ноября 2020
Ответ дляРегионщица
А что если он не захочет остаться с детьми?
Настя Снежок Воля• 06 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Мысли материальны, знаю ((
ой ни фига мысли не материальные, бред, сядьте и думайте неделю, что в соседнем районе поезд с рельс сойдёт скоро и понаблюдайте ТОЧНО не сойдёт
мысли не материальны, просто в вашем случаи, если вы уйдёте в депресию и не выйдете, то если ваш муж не медик, то он может уйти , так как не поймёт что с вами
Настя Снежок Воля• 06 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
У меня есть нз. Боюсь что муж украдёт, я серьёзно. Хоть он и не знает где лежит, но квартира не большая найти можно я думаю при желании.
На депозит не хочу класть из-за ситуации в стране,да там и не миллионы...
вы думаете, что ваш муж вор и бл*дун по ходу .....
а предпосылки есть? игрок что ли?
Шкала Радости
• 06 ноября 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
а предпосылки есть? игрок что ли?
Нет, вообще не игрок, не изменяет вроде бы
Милашка-оторвашка• 06 ноября 2020
не буди лихо пока тихо...
это же надо что в голове у человека
если об этом думаете,то не всё хорошо в вашей семейной жизни.
подумайте почему такие мысли .
может от того,что деньги не умеете зарабатывать и у вас лапки?
это же надо что в голове у человека
подумайте почему такие мысли .
ТебеОноНадось• 06 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Начигайте бизнес сейчас.
Настя Снежок Воля• 06 ноября 2020
Ответ дляМарисабелла
ага, при этом я не думаю что они вас втулили в высшее общество где этих мужчин можно было найти)) на светские рауты вас не водили, учились вы явно не в КИМО и денег на обеды в рестораны вам никто не давал. да и у папы нет влиятельных знакомых ...и где вам искать обеспченнего мужчину? они то сериалов насмотрелись и думают что с олигархами на улице знакомятся
ага, наверное в АТБ
Регионщица• 06 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
не получится. Суд мне не присудит детей в любом случае: у меня нет ни места жительства (я нигде не прописана, у меня нет никакой недвижимости), у меня нет доходов - я не работаю, и, в крайнем случае, если понадобится, то я легко возьму справку у психиатра, что ку-ку

Настя Снежок Воля• 06 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Это мой страшный сон, к маме...это была бы жесть. У меня очень авторитарная мама. Я бы проживала ее жизнь.
наверное вы итак это делаете, так как у вас по любому не лады с психикой
неДоЖиру• 06 ноября 2020
Автор, план на все случаи жизни - идти на работу и ни от кого не зависеть. Вам надо голову полечить.
Дежурный по кухне• 06 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
В суде говорите: жилье его, зарплата стабильная у него, у меня нет ни работьі ни жилья и панические атаки. Потому детям безопаснее с папой!
Царевна в уггах• 06 ноября 2020
вы своими страхами и недоверием, не даете вселенной позаботиться о вас
Дежурный по кухне• 06 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Какие предпосьілки к разводу, играм, изменам?
Вьі не думали о том, что может лифт оборваться под вами?
Или на мужа нападут с ножом вечером после работьі?
Или кусок фасада свалится на голову?
Думайте не только об изменах! Можно же короной заболеть и аппарата ивл не хватит.
Вообще очень страшно жить!
Вьі от чего-нибудь в жизни получаете удовольствие?
Или кусок фасада свалится на голову?
Вообще очень страшно жить!
Аноним Первый• 06 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
это если сбережения есть, там же и зп не высокие
Аноним Первый• 06 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
решайте проблемы по мере поступления!
ЛеньГуглить_правда• 06 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Ви чого?..
Флюорография гуся• 06 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Нет. Но я продумываю,а что если разведемся. Разные варианты.
Зачем?
Сейчас в принципе с работой не просто. Есть возможность еще посидеть дома - сидите, если в отношениях все хорошо и в ближайшее время развод не планируете.
Вам бы успокоительного что ли попить. Или занять себя чем, чтобы глупости не думать.
Языката Хвеська• 06 ноября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Подсознание очень точная вещь, у меня план Б появился за три месяца до фактических событий. Тоже отмахивалась от своей паранойи.
Автор- невротик. У нее на все случаи жизни должны быть планы Б.
Настя Снежок Воля• 06 ноября 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
и ещё В, Г и Д
и её все равно не попустит, ей успокоительное нужны
Чупа-чупс• 06 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Да
Это советчица виновата...у меня та же хрень( и ещё кое что, но не скажу
Вредняжка• 06 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Я работаю, просто сейчас у меня такой график что муж страхует с ребенком
А если он меня бросит? Страховать не кому. Вот и думаю .
Автор, хрярните чайка с конфетой и идите спать. Решать проблемы надо по мере их поступления, а не махать ветряными мельницами.
Вредняжка• 06 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Свободное время по сути ночью у меня только. Вот и начинается....
Согласна, думаю что-то в этом есть. Суицидальные мысли проскакивают. Останавливает маленький ребенок.
А вы гормоны сдавали? Щитовидка, надпочечники, яичники?