Шкала Радости• 06 ноября 2020
Как перестать выбирать себе съёмную кв и плакать от страха
Опять бессонница на нервной почве
Страх что с мужем разведемся и мне нужно будет снять кв и подобрать ещё чтобы рядом с садиком была, и нужно искать новую работу на сайте вакансий с графиком подходящим чтобы забирать из садика, а я такую найти не могу никак сейчас и места себе не нахожу. Хожу по комнате и дёргаюсь уже.
Муж спит и не подозревает что происходит в моей голове . А я уже на рынок готова пойти работать , там график удобный чтобы с ребенком быть, но зп на рынке маленькая и не хватит на квартиру съёмную,наверное только комната ???
Ужас.
Стриптизерка• 06 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Желаю чтобы удача была на вашей стороне и получилось сдать экзамен)
Спасибо! Вам тоже благополучия семейного и финансового! И чтобы лишние мысли не беспокоили)
Директор Пляжа• 06 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Да, все нормально,слава Богу.
Да, ищу план б, точно сказано
Советую карвалис 20 капель + курс бифрена + поход к нотариусу чтобы муж подарил пол квартиры. И будет вам счастье
Холодная каша• 06 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Я работаю, просто сейчас у меня такой график что муж страхует с ребенком
А если он меня бросит? Страховать не кому. Вот и думаю .
Если думать ,что бросит ,то так и произойдет
Секс-Бомба• 06 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Я работаю.
Видать мало. Раз времени свободного куча, чтоб хню всякую надумывать и мало того! Ещё пытаться ее чуть не воплощать в жизнь. У вас проблемы, однозначно. Но с головой. Психикой.
Вам реально нужна помощь.
А то скоро додумаете до такого, что в окно выйдете на пике истерии.
Вам реально нужна помощь.
Шкала Радости
• 06 ноября 2020
Ответ дляХолодная каша
Мысли материальны, знаю ((
Творческий типаж• 06 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Да, все нормально,слава Богу.
Да, ищу план б, точно сказано
Могу вам предложить свой план Б. Муж-иностранец, не способный иметь детей
Девушка Прасковья• 06 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Мы не разводимся.я продумываю просто , а что если разведемся, как я буду жить
Вы не одна такая 😾
Творческий типаж• 06 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Кто жил в съемной комнате с ребенком?
Моя мама при Союзе
Творческий типаж• 06 ноября 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Тю, у вас какое-то раздвоение. Живите сегодняшним. По ходу, ваши мозги не тем заняты или много свободного времени. Чего-то мужа вашего пожалела, спит и не знает с кем связался
Чего? Не каждому мужчине попадается такая оригиналка. С ней точно не соскучишься)))))
Шкала Радости
• 06 ноября 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Вам реально нужна помощь.
Свободное время по сути ночью у меня только. Вот и начинается....
Согласна, думаю что-то в этом есть. Суицидальные мысли проскакивают. Останавливает маленький ребенок.
Шкала Радости
• 06 ноября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Вы не одна такая 😾
Вы тоже продумываете?
Уходя дверю не хлопать• 06 ноября 2020
Ответ дляТворческий типаж
Та не, лучше поскучать с обычной, чем с подобной оригиналкой, здоровее будешь.
Сама не знаю• 06 ноября 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Пока мужья спят, у баб такая хня в головах творится..а потом мужик ещё и виноват, т.к. бабы себя поднакрутили))
100%. надеюсь, муж сейчас не проснется, а то еще и отгребет
Котенок аки рысь• 06 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Думаю а что если переехать в маленький городок, типа жёлтые воды. Или же в кривой рог, город большой, цены маленькие на кв
О, моя родина - Желтые Воды)))
Шкала Радости
• 06 ноября 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
О, моя родина - Желтые Воды)))
И как город?
ротцвеники• 06 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Вы странная. Я думала вы поругались. Если просто паникуете - собирайте нз. Успокаивает.
Я с первых дней своей второй беременности всю свою зп откладывала в нз. Декретные туда же. В декрете подрабатываю, деньги туда же. Хорошо уже собрала за 4 года, муж знает, что есть, но не спрашивает сколько и где.
И я вообще не переживаю в плане ’а вдруг’ потери работы мужем, локдауна и всего остального
Котенок аки рысь• 06 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
И как город?
Скучный, но милый и уютный. Для пенсионеров разве что норм. Что Вы там делать будете?
Пишу_граммотно!• 06 ноября 2020
А зачем Вы об этом думаете? План ещё придумываете, как потом жить. А представьте, вдруг у вас хобот вырастет, или писюн. Придумайте и на этот случай план, как дальше с этим жить
Шкала Радости
• 06 ноября 2020
Ответ дляротцвеники
У меня есть нз. Боюсь что муж украдёт, я серьёзно. Хоть он и не знает где лежит, но квартира не большая найти можно я думаю при желании.
На депозит не хочу класть из-за ситуации в стране,да там и не миллионы...
СирОжино пирОжино• 06 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Может пора голову подлечить? Сходите проверьте что ли?
ротцвеники• 06 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Ну у меня часть наличкой в евро и долларах, часть на разных картах, не на депозите
Ну и квартира под охраной круглосуточно.
Шкала Радости
• 06 ноября 2020
Ответ дляМиззери
лучше представьте что в вас олигарх влюбится красивый.
тоже чистая фантазия как и про развод
Если все хорошо будет,то и думать не надо. Я продумываю плохие варианты
Марисабелла• 06 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Да
Но мой мозг начал продумывать план на случай развода
Вчера я продумывала свою жизнь по другому сценарию
это вы советчицу перечитали видимо
Шкала Радости
• 06 ноября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Автор, а кто вы по гороскопу?)))
Лев, середина августа
Марисабелла• 06 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
тю, так по словам советчиц все мужья оставляют квартиру женам и детям а сами идут жить в гараж. и у вас так будет
Шкала Радости
• 06 ноября 2020
Ответ дляМарисабелла
Я такого только одного видела за всю жизнь. В основном выгоняют жену и ребенка ,ещё и алименты не платят
Котомафия• 06 ноября 2020
Автор, ото, вы больнэнька. Не обижайтесь. Но зачем об этом думать??? Есть семья, ребенок. Живите здесь и сейчас. Вы же не переживаете о том, что кирпич упадет на голову.
Амели на мели• 06 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Правильно мыслите. Все нищие РСП переезжают в Кривой Рог