Шкала Радости• 06 ноября 2020

Как перестать выбирать себе съёмную кв и плакать от страха

Опять бессонница на нервной почве
Страх что с мужем разведемся и мне нужно будет снять кв и подобрать ещё чтобы рядом с садиком была, и нужно искать новую работу на сайте вакансий с графиком подходящим чтобы забирать из садика, а я такую найти не могу никак сейчас и места себе не нахожу. Хожу по комнате и дёргаюсь уже.
Муж спит и не подозревает что происходит в моей голове . А я уже на рынок готова пойти работать , там график удобный чтобы с ребенком быть, но зп на рынке маленькая и не хватит на квартиру съёмную,наверное только комната ???
Ужас.
Апочемучка• 06 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Нет. Но я продумываю,а что если разведемся. Разные варианты.
Гензель и Гретель вам в помощь!

Кумушка• 06 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Мы не разводимся.я продумываю просто , а что если разведемся, как я буду жить
Продумайте обращение к психиатру.
Усатая полосатая• 06 ноября 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Почему у психологу боитесь? Он вам как раз и может помочь. Хотя бы прказать вам вашу ситуацию со стороны, тогда и план вы сможете продумать.
Мне очень помог взгляд со стороны на мою проблему. Я заклилась на одном моменте и не видела объективно ситуацию. Психолог помог и я сдвинулась с замкнутого круга.
Спасибо, Вам за ответ и поддержку. Действительно нужен глаз со стороны. Может это своих тараканов надо лечить. Присмотрела психолога. Надо делать первый шаг!!!
Выкупаная• 07 ноября 2020
Автор, как врач рекомендую отдохнуть от Советчицы.
Смотрите добрые фильмы о любви.