Наткнулась на фото в интернете и вспомнила, что у меня тоже был такой Буратино. Одежка только другая.
Вот все-таки и в советское время были весьма странные вещи ).
У кого-то остались с детства какие-то игрушки? Или просто фото, может, есть :)
ПриснитсяЖЕ• 09 ноября 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Вот
Добрый день. Второе фото с пороллоновыми мишками - это вы в интернете нашли или они у вас дома есть?
Угадайс• 09 ноября 2020
Ответ дляСтильная штучка
Я кота леопольда помню. Когда он в поликлинике ходил на осмотр )))
Были еще 2 мульта.. но те уже не помню :(
Жаль брат разгрохал камеру :( так бы сейчас своему показывала...
А еще у нас диафильмы были. Номы его на дачу забрали, он ьам с большущей коробкой пленок стоял. Мы иногда пересматривали. А потом наш домик вскрыли и кучу всего сперли.. и диапроэктор тот :( и пленки попортили.. жалко так было :(
Точно помню, что там был момент из ну погоди, где волк едет на дорожном катке. Зайца догонял наверное, не помню)
У меня было всего три- четыре плёнки в эту камеру
Угадайс• 09 ноября 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Вот только что не поленилась и сфотграфировала фильмоскоп с пленками сказками. Стоит у меня какновенький. Такую бурю эмоций вызывала подготовка к просмотру и сам просмотр ( на двери повесить белую простынь, выключить свет, включиь фильмоскоп и медленно проворачиваю ручку смотреть каринки и читать под ними сказку)...
И неделю назад выбрасывала мягкие игрушки и среди них нашла чебурашку. Выбросить не смогла, ходила обнималась с ним
О богииииииии
Я даже вспомнила запах плёнки..... Вот это ностальгия )
Угадайс• 09 ноября 2020
Ответ дляДа будет так
На волне ностальгии полезла по интернету смотреть советские игрушки. И вот на форуме наткнулась на такое фото
Девочки, а у кого-то была такая крошечная мясорубка? Я стрелочкой на неё указала.
Да это же прелесть просто какая-то!
Я безумно люблю всякую миниатюру..И испытываю реально просто детский восторг от подобных вещиц.
Да это же прелесть просто какая-то!
У меня)))) и кухня анютка точно рака, как на фото. И холодильник
Дюймовочка• 09 ноября 2020
Ответ дляУгадайс
да кухня анюта...

Наращиваю_Интелект_Дорого• 13 ноября 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
У меня была кукла индианка, мне очень красивой казалась. Еще помню была шагающая кукла, её можно было брать за руку и она делала шаги.
ой и у меня была такая Индиана в сиреневого сари. Еще такие прикольные браслетики у неё были.
спасибо, что напомнили.
Фото из детства.
спасибо, что напомнили.
Фото из детства.