Кудесница_с_пургеном• 06 ноября 2020
Кто с Анитой Луценко
Девченки, кто худеет с Анитой Луценко давайте создадим группу в вайбере или телеграмм что бы веселей вместе , ну и поддержка друг друга.
Кудесница_с_пургеном
• 06 ноября 2020
у нее много бесплатных марафонов но бывают и платные, так же есть платные программы.
Кудесница_с_пургеном
• 06 ноября 2020
основа правильно построенное питание, одну курогрудь есть не нужно))
Бамбарбия! Кергуду.• 06 ноября 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А вы на каком-то марафоне сейчас?
Кудесница_с_пургеном
• 06 ноября 2020
да, но он заканчивается в воскресенье. а работі над собой еще много.
ВыФсеВрете• 06 ноября 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
о,я тоже в этом марафоне.
Кудесница_с_пургеном
• 06 ноября 2020
диета єто если пару кг нужно сбросить , а если ті реально хочешь изменится то єто сложно. после диет как правило прибавка еще больше . Чем больше ограничения тем больше прибавка.
Кудесница_с_пургеном
• 06 ноября 2020
Ответ дляВыФсеВрете
о,я тоже в этом марафоне.
как успехи? можно в личку))
ВыФсеВрете• 06 ноября 2020
Ответ длямуха в кедах
Диета Протасова самая лучшая!
любая диета - нехорошо. это вам любой психолог скажет
ВыФсеВрете• 06 ноября 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
как успехи? можно в личку))
-2 кг, но уже 4 дня вес на месте. тяжело без сладостей(
Кудесница_с_пургеном
• 06 ноября 2020
а вам нужно много сбросить? я на второй неделе ела в обед конфетки 2 шт, и один день печенье 2 шт. на весе не отразилось. живот ушел сильно и это рабует, хотя до моей талии 68 очень еще много рабрты
Кудесница_с_пургеном
• 06 ноября 2020
Подружки все худенькие вот и решила поискать единомышленников
Ms. Доброта• 06 ноября 2020
Я сейчас тоже с ней на марафоне, правда заболела Короной, поэтому и результат хороший)) а вообще планирую продолжать.
Просериарила молодость• 06 ноября 2020
Это хорошо придумали, а главное вовремя, на диету, когда иммунитет получает атаки от инфекционки, скрытые пневмонии(
муха в кедах• 06 ноября 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Вы сперва ознакомьтесь с сутью этой диеты. Я уже 10 лет применяю 1 раз в год. Рост 164, вес 54-55 кг, вес держишься стабильно! До диеты вес был 67 кг.
Кудесница_с_пургеном
• 06 ноября 2020
Ответ дляПросериарила молодость
в питании есть все и ограничения только по вредностям, так что как раз вовремя.
Кудесница_с_пургеном
• 06 ноября 2020
Ответ дляMs. Доброта
как планируете продолжать? давайте вместе)
Ms. Доброта• 06 ноября 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Вы болели Короной? Наверное нет, иначе такого бы не писали. Есть не хочется вообще, тошнит, вкуса не чувствуешь, так что съесть все , что было в меню по диете мне не удавалось (
Просериарила молодость• 06 ноября 2020
Ответ дляMs. Доброта
Я сейчас болею и на больничном, нюха нет, темпа, озноб, слабость.
Кудесница_с_пургеном
• 06 ноября 2020
Ответ дляMs. Доброта
выздоравливайте, все будет ок. Мы с ребенком болели за неделю до марафона, но у нас больше пошло на желудок, есть тоже ничего не могли
karinaanik• 06 ноября 2020
Ответ дляВыФсеВрете
о,я тоже в этом марафоне.
Девочки, я с вами) тоже сейчас на ее марафоне)
Кудесница_с_пургеном
• 06 ноября 2020
Ответ дляkarinaanik
как настроение , пишиты в лс будем группироваться)
Ms. Доброта• 06 ноября 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Спасибо, Вы тоже берегите себя!))
Golyboglazka_• 06 ноября 2020
Обана, и я тоже на этом же марафоне)))
Много нас пп-шниц и желающих постройнеть)
Кудесница_с_пургеном
• 09 ноября 2020
Ответ дляGolyboglazka_
Обана, и я тоже на этом же марафоне)))
как результат по итогу? понравилось?