Воленс-неволенс• 06 ноября 2020
Декларация про майновий стан для ФОП
Подскажите, Фоп с серидины сентября. С 1 октября - единщик. В сентябре деятельности не было. Декларацию про майновий стан я подаю за сентябрь, правильно?
Воленс-неволенс
• 06 ноября 2020
Ответ дляЮлия Крамарева
Да, подаете только за сентябрь
Спасибо. Подскажите, в кабинете пытаюсь сделать эту декларацию и звітний період стоит 2019. И не изменить. Как указать, что сентябрь 2020 ? Или написать 2020 в окне язві ний період, що уточнюється?
Юлия Крамарева• 06 ноября 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Вы наверное когда создавали документ в кабинете не поставили 2020 год при выборе отчета. У меня только что получилось
Воленс-неволенс
• 06 ноября 2020
Ответ дляЮлия Крамарева
Можно немного вас помучать?
Я наверное не то что-то открываю. Сначала слева эта декларация была в меню. Сейчас пропала. Я открыла через: ЕК для громадян- податкова декларація. И там автоматом за 2019 г. Это наверное не то, так как и выбрать категория платника - підприємець не могу
Воленс-неволенс
• 06 ноября 2020
Ответ дляЮлия Крамарева
фото
Спасибо большое, нашла
Подскажите, Я 0 везде должна ставлю или просто пустую сдаю?
Юлия Крамарева• 06 ноября 2020
Попробуйте пустую, вы же перед сохранением документа проверите документ на ошибки. Если что не понравится, то вам выдаст ошибку
Воленс-неволенс
• 06 ноября 2020
Ответ дляЮлия Крамарева
Спасибо большое, вы мне очень помогли