Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 ноября 2020
Вы заходите в те магазины, где требуют одеть маску?
Результат:
вже голосів:
454 (92.84%)
Да
22 (4.5%)
В случае крайней надобности
8 (1.64%)
Нет
5 (1.02%)
Ответы
Клептоманка• 06 ноября 2020
Ответ дляКупи слона
А зачем прыгать из окна?
это ж такая ерунда. Ну надень ты маску, не заставляют же какашки есть))))
потому что у всех разная психика.. разные обстоятельства в жизи. Разное кол-во денег. Наличие работы и ее отсутствие.
И когда человек и так на иголках -карантин многих вгоняет в тоску, депрессию и чувство отчаяния
.
кол-во самоубийств во всем мире и в Украине увеличилось и очень сильно.
я тоже против карантина, но пью седитивные и спокойна. Надеваю эту маску на пару минут в магазине. Драться нет желания.
А у кого-то оно есть.
. кол-во самоубийств во всем мире и в Украине увеличилось и очень сильно.
А у кого-то оно есть.
Куда ж без меня• 06 ноября 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
думайте, как вам удобно
но мне страшно от того, на сколько все быстро привыкли к дрессировке и одели маски(((
Такой тупизм!
При чем тут дрессировка? Вы думаете люди дураки, одна вы умная без маски?
Заболеете - к врачам не обращайтесь, не занимайте койку.
Молчалка• 06 ноября 2020
Автор,нормальный вопрос..?
А продавцы здесь при чем,если менты ходят с проверками и выписывают штрафы.Да,это маленький городок..!А начальство штраф обязательно повесит на продавца...И что делать..?Уважайте людей в первую очередь,те 2 - 5 - 10 мин.что вы побудите в маске ..ерунда..продавцы целыми днями обязаны быть в них!!
КаРаКаТиЦа• 06 ноября 2020
Автор, вы от инн откажитесь. Это из разряда дрессуры. Вы на конроле и за вами следят по телефону, он прослушивается. Будьте свободной от всего.
мимАпроходила• 06 ноября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Пффф. Житомир у меня в чс и все, кто оттуда, по словам автора, люди распространяющие вирус.
Удалено администрацией...
ШобВам_КакНам• 06 ноября 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
я даже на улице маску не снимаю))
а дома? может и спите в маске?
Автопортрет нурофена• 06 ноября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
а дома? может и спите в маске?
дома-то зачем? мне холодно на улице, а в маске отлично)
ШобВам_КакНам• 06 ноября 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
как зачем? вдруг вирус залетит откуда-то
Автопортрет нурофена• 06 ноября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
и что бы я делала без Вашего улетного юмора...
ШобВам_КакНам• 06 ноября 2020
автор, поддерживаю вас. тоже ищу такие места где пускают без масок. хоть их становится всё меньше... транспортом не пользуюсь.
Сорока белобока• 06 ноября 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Еще хорошо маска помогает , когда надо выйти срочно, но неохота макияж делать
Новопоштинская• 06 ноября 2020
Ответ дляКупи слона
Вчера видела в киевопративный вроде, как одна неадекватная в трамвай лезла, ее выпихивали, толкали, она все равно лезла и верещала вызывайте полицию
вот такие неадекваты у меня вызывают недоумение.
На заправке мужчину отказались обслуживать. Тоже верещал. Поверещал и пошёл маску надел. Зачем спрашивается спорить?
вот такие неадекваты у меня вызывают недоумение. На заправке мужчину отказались обслуживать. Тоже верещал. Поверещал и пошёл маску надел. Зачем спрашивается спорить?
А те, кто выпихивал человека- адекватные?????
Юпитерная• 06 ноября 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
у нас, к счастью, не во всех
я для себя нашла пару магазинов и аптек, где на наличие маски не смотрят
туда, где требуют маску надеть просто не захожу
правильно. когда начнете кашлять - вспомните об этом.
Русалка на ветвях• 06 ноября 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
у нас, к счастью, не во всех
В таких магазинах/аптеках за другими нормами сангигиены то же не следят. Им на все наплевать.
Я в такие заведения не хожу.
Алгонавт• 06 ноября 2020
Я в Брокарде работаю
Задолбали клиентки, которые губы красят, не доходит
Самое ужасное, и нагрубить не могу, как представитель лакшери бренда
Устала, надо увольняться, народ у нас так себе воспитан
Юпитерная• 06 ноября 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
я тоже не спорю и не дерусь, просто не захожу
к счастью, пока есть куда пойти и без маски
еще в больничку без маски можете пройтись
Новопоштинская• 06 ноября 2020
Ответ дляАлгонавт
Я в Брокарде работаю
И как вы раньше работали в сезон гриппа?
КаРаКаТиЦа• 06 ноября 2020
Ответ длямимАпроходила
Удалено администрацией...
Неужели?) Себя в список впишите, что нет ЧЮ.
Где тут 0?• 06 ноября 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
я не в Киеве, в Житомирской области живу
У меня мама тоже в Житомирской области, г.Овруч. Говорит, что есть магазинчики, куда люди ходят без масок. Но большие магазины пускают только в масках. Я во Львове живу, уже кучу раз заходила покупала маски, потому что дома забыла, а в магазин без маски не пускают.
Алгонавт• 06 ноября 2020
Ответ дляНовопоштинская
Да нормально работала, и гриппом не болела никогда
А корону уже подцепила
Хотя думаю ещё и долго продержалась с июня
А корону уже подцепила
мимАпроходила• 06 ноября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
зато у вас оно опупительное))) впишите себя в список, что ЕСТЬ ЧЮ и медаль на шею заодно повесьте
Купи слона• 06 ноября 2020
Ответ дляНовопоштинская
Вы знаете, не хочу давать оценку, но могу понять людей, которые ехали на работу! Ей же сказали по нормальному - выйди. Она не захотела, трамвай стоял, не ехал. Она в адеквате одна задерживать всех? Водителей сейчас штрафуют.
Тихомандражная• 06 ноября 2020
Во все общ места в маске. Харьков. Стараюсь меньше бывать в толпах.