Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 ноября 2020

Вы заходите в те магазины, где требуют одеть маску?

Результат:
вже голосів: 489
454 (92.84%) Да
22 (4.5%) В случае крайней надобности
8 (1.64%) Нет
5 (1.02%) Ответы
Тихомандражная• 06 ноября 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Автор, я вам больше скажу Я не захожу в магазины, где продавцы без масок
+100

Точная копия плова• 06 ноября 2020
Ответ дляГладиолус
Я в маске захожу даже туда, где ее не просят надевать. Здоровье дороже
Я тоже.
Как минимум уважение к продавцам, которые сидят в закрытом помещении, куда приходит куча народа. Зачем им мои микробы или вирус какой лишний. Время диктует и тут дело не в том на какой там процент маска уменьшит, а она все-таки уменьшит.
Царевна Лягушка• 06 ноября 2020
Для таких больных как вы я бы закрыла вход везде и гнала бы вас ссаными тапками!
Тихомандражная• 06 ноября 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Есть же крейзи, которые выискивают по городу магазины, куда можно зайти без маски
Это любители скидок на 5 коп, которые едут за ними через весь город.
Кюветчица• 06 ноября 2020
Эх, жаль что вас так мало(
Хочу ходить в маске в пустом магазине))
Тихомандражная• 06 ноября 2020
Ответ дляДа будет так
Харьков, с утра директор рынка прошел по магазинам и сказал , чтобы впускали в магазин не более 1 человека и обязательно в маске
Неужели?
Что, Кернес и правда плох? Мы уже начинаем подчиняться общим правилам?
Семена рукколы• 06 ноября 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
у нас, к счастью, не во всех
я для себя нашла пару магазинов и аптек, где на наличие маски не смотрят
туда, где требуют маску надеть просто не захожу
Куда ж без меня• 06 ноября 2020
Челюскина• 06 ноября 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Вы маску для галочки надеваете , за свое здоровье не беспокоитесь?
С добрым утром! :) маска от вирусов не защищает...
Возможно защищает респиратор 3 класса и очки. Но лучше всё же жить на хуторе и вобще не контактировать с людьми.
А тряпочка эта просто визуализация эпидемии.

Подмигашка• 06 ноября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
автор, поддерживаю вас. тоже ищу такие места где пускают без масок. хоть их становится всё меньше... транспортом не пользуюсь.
Не захожу в магазины где волшебные шастают без масок.
КаРаКаТиЦа• 06 ноября 2020
Ответ длямимАпроходила
зато у вас оно опупительное))) впишите себя в список, что ЕСТЬ ЧЮ и медаль на шею заодно повесьте
У вас все нормально? А то реакция нездоровая на все.
ШобВам_КакНам• 06 ноября 2020
Ответ дляПодмигашка
магазинам и всем остальным плевать на то заходите вы или нет, успокойтесь
бифидобактерияЖоржик• 06 ноября 2020
Ответ дляКупи слона
Вчера видела в киевопративный вроде, как одна неадекватная в трамвай лезла, ее выпихивали, толкали, она все равно лезла и верещала вызывайте полицию вот такие неадекваты у меня вызывают недоумение.
На заправке мужчину отказались обслуживать. Тоже верещал. Поверещал и пошёл маску надел. Зачем спрашивается спорить?
Да, зачем спорить?! Делай что сказано!
Вы уже привыкли к приказам, толи еще будет...
Да будет так• 06 ноября 2020
Ответ дляТихомандражная
Неужели?
А теперь представьте , что из -за того , что кто -то зашёл без маски, Вы теряете работу . Так же будете язвить ?
Я не в теме• 06 ноября 2020
У нас даже на рынке просят одеть маску
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 06 ноября 2020
Ответ дляЯ не в теме
У нас даже на рынке просят одеть маску
Ужас (
Я не в теме• 06 ноября 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ужас (
Их придали, пугают штрафами, е, ли обслуживают людей без масок.
Лучше уж пусть я одену маску, чем человек потеряет рабочее место
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 06 ноября 2020
Ответ дляЯ не в теме
Вот так над нами издеваются(
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 06 ноября 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Да, зачем спорить?! Делай что сказано!
к сожалению именно так, людей запугали и подавили(

TATOSS• 06 ноября 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
я тоже не спорю и не дерусь, просто не захожу
к счастью, пока есть куда пойти и без маски
Для вас с таким подходом к єтому требованию более точная фраза - пока я могу еще ходить и не заболела. И это правда жизни.
Тихомандражная• 06 ноября 2020
Ответ дляДа будет так
Вы не поняли посыла и сразу в оборону.
НА все распоряжения и постановы КМУ Харькову было по..., пока кернес был при делах. Если сейчас зашевелились и реально исполняются предписания, стал реальным вылет с работы, то всё в королевстве шатко.
Ms. При теле• 06 ноября 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
у нас, к счастью, не во всех
почему?
koreshk9• 06 ноября 2020
а что есть другие?
мимАпроходила• 06 ноября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
все - это ваши изумительные шутки? не выдумывайте)
бифидобактерияЖоржик• 06 ноября 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
И на удивление они так легко прогнулись.
Образования не имеют, не желают образовываться, многие непроходимо тупы... вот и верят во все подряд!
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 06 ноября 2020
Ответ дляMs. При теле
почему?
потому что заставлять носить маску считаю насилием над психикой человека
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 06 ноября 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
да, я в ужасе от этой ситуации
И главное, дело уже не в штрафах, они добились того, чего хотели: люди безропотно повинуются любым приказам и готовы сами, без вмешательства властей, уничтожать тех, кто не подчиняется этим приказам
бифидобактерияЖоржик• 06 ноября 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
да, я в ужасе от этой ситуации
Еще в мае был опубликован данный ’сценарий’ событий.
Ms. При теле• 06 ноября 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
мне интересно посмотреть как вы будете об этом жалеть при малейших признаках простуды) Вы из тех кто считает что ковида нет или он передается через 5G и что земля плоская и держится на четырех слонах?
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 06 ноября 2020
Ответ дляMs. При теле
я уже дважды болела простудой за период карантина, последний раз три недели назад
в конце августа болела с потерей нюха, в больницу не обращалась