Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 ноября 2020
Вы заходите в те магазины, где требуют одеть маску?
Результат:
вже голосів:
454 (92.84%)
Да
22 (4.5%)
В случае крайней надобности
8 (1.64%)
Нет
5 (1.02%)
Ответы
Ms. При теле• 06 ноября 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
я уже дважды болела простудой за период карантина, последний раз три недели назад
в конце августа болела с потерей нюха, в больницу не обращалась
стесняюсь спросить, конечно 2 недели шатались по магазинам без маски?
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 06 ноября 2020
Ответ дляMs. При теле
когда болела? нет, не шаталась
в магазин ходил муж или дочь
Птица секретарь• 06 ноября 2020
Ответ дляTATOSS
Для вас с таким подходом к єтому требованию более точная фраза - пока я могу еще ходить и не заболела. И это правда жизни.
это точно, так тупят те, кто не столкнулся. Если автор заболеет тяжело, если будет задыхаться, если её не будут брать в больницу, а когда возьмут, то врач будет заходить раз в три дня, потому что врачей не хватает, а на соседних кроватях будут умирать люди, то она потом выйдет, и будет по 2 маски носить.
А пока не столкнулся с чем-то серьезным, а автор не столкнулась, раз у неё есть время искать по районам магазины и воображать себя что-то значущей в этом мире, раз она без маски, то можно и темы такие срачные создавать, и разглагольствовать, и умничать по теме, в которой не шаришь.
Автор, закрывайте тему, идите ещё магазины искать.
бЭйбА• 06 ноября 2020
Захожу в маске на территорию рынка ( на входе охранник) и тут же ее снимаю.
Из 7 павильонов, в которые я обычно там захожу, требуют быть в маске только в 2-х. В супермаркете в маске мимо охраны прохожу и освобождаю нос для нормального дыхания.
Стричься, на маникюр, массаж - без маски
Света С Приветом• 06 ноября 2020
После смерти Стужука и еще парочки молодых знакомых от ковида, я из дома без маски не выхожу.
Света С Приветом• 06 ноября 2020
Ответ дляПтица секретарь
В точку
Слабый пол• 06 ноября 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
у нас, к счастью, не во всех
я для себя нашла пару магазинов и аптек, где на наличие маски не смотрят
туда, где требуют маску надеть просто не захожу
Класс, Вы- такая принципиальная. Прям пример для подражания. Можно ещё попробовать переходить дорогу на красный. А что, кто Вам помешает?
Ms. При теле• 06 ноября 2020
Ответ дляСлабый пол
Раз одела не бу• 06 ноября 2020
Ответ дляПтица секретарь
Ні, буде кричати, що лікар-тварь, бо всього три рази заходив (
Лень гуглить• 06 ноября 2020
Ответ дляТоптунша
а у нас во всех магазинах так , и продуктовых тоже.
+