100%• 06 ноября 2020

Почему парни выбирают старух на 10 лет старше? у подруги любовник младше

У подруги (ей 33), любовник 23 года. признается ей в любви.хочет жить вместе.
Зачем молодому парню на 10 лет старшая девка? полно же мододеньких.
Не умею мерить• 06 ноября 2020
Потому что она не дура.

Кошка Мурка• 06 ноября 2020
33 это старуха? правда 23 теперешние это сопляки и слизняки
Сарафанное радио• 06 ноября 2020
У ’ модоДеньких’ мозгов мало. И тема тупая, ’ старухи, мододенькие’.
Сегодня я не я• 06 ноября 2020
Молодые телочки на него не клюют ,тут хоть тетя повелась
Дама с заначкой• 06 ноября 2020
В 33 это не старуха!
Тумба-юмба• 06 ноября 2020
Тююююю у меня муж на год младше, ушел ко мне от девочки которая меня на 8 лет младше, а до этого был любовник на 6 лет младше и еще один на 7 лет. Все хотели жениться )
автор 100% • 06 ноября 2020
Ответ дляКошка Мурка
ну вообще не старуха, но для него ДА, старая

Таки в курсе• 06 ноября 2020
У каждого парня свои причины( финансовые, сердечные, в сексе ) много таких знакомых, где разрыв возраста 10-12, он младше) главное, чтоб было комфортно обоим)
Подскажите плиз• 06 ноября 2020
Удалено администрацией...
Языката Хвеська• 06 ноября 2020
Потому что знает толк в сексе. Химия, страсть...... Ну у меня так, никакой молодой он не хочет. На 13 лет младше, мне 39.
Жена брата Админа• 06 ноября 2020
Ответ дляТумба-юмба
ну так и от вас уйдет , время нужно
Аленький носочек• 06 ноября 2020
Потому что в 30 лет женщины выглядят молодо и красиво. Какая разница, что там в паспорте написано. А вот когда выбирают женщину 45+ тогда да это уже ненормально, разница сильно видна.
Аноним ФЕЯ• 06 ноября 2020
у мужа друг только и встречается с дамами лет на 10 его старше, а ему уже 37
автор 100% • 06 ноября 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Удалено администрацией...
Мне 27
Бяки-козяки• 06 ноября 2020
Помню как пошла на выпускной в школу к девушке, младше меня на 15 лет

Реально среди этих теток я ощутила себя малолеткой. При этом с опытом, с определнным уровнем жизни, но визуально моложе.
автор 100% • 06 ноября 2020
Ответ дляАленький носочек
Да, она красивая. ей лет 27 дашь
Госпожа_тамагочи• 06 ноября 2020
Это что в голове надо иметь,чтоб писать про старуху в 33...
Сегодня я не я• 06 ноября 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
А как в кабаках или в общей компании смотрят,тетка с сынком))
мадам Везувий• 06 ноября 2020
А я, 37-летняя старушенция, ещё ого-го! Пойду потусуюсь возле какого-то работающего вуза, студентов покадрю))

Подскажите плиз• 06 ноября 2020
Ответ для100%
Мне 27
Старуха для ее любовника
После шести ни-ни• 06 ноября 2020
Ответ дляДама с заначкой
В 33 это не старуха!
Для парня 23- х лет? Старуха! На него просто молодые не ведутся, вот и всё
Языката Хвеська• 06 ноября 2020
Ответ дляСегодня я не я
Ага, конечно.
Голубая фишка• 06 ноября 2020
После 38,были мужчины на 5 лет младше,мне с ними нравится,больше чем с одногодками,их то что старше не смущает. Сейчас строим отношения с мужчиной на 3 года младше,нам хорошо с ним
Ленивица-красавица• 06 ноября 2020
у меня всегда были любовники на 5-6 лет старше, а теперь попробовала моложе, не хочу уже таких старых, мне вот 46, любовнику 33, правда он выглядит старше, я моложе, зато какой тестостерон)))
Спасатель Малибу• 06 ноября 2020
Наверное у них денег больше, чем у юных девушек. Вот знакомый живёт с женщиной на 15 лет старше...
автор 100% • 06 ноября 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Ничего себе!
НЛОша• 06 ноября 2020
Мож она не клянчит деньги, как многие местные нищебродки
Стеклянная мышь• 06 ноября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Автор, еще слишком молода поэтому и пишет. А в жизни бывает и не такое...
Кактус из кожезаменителя• 06 ноября 2020
У молодух ума как у улитки и опыта нет.
В каждой бочке...• 06 ноября 2020
Я старушка) Рассказываю: я- хороший, легкий, честный и добрый человек и мои двери всегда единоразово открыты в строну на выход, чего не скрываю. И даже считаю себя умной, возможно даже и окружающие так считают. Интровертов вообще часто считают умными из-за молчаливости))