На_оба_рот• 06 ноября 2020

Съем 3000грн,сколько нужно зарабатывать чтобы жить одной с ребенком?

С ребенком 8 лет
Съем 3000 грн, коммунальные ну не знаю... пускай 1000-1800 грн от времени года зависит.
Сколько нужно получать чтобы по скромному прожить? Питание обычное , одежда недорогая.
Город средний по населению, областной центр. Не Киев, Харьков, Днепр, Одесса...
оксюморон• 06 ноября 2020
В Одессе- нереально. Постоянно жить в нужде. Ребенка одевать только из секонда. Мы живем вдвоем, нам 10 тысяч впритык на питание, оплату школы, коммуналку, одежду, сын подросток. Квартира своя.
ТрубоДурочка• 06 ноября 2020
Ответ дляRoni-Verona
у меня была зарплата 12 за жилье отдавала 6700, на остальное жили. можно с ребенком прожить, но туго очень
выжить
это разве жизнь
Агент Пинкертона• 06 ноября 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Удалено администрацией...
Не хочу больше работать, дети достаточные взрослые - 15,17,25 лет.
Живут со мной, но я им денег не даю, только продукты.
Подрабатывают.
Масяня Я• 06 ноября 2020
Ответ дляАнютины ласки
Блин, я в 12.56 вышла из бана, не вынуждайте меня опять туда уйти, ибо слов, не подлягающих модерации, у меня нет
Узбагойтесь, там наверняка есть поддержка. Моя знакомая уверяла, что отлично живет с ребенком на 5 тыс.
Естественно, если мама оплачивает еду и коммуналку, сестра отдает детские вещи, а алименты от БМ она не считает.
Каркуша Клара• 06 ноября 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Подрабатывают.
До 18 вы обязаны их обеспечивать. По закону. Тролль, ну тут явно не опытный тролль.
Застряла• 06 ноября 2020
Это где такая дешевая аренда?
автор На_оба_рот • 06 ноября 2020
Ответ дляВ рот не ложи
В среднем 9000грн (когда немного меньше, когда больше), у меня сейчас так знакомая живет с ребенком. Киев.
Очень тяжело им?
Стеклянная мышь• 06 ноября 2020
У меня ЗП 15к комната в общаге 2200. Хватает но не шикуем с дочкой 12 лет
Масяня Я• 06 ноября 2020
Ответ дляКаркуша Клара
А вы не прочитали, что едой дети обеспечены и живут в квартире, где все оплачено. Думаю, и голыми не ходят. Закон молчит?
вкрации• 06 ноября 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Удалено администрацией...
Это если хотеть, а если ничего не делать, то как заработать больше то?
Там видимо дома сидят и в ус не дуют, и не думают попец от табуретки оторвать.
А 3,5 это какие-нить деццкие и раз в полгода шабашка у мужика, может бабке какой-то огород вскопает
Агент Пинкертона• 06 ноября 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Я им ничем не обязана)
Хочу пожить для себя
БолеИменее• 06 ноября 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Удалено администрацией...
Може й так,а може й є,що така фінансова ситуація.Як варіант-не працюють,група чи якісь виплати.
Агент Пинкертона• 06 ноября 2020
Ответ дляБолеИменее
Нет, это моя зарплата минималка.
Работаю полный день, сил на подработки нет
Стеклянная мышь• 06 ноября 2020
Ответ дляЗастряла
Это где такая дешевая аренда?
Это наверное общага или комуналка
Анютины ласки• 06 ноября 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Я им ничем не обязана)
Хочу пожить для себя
На все 3500?
Прямо королевский размах)
Пурген• 06 ноября 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Я им ничем не обязана)
Хочу пожить для себя

Классная семейка, а как они к вам относятся, друг к другу?
автор На_оба_рот • 06 ноября 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Какой город скажите пожалуйста?
Стеклянная мышь• 06 ноября 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Какой город скажите пожалуйста?
маленький
МадамОхмури• 06 ноября 2020
Ответ дляБолеИменее
Головне здорові і щасливі.Ну не у всіх виходить багато заробляти.
10000%
ничевока• 06 ноября 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Мы на 3500 живем вчетвером
Это как?
ничевока• 06 ноября 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Я им ничем не обязана)
Хочу пожить для себя
Вы что-то не договаривает, у вас пенсия? Какой доход на все про все
Меряю от единицы• 06 ноября 2020
Ответ дляЗастряла
Это где такая дешевая аренда?
В Запорожье например 1ком.кв аренда 3000 грн.
Ростки жимолости• 06 ноября 2020
чтобы жить нужно 32 000 +
чтоб не протянуть ноги 9 000 (сезонные овощи, питание дома, никаких кафешек, одежда и обувь из секонда, ребенку никаких секций и репетиторов)
Меряю от единицы• 06 ноября 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Это наверное общага или комуналка
У нас в Запорожье такие цены. Однушка 3000 грн аренда.
автор На_оба_рот • 06 ноября 2020
Ответ дляРостки жимолости
чтобы жить нужно 32 000 +
Ого, ну это уже реально много
Каркуша Клара• 06 ноября 2020
Ответ дляМасяня Я
А вы не прочитали, что там 3500 на 4х? Полноценно быть обеспеченным едой на эти деньги невозможно. Отнимите коммунальные услуги от этой суммы. Я не говорю уже о лечении. Подорожником, наверное, лечатся
Татьяна0119• 06 ноября 2020
Ответ дляАнютины ласки
А чего не 100-150 тысяч, а?
Ну можно и 150, конечно, но я так не зарабатываю
Агент Пинкертона• 06 ноября 2020
Ответ дляничевока
У детей пенсия
Всего 5500
Агент Пинкертона• 06 ноября 2020
Ответ дляПурген

Нейтрально
Дети общаются между собой, меня любят
Roni-Verona• 06 ноября 2020
Ответ дляТрубоДурочка
выжить
это разве жизнь
а если так сложились обстоятельства? то что ложиться умирать?