Тётя Хрюша• 07 декабря 2013
А у Вашего ребёнка какие ассоциации возникают при слове гулять?
Когда я собираю свою двухлетнюю малышку гулять и говорю ей: "Пошли гулять" то всегда слышу от неё ответ: "Почта, маршрутка, посылки, горка, качели, магазин" Она уже наизусть знает наш маршрут прогулки. А Ваши малыши что говорят когда слышат слово "гулять".?
Болтушка Му• 07 декабря 2013
Никогда ничего подобного от ребенка не слышала. Разнообразте свои прогулки. А то больше похоже на ..... достало мам.
А_Шо_Такое• 07 декабря 2013
Сразу кричит с чем он пойдет: велосипед, самокат, ролики или эти пару дней еще и лопата бить лед добавилась. Слово магазин даже нельзя произнести, только горка, стадион или площадка. Но мой постарше - скоро 6.
КАПСЛОЧНИЦА• 07 декабря 2013
А моя начинает перечислять покупки в супермаркете- Маако, мася, банян, бани ( барни) и будусь ( чупачупс) из всего списка купится только молоко, масло и бананы))))) брани и чупа чу псы- это мечта)))))))