очки_ннадо• 07 ноября 2020

Байден выиграл!

Байден выиграл выборы...

Ваши мысли.?
Звоночек• 07 ноября 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Что-то изменится в Украине?
Ну первый клоун пошёл))

Великий сатирик• 07 ноября 2020
Кандидат від Демократичної партії Джо Байден набрав 270 голосів, необхідних для обрання на пост президента США.
Клас!!!!!
Звоночек• 07 ноября 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
И я того же мнения
Вы из рашки вещаете?))
Неуловимый Джо• 07 ноября 2020
Ответ длясказочное_Бали
Я считаю, что Украине и украинцам особо ни холодно, ни жарко. Но как человек, который считает Америку великой страной, искренне убеждена, что такое недоразумение, как Трамп не может быть ее президентом. Расист не может быть президентом страны, где 40% населения - цветные, не может быть президентом США человек, который запросто может что угодно строчить в Твитере, не заморачиваясь аргументацией своей позиции.
Поэтому, ура!
поддерживаю ваше мнение!
Фамильная фондюшница• 07 ноября 2020
Ответ дляЗвоночек
Ну первый клоун пошёл))
Вы о ком?
Анонимус Я• 07 ноября 2020
ми дуже раді)
для України це добре.
А вот недавно• 07 ноября 2020
Вот и славненько. Неадеквату Трампу пора на пенсию.
Анонимус Я• 07 ноября 2020
Ответ дляБедная Лиза
А в Сенат більшість здобули республіканці. Так що нам ні холодно, ні жарко від результатів
республіканці і так за нас, це трамп був за путіна)
Великий сатирик• 07 ноября 2020
Ответ дляСовНарКом
Результатів ще немає
Переміг ;)

Анонимус Я• 07 ноября 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
И будет дедушка разгребать проблемы в своей стране, коих туева куча.
хай вас хвилює дєдушка путін і проблеми у вашій країні
кажуть, хвороба паркінсона у путлєра
Розавенная• 07 ноября 2020
Подписана на фоксньюз, у них Байден набрал 273
Великий сатирик• 07 ноября 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Походу нам хана
Удалено администрацией...
Карапулька• 07 ноября 2020
Выиграл и выиграл, не думаю, что в рамках моей семьи эта новость даст большой резонанс
Челюскина• 07 ноября 2020
УРАААААААА! Ну было очевидно что без рашки деревенскому дурачеку Трампу ничего не светит! Никакой дружбы с Путиным от Байдена естественно не будет! Будет поддержка Украины и не признание Крыма РФ!
АгатаХристя• 07 ноября 2020
Ответ дляБасноплетка
Зачем позоритесь?
Так может лучше честно признаться, чем прогнозы политические из пальцев сосать?
Великий сатирик• 07 ноября 2020
От хоч якась приємність в цьому 2020 ;)
Синди Кроуфорд• 07 ноября 2020
Ответ длясказочное_Бали
Поэтому, ура!
Согласна
Королева красоты• 07 ноября 2020
Ответ дляСовНарКом
Результатів ще немає
По немецкому телевидению уже объявили, что Байден - 46 президент США
Закусенец• 07 ноября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
это русские пишут, санкций новых боятся
О да ,рашке хана

Ангелочек с рожками• 07 ноября 2020
Удалено администрацией...
Ангелочек с рожками• 07 ноября 2020
Ответ дляБедная Лиза
Вот это только и успокаивает ,что там президент мало что решает без Сената
Под пытками• 07 ноября 2020
Не растеряйте свою эйфорию в будущем, новоиспечённые оптимистки, старый *рен себя ещё покажет во всей красе, и в отношении Украины в том числе.
120-120-120 (не худею)• 07 ноября 2020
Ответ дляЗвоночек
Вы из рашки вещаете?))
А что такое рашка?
Совбез• 07 ноября 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Удалено администрацией...
Может Рашку начнут юзать, а не все остальные БУ республики СССР?
Спелый баклажан• 07 ноября 2020
Этот однозначно лучше чем трамп
СовНарКом• 07 ноября 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
А что такое рашка?
Удалено администрацией...
Челюскина• 07 ноября 2020
Только дурак не понимает, что демократы не простят Рашку. Рашке писец, там такие санкции могут быть что огогого Чем хуже Рашке тем лучше нам. У нас Крым и Донбасс отняты и война идет из-за Рашки.
100%• 07 ноября 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Походу нам хана
Та ладно, у нас же ’хуже не будет’, чего нам бояться?)
120-120-120 (не худею)• 07 ноября 2020
Ответ дляСовНарКом
Удалено администрацией...
А это, что?
Это кривляние такое?
размахер• 07 ноября 2020
Опа. Смотрю все из вирусологов резко стали политологами, ну-ну