очки_ннадо• 07 ноября 2020
Байден выиграл!
Байден выиграл выборы...
Ваши мысли.?
Ищу-брожу• 07 ноября 2020
Ура! Байден придет - порядок наведет, сразу два десятка новых санкций против России, Россия сразу отдаст Крым и заплатит Украине сто миллиардов долларов. А Европа каждому украинцу выдаст по 10 тыс. евро и машину. Девочки, вот же нам счастье привалило!
кошкомышь• 07 ноября 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Наконец то!
И не говорите, Ура! Может ещё тарифы нам скажет поднять наконец-то то, а то подняли, но что-то они низковаты.. Опять же в войнушку наиграемся.. Та красота вообще..
Ангелочек с рожками• 07 ноября 2020
Ответ дляСовбез
Может Рашку начнут юзать, а не все остальные БУ республики СССР?
Юзать ее не могут
А вот прессовать за счёт Украины запросто
И ничего хорошего нам с этого не будет
Увы
И ничего хорошего нам с этого не будет
Увы
Кашка-маняшка• 07 ноября 2020
Ответ длясказочное_Бали
Я считаю, что Украине и украинцам особо ни холодно, ни жарко. Но как человек, который считает Америку великой страной, искренне убеждена, что такое недоразумение, как Трамп не может быть ее президентом. Расист не может быть президентом страны, где 40% населения - цветные, не может быть президентом США человек, который запросто может что угодно строчить в Твитере, не заморачиваясь аргументацией своей позиции.
Поэтому, ура!
Не может быть президегтом страны, которая влияет на весь мир, человек, пойманный на лжи около 20 000 раз (это реальный подсчет, а не цифра преувеличения)
Вот так точнее
Челюскина• 07 ноября 2020
Байден это представитель Имперской Америки. Который будет поддерживать старый курс на расширение НАТО и помощи всем странам мира избавится от диктатур и установления демократий. Байден это именно тот кто нужен Украине,Прибалтике,Польше и другим странам которые испытывают потенциальною угрозу от России.
Спелый баклажан• 07 ноября 2020
Ответ длясказочное_Бали
Поэтому, ура!
+1000000000000000)))
Ответ дляЧелюскина
Еще он любитель Китая и у них скорей всего все разногласия будут улажены
Челюскина• 07 ноября 2020
Ответ дляИщу-брожу
Россия просто так не отдаст. Но переживет ли Россия Байдена это тоже большой вопрос. Самое главное что деревенский дурачек Трамп был убран, это недоразумение вот оно то могло признать русский Крым и отменить санкции. А теперь точно нет.
пышка_мышка• 07 ноября 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Если честно, я не знаю кто это, политикой не интересуюсь
Ну вот и все. Самые важные выборы в мире за последние лет 30-40 закончились. Выбирали американцы, но выбор их важен был в том числе и для украинцев. Потому что США ведущая держава в мире. Потому что США основной союзник Украины в войне с Россией. Потому что США основная сила, толкающая Украину по пути реформ.Отдельный привет, конечно, хочется передать ребятам из офиса на Банковой. Которые еще зимой хотели продать Трампу компромат на Байдена и получить за это транши МВФ, не делая реформы. В результате мы увидели и пресс - конференции Деркача с Дубинским, и анонсы от самого президента новых пленок. Теперь у ребят земля под ногами будет гореть. Особый привет Коломойскому и его посипакам. Румынский паспорт тут не поможет. Захватывающий сериал нас ожидает. Когда-то история Пабло Эскобара начала катиться к закату в тот момент, когда президент США решил обьявиться ему войну. Украинский Пабло Эскобар, Игорь Валерьевич, сделал все, чтобы для нового президента США этот вопрос стал личным. Ну а мелкие посипаки может забьются под какую то корягу и там проведут остаток своей никчемной жизни. Надеясь, что их не заметят.
думаю что на америкосов напала вечная болячка украинцев - пришлось выбирать между плохим и очень плохим.
Думаю на нас это как-то отразится - таки он объявил внешнюю политику своим приоритетом, врагом №1 для него будет Россия а не Китай, ну и думаю Украина будет в фокусе внимания.
Ну и надеюсь визу в США будет легче получить чем при Трампе (ну когда мы все короновирусом переболеем)
пышка_мышка• 07 ноября 2020
Ответ дляКукусик
Я и писала, что он.
Но давайте дрлжемся официала.
Если уже смотреть на обоих кандидатов то хрпн редьки не слаще. Они оба не тянут на эту роль
Но давайте дрлжемся официала.
Теперь к двухпартийной поддержке Украины добавляется и поддержка в Белом Доме. В принципе, любой президент США кроме Трампа был бы другом Украины. Просто потому что любой системный политик в США друг Украины. И союзник Украины, потому что мы тут, на передовой, отстаиваем те самые ценности, на которых построена Америка. Любой, кроме Трампа. Который далек от понятия «ценности», который симпатизирует Путину и который, как мы знаем из книги Болтона, ненавидит Украину. Так вот, любой республиканец или демократ был бы другом Украины. Но Байден - это особый случай. Он еще и понимает, что тут происходит. И он хорошо знает, сколько тут «сукиных детей» мешают реформам. Так что внимание США к реализацию реформ в Украине возрастет во сто крат. Что не может не радовать. Ибо, к сожалению, только волшебный пендель «оттуда» может заставить украинскую власть делать реформу и увольнять тех, кто реформы сабботирует.
Бубль Гум)• 07 ноября 2020
Вот честно не ясно мне тут, что хорошо это или нет.
Трампа сделали святым , полностью без недостатков, борьба с темными силами и тд.
А Байден прям помощник нам, хрен редьки не сладще, он уже маразмамом страдает, заговаривается. Человеку 78 лет, чего не нашли молоде кандидата, объясните?
очки_ннадо
• 07 ноября 2020
Ответ дляФайна цьоця
Удалено администрацией...
Самый ‘возрастной’ президент США.
Кашка-маняшка• 07 ноября 2020
Ответ дляВеликий сатирик
От хоч якась приємність в цьому 2020 ;)
Ну как сказать. Выборы показали, что трампизм как явление вполне себе процветает
ВернитеВалеру• 07 ноября 2020
Ответ длясказочное_Бали
Поэтому, ура!
Удалено администрацией...
Файна цьоця• 07 ноября 2020
Ответ дляГордая_птичка
Самый ‘возрастной’ президент США.
А конкретнее? Ск им лет? Ему и первой леди?
Бубль Гум)• 07 ноября 2020
Блин хоть бы бакс не вырос, все пугают страшилками по 50 , а с чего ему расти с Байденом?
сказочное_Бали• 07 ноября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Удалено администрацией...
Если для вас горе, то вы и готовьте
ВернитеВалеру• 07 ноября 2020
Ответ длясказочное_Бали
Если для вас горе, то вы и готовьте
Удалено администрацией...
Челюскина• 07 ноября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Удалено администрацией...
Бубль Гум)• 07 ноября 2020
Ответ дляФайна цьоця
Кому Байдену? 78 дедушке, в 82 закончит, если доживет, что мало вероятно, он ему на выборах плохо от нервов было, а то Америкой руководить.
УжеВотДа• 07 ноября 2020
Ответ дляИщу-брожу
нам, а не вам