Дежурняшная• 07 декабря 2013
Высыпание на животе
Девочки! Столкнулась вчера с проблемой. Покупала мужу брюки там, он такой как я, так что на себя меряла. Вечером прриезжаю домой - и Ужас! Весь живот и попа обсыпаны мелькими прищиками и очень чешется. Ничего нового не ела и не пробовала. Обично в таких местах не бываю (пару раз была в хумане), но такого никогда небыло. Может на одежду и таких магазинов высыпать?
Моль Молливна• 07 декабря 2013
Чесотка.А историю с Хуманой для мужа придумали?Сбегали налево-теперь к венерологу...
13чудоСВЕТА• 07 декабря 2013
Вряд ли могло высыпать,хотя одежда даже стоковая подлежит хим.обработке.Но,вспомните,в каких количествах вы в последнее время употребляли привычную для вас пищу!?Я например никогда не страдала пищевыми аллергическими реакциями,но в одно прекрасное утро проснулась и ужаснулась своим ногам.Они были к красных пятнах и чесались,как оказалось аллергия на молочные и цитрусовые.
Голубая фишка• 07 декабря 2013
Ответ дляМоль Молливна
а вы по опыту говорите?
Деловитая• 07 декабря 2013
Ответ дляМоль Молливна
Бред какой!Не к венерологу,а к дерматологу.Чесотка передается при контакте тел, а также можно подхватить клеща взявшись за дверную ручку....
Дежурняшная
• 07 декабря 2013
Ответ дляМоль Молливна
Надо мужу дать почитать)))) 100% правда))))
Дежурняшная
• 07 декабря 2013
Дело в том, что прыщиков уже почти не видно. Ещё немного на ощупь чувствуется. Вчера не додумалась сфоткать. Я Фенистил капли выпила вечером и утром.
Санта Барбара• 07 декабря 2013
Ответ дляДежурняшная
мелкоточечная? Это алергия, не переживайте. И не слушайте глупости, чесотка не такая, она парами вход и выход клеща.
Дежурняшная
• 07 декабря 2013
Ответ дляСанта Барбара
спасибо, успокоили))))