Arina 25• 07 декабря 2013

Пожалуйста, посоветуйте хорошего врача остеопата.

Много читала о лечении остеопатией головных болей , может кто уже пробывал , поделитесь !
Женамужная• 07 декабря 2013
Насколько я знаю, пару лет назад в Украине вообще только 2 настоящих остеопата было, в Харькове один и один в Киеве.Тот, что в Киеве Репин Дмитрий Аркадьевич.Принимает на Луначарского.
автор Arina 25 • 07 декабря 2013
Ответ дляЖенамужная
Спасибо, что откликнулись! Вы , или знакомые обращались. Зна, прием дорогой , хочеться попасть с толком .
Магиня• 07 декабря 2013
В Городе Мастеров на Терещенковской в Киеве принимает хороший специалист.
Я довольна результатом.
1 прием 400 грн, правда. Количество сеансов зависит от запущенности. Может 1 хватить надолго, а можно и 2-3 раза ходить.
автор Arina 25 • 07 декабря 2013
Ответ дляМагиня
Я довольна результатом.
Спасибо!
автор Arina 25 • 07 декабря 2013
Ответ дляМагиня
Я довольна результатом.
Скажите пож . Фамилию специалиста .
Nadiya58• 07 декабря 2013
Остеопаты появились в Украине в 2002 году, вернее, получила официальный документ целая группа врачей. Я в восторге от нашего остеопата из Донецка. Она из первой группы. Прием 130 грн.
Сеансов лишних не проводит.
автор Arina 25 • 08 декабря 2013
Ответ дляNadiya58
Сеансов лишних не проводит.
Спасибо, мне бы Киев или днепропетровск ,читала о Репене ( он остеопат) , пишет , что ’мозги не лечит ’, как то странно остеопатия лечит весь организм , соответственно и мозги , не знаю к кому идти !
Nadiya58• 08 декабря 2013
Ответ дляArina 25
Странно. Я лично разговаривала с остеопатом. По специализации она педиатр.Она мне говорила, что очень трудно было понять.: нас учили, что кости черепа неподвижны, а они двигаются под руками. После ее курсов ребенок с аутическими наклонностями стал меняться, смотреть в глаза и т.д.
Смысл ее работы ( по ее словам) убрать зажатости организма, которые мешают свободному потоку энергии в организме.
При ее сеансах у меня тело пыталось само найти то положение, когда убирается зажатость.
У меня грыжи позвоночника и частична парализована правая часть туловища.
Подруга в возрасте ездит к ней, перестало шуметь в голове, появилась подвижность
автор Arina 25 • 08 декабря 2013
Она не принимает в Киеве ? Сейчас многие работают на несколько мест. Судя по вашим описаниям , толковый остеопат. У меня остеопатия , последняя надежда , не живу , а существую, боли ужасные .
Nadiya58• 08 декабря 2013
Ответ дляArina 25
Написала Вам в личку
Магиня• 08 декабря 2013
Ответ дляArina 25
Скажите пож . Фамилию специалиста .
Вадим Черных
автор Arina 25 • 08 декабря 2013
Ответ дляМагиня
Вадим Черных
Спасибо большое!
Малинка• 13 января 2014
Ответ дляNadiya58
Сеансов лишних не проводит.
подскажите, пожалуйста, контакты.
Nadiya58• 13 января 2014
Ответ дляM@riy@
подскажите, пожалуйста, контакты.
Напомните, пожалуйста, через месяц. Ирина Михайловна не принимает временно по семейным обстоятельствам и попросила не давать ее номер телефона.
Малинка• 13 января 2014
Ответ дляNadiya58
Хорошо, спасибо. Она Вам помогла? Хороший специалист? И где она принимает, чтобы сориентироваться.
Nadiya58• 13 января 2014
Очень помогла с проблемами внука.По специализации - педиатр. Специалист по остеопатии с 2002 года. Принимает, кажется, в Добробуте.