Томатико• 07 ноября 2020
У меня будет ещё свой человек? Успокойте
Мне 24 года, бросил парень, который использовал меня и обесценивал, ни во что не ставил, умножал на 0, мог не взять трубку, отменить встречу, когда я уже собралась. Были вместе 1 год. Больно и трудно.
Хочется верить, что я ещё встречу своего человека...с которым мне будет спокойно, легко, хорошо, комфортно...но когда он появится и где его найти?
Поддержите морально....
А_Шо_Такое• 07 ноября 2020
У Вас низкая самооценка, слабохарактерность, типичная ’жертва’....
Скорее всего каждый следующий будет вытирать об Вас ноги и использовать!
А Вы будете ныть о том что все мужчины ’сво’
Как Вы позволяете с Вами обращаться,так с Вами и поступают!
Такой тип женщин к сожалению очень распространен и они к сожалению не меняются.
ШобВам_КакНам• 07 ноября 2020
Как только перестанете на этом зацикливаться и париться, сразу всё получится. Самые важные события в жизни случаются с нами в самые неожиданные моменты, когда мы этого совсем не ждем. Живите и радуйтесь жизни у вас все впереди
Чупа-чупс• 07 ноября 2020
Поищите на сайтах знакомств. Там бывают нормальные скромные парни. Вдруг получиться что-то. А об этом не жалейте. Раз не ценил то зачем такой нужен.
Томатико
• 07 ноября 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Так воспитали родители, привили это...
Слоник-тоник• 07 ноября 2020
Коли ви не будете зациклюватись на цьому, то знайдеться! Я така ж була як ви, думала в 24 це кінець, а тепер думаю, яка дурна була, це ж молодість яка, насолоджуйтесь нею!
Левый Локоть• 08 ноября 2020
Таких нужно сразу слать далеко, . Знаю с личного опыта около 5 лет была с парнем, расходились и сходились. Сама не понимаю куда я смотрела, мозгом понимала а вот сердце не понимала, как я страдала за ним, подруги говорили ты дура он тебе не нужен. Прошло время и встретила мужа, все как то пошло не так как с бывшим. Теперь ждём 2 ребенка.
Вам только 24 живите в свое удовольствие, жизнь одна. В 24 я особо не убивалась за отношениями и бывшего парня швыряла как хотела, когда он бегал за мной.А вот в 27 задумалась ... Но время поменяло отношения наши. После бывшего общалась с парнями но было что-то не то. Когда твое оно все как по маслу идёт, конечно не без казусов,.
Только спустя время понимаешь что не нужно тратить свое здоровье, силы на мудаков.
Ждун с Нибиру• 08 ноября 2020
Не верю во всю эту.. х... С возрастом поздно. Я считаю никогда не поздно любить. Займитесь собой а там найдешь
Элька-Карамелька• 08 ноября 2020
Звичайно зустрінете)
Як то кажуть: «Баба з воза і коням легше». Добре, що не разом з таким мудаком.
А_Шо_Такое• 08 ноября 2020
Ответ дляТоматико
Так воспитали родители, привили это...
Родители не виноваты!
Вы не умеете признавать свои ошибки,свою вину,работать над собой!
Проще винить всех вокруг и ныть о том какая Вы несчастная....
Томатико
• 08 ноября 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Он просто умножал меня на ноль.
В июне так же сказал, что все, точка, но вернулся, приняла.
Сейчас то же самое.
Не знаю или вернётся .
Сейчас то же самое.
Не знаю или вернётся .
Томатико
• 08 ноября 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Родители не виноваты!
Не говорю. Что я несчастная)
Работаю над собой регулярно)
Левый Локоть• 08 ноября 2020
Ответ дляТоматико
Он просто умножал меня на ноль.
Сейчас то же самое.
Не знаю или вернётся .
Сейчас то же самое.
Не знаю или вернётся .
Из етих отношений на будет толка. Ушел и пускай идёт,.
Общайтесь с парнями, как вам писали сидите на сайтах, не за ради отношений, для разгрузки.
Кривая спроса• 08 ноября 2020
Ушёл ну и ладно, плюнула, переступила и пошла дальше.......
Что за сопли??? Тебя что на помойке родители нашли?
Уважать себя нужно!!!
Сотри его номер телефона, блокируй в соц.сетях, купи яркие и модные обновки, гуляй с подругами и будет у тебя все ОК!!!
Уважать себя нужно!!!
Томатико
• 08 ноября 2020
Ответ дляКривая спроса
Уважать себя нужно!!!
Я боюсь, что он может вернуться...
Трахтибидох• 08 ноября 2020
Автор, очень жаль,но 24 это все, конец. На 25 летних уже в мужиков не ето... старые беззубые горбатые бабули и Вы через год такая будете
Кривая спроса• 08 ноября 2020
Ответ дляТоматико
Я боюсь, что он может вернуться...
Так «боюсь» или «хочу»???
Томатико
• 08 ноября 2020
Ответ дляКривая спроса
Так «боюсь» или «хочу»???
Головой понимаю, что не хочу. Сердцем ещё тянет.
Кривая спроса• 08 ноября 2020
Ответ дляТрахтибидох
Боятся не нужно....... жизнь одна.......
Представь себе картину, сейчас тебе 24, он просто твой парень и уже мутит воду, уходит, возвращается, не считается с тобой..............проходит время, Вы с ним вместе, у Вас ребёночек маленький, тебе тяжело, а ему насрать.....
Ты плачешь........а ему насрать.....
Ты в декрете, не работаешь......а денег он не даёт
Ты ждёшь от него поддержки......а ему пофиг
Ты такой жизни хочешь для себя???
Если такой, то звони и плачь чтоб вернулся!!!
Если нет, то плюнула, переступила и пошла дальше.
Ты плачешь........а ему насрать.....
Ты такой жизни хочешь для себя???
Кривая спроса• 08 ноября 2020
Ответ дляТоматико
Если сердцем тянет и ты его любишь, то напиши 10 причин за две минуты ПОЧЕМУ!
Томатико
• 08 ноября 2020
Ответ дляКривая спроса
Ты плачешь........а ему насрать.....
Ты такой жизни хочешь для себя???
Ты плачешь........а ему насрать.....
Ты такой жизни хочешь для себя???
Не дай бог. Спасибо Вам огромное за такие слова и пинок в счастливое будущее
Кривая спроса• 08 ноября 2020
Ответ дляТоматико
Вот и отлично!!!👍
Утром проснулась, сходила в душ, позавтракала, оделась, накрасилась, посмотрела на себя в зеркало и сказала- какая я все таки хорошенькая 😉 подухалась ( только в меру и не вонючими духами 🤣) и пошла на работу.
Старайся себя чем-то нагружать.
Запишись на танцы, в спортзал, больше двигайся, не сиди дома
И все будет отлично, было бы желание и возможности!
Старайся себя чем-то нагружать.
Томатико
• 08 ноября 2020
Ответ дляКривая спроса
Вот и отлично!!!👍
Старайся себя чем-то нагружать.
Так и делаю))) спасибо огромное, будьте счастливы❤️
Кривая спроса• 08 ноября 2020
Ответ дляТоматико
И Вы😘