Кудряшка Сью• 08 ноября 2020

Я решилась порвать с любовником

Вместе почти год, не хочу распускать сопли. Все было, хорошо, и внимание, и забота, но по ощущениям своего организма поняла, что мужчину делить не могу. Чувствовала себя если честно хреново весь год, когда уходил тут же начинала скучать, долго не виделись - хреново. И вот начало пеня напрягать, что думаю, хреново только мне в этой ситуации. Ему нет, ему некогда, он вечно занят. Последние пару недель не было секса и вот думаю до близости больше нельзя допускать, для меня это возможность все оборвать в плане близких отношений. Не вижу будущего у этих отношений, да он поддерживал, помогал и вообще все важные решения принимает ОН. У него ключ от моей квартиры, все как надо, но в то же время, я сама. Хочу своего мужчину.
автор Кудряшка Сью • 08 ноября 2020
Забыла сказать, я не замужем, он старше на восемь лет, женат, детей нет.
Ворую вкусняшки• 08 ноября 2020
Значит Вам не подходят женатые мужчины. Мне, допустим, пофиг на жену моего любовника. Главное, что офигенный секс, приятное общение и нехилая финансовая поддержка, остально мне не важно
Ух ты какая Я• 08 ноября 2020
вы всем , с кем сексились, ключи от квартиры выдавали? такого я еще не слышала
Челюскина• 08 ноября 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Теперь вы знаете, что в женатиках ничего хорошего. Во всяком случае, делить Вам нечего и Вы ничего не потеряли. Ищите свободного мужчину.
автор Кудряшка Сью • 08 ноября 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Да, я так не могу, я влюбилась, и самое интересное, к дене не ревную, я к другим ревную, вчера свою подругу познакомила с ним, так идиотка себя накрутила вчера вечером, что не могла заснуть, приревновала к ней. Ну его в пень, а как ему верить? Жене же от изменил со мной, спокойно может и на другую переключиться. Короче так с ума сойти можно.
Альфред Шнитке• 08 ноября 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
а как он поддерживает финансово? деньгами или подарками...ремонтом?
НЛОша• 08 ноября 2020
Я тоже так порвала, резко перестала отвечать ему и все. Это было давно но все же, ни разу не жалею. Но он был жлоб ещё тот, ни за проезд заплатить, ни обычной воды купить, жалко ему было. Любовник был хороший, нежный, но мне надоело так.
автор Кудряшка Сью • 08 ноября 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Нет, после смерти мужа нискем не сексила ь, он мой второй ’серьезный’ точнее длительный мужчина.
Альфред Шнитке• 08 ноября 2020
автор, а где вы познакомились с любовником, что и ключи ему вручили?
автор Кудряшка Сью • 08 ноября 2020
Ответ дляНЛОша
Оставил Вас с легкой душой? Не доставал?
автор Кудряшка Сью • 08 ноября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Я давно его знаю, раньше приятелями были просто.
Магиня• 08 ноября 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Это не он для вас любовник, это вы для него любовница
Для драки• 08 ноября 2020
Зачем ему ключи от Вашей квартиры? Вы стотеготк себе приводили?!
автор Кудряшка Сью • 08 ноября 2020
Ответ дляДля драки
Потому что он ко мне приходит как к себе домой.
Ворую вкусняшки• 08 ноября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Даёт определенную сумму, отдельно оплачивает коммуналку, путешествия, подарки само собой, недавно авто обновил, полностью содержит моих детей, обучение, их хотелки все на нем
Альфред Шнитке• 08 ноября 2020
Ответ дляКудряшка Сью
а вы ему говорили о ваших некомфортных ощущениях? как он на это реагирует?
Альфред Шнитке• 08 ноября 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
о, молодчага дядя
хорошо, что жена не контролирует его доход
Ворую вкусняшки• 08 ноября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
о, молодчага дядя
Там у жены задача вкусно готовить, заниматься детьми. И не лезть в другие дела
Альфред Шнитке• 08 ноября 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
она явно в проигрыше
Альфред Шнитке• 08 ноября 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
где вы с ним познакомились?
явно не на сайте
Бюст Березуцкого• 08 ноября 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Вы же писали, что детей нет
На границе• 08 ноября 2020
Ну так вам поговорить нужно, у него же ключи. Приедет, даже если замки смените он же будет трезвонить. Короче цивилизованно обсудите и машите рукой, если сможете. Но я думаю не сможете..
Ворую вкусняшки• 08 ноября 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Вы же писали, что детей нет
Это Автор писала, не я
автор Кудряшка Сью • 08 ноября 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Так это муж прямо
автор Кудряшка Сью • 08 ноября 2020
Ответ дляНа границе
Почему это не смогу, если меня оно тяготит и почему он будет названивать, врослый мужик
автор Кудряшка Сью • 08 ноября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Еще нет, но все скажу
Петя-петушок• 08 ноября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
она явно в проигрыше
Но что то не уходит
Нежная Лапка• 08 ноября 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Класс!
У меня был в таком случае нищеброд и жлобяра.
Для драки• 08 ноября 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Фу
Альфред Шнитке• 08 ноября 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Еще нет, но все скажу
странно, что еще не сказали, а секс уже был скорее всего