Пусин Кукин• 08 ноября 2020

Опешила от его фразы, как понять?..

Начальный этап отношений, присматриваюсь к нему. Сразу поняла, что мужчина довольно скуповат как на эмоции, ухаживания, так и в материальном плане.

Хотя в общении открытый, веселый, чем-то зацепил. И вот недавно в переписке выдал фразу, от которой я опешила: я считаю не надо часто говорить приятности, иначе привыкнешь и потом эффект будет не тот.

Это как понять? Бежать?)
Автопортрет нурофена• 08 ноября 2020
Бежать, по описанию чмо редкое, зачем он Вам?
КинДза• 08 ноября 2020
Этот человек зажат, закрыт и закомплексован, видимо ему не раз делали больно, и не говорили что любят и ценят , чтоб не привыкал
Смайлик• 08 ноября 2020
Я бы бежала ещё тогда, когда Вы поняли,счто он жлоб во всем.
Фрекен бок• 08 ноября 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Такой ответ всегла первый в подобных темах)))Советчицы есть советчицы..))
Зажуженная Жужжа• 08 ноября 2020
он так считает
у вас другое мнение. скажите ему об этом
вы просто боитесь ему это сказать
Кондуктор маршрутки• 08 ноября 2020
Сколько лет этому челу?
автор Пусин Кукин • 08 ноября 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Сколько лет этому челу?
Кондуктор маршрутки• 08 ноября 2020
Ответ дляПусин Кукин
Скорее всего есть опыт негативных отношений и он не реализован как мужчина, маленький доход и куча требований к женщине.
Voblochka-26• 08 ноября 2020
может это шутка? неудачная. хотя если с ним так поступали в детстве, то он тоже может так думать
Ласунка• 08 ноября 2020
Ну не любит мужик комплемансы изобретать. Может, не хочет обманывать
Вы бы лучше на счет скупости по деньгам задумались, а не на счет пустого трепа.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 08 ноября 2020
Бежать а то пожалеете !
Я живу с таким 12 лет ,
По началу думала что изменится а фиг , хуже стал , как камень , жадный капец хотя зарабатывает миллион
Советчица Года• 08 ноября 2020
Вы у него спросили, какой должен быть эффект? Значит и женщина должна готовить раз ы месяц чтобы был эффект))
Морковку дай• 08 ноября 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вы еще забыли написать свою фразу про матню
Не стесняюсь• 08 ноября 2020
Мой муж мне тоже никогда не говорит о любви, ну и что? Он считает, что мужчина должен делать, а не слюни пускать. Ну что же, меня устраивают все его действия по отношению ко мне и к детям. Сюсюкающий болтун лежащий на диване и поющий о любви мне и даром не нужен.
Плюсы у вашего мч есть какие-то?
Морковку дай• 08 ноября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Плюсы у вашего мч есть какие-то?
+100
Весёлая морковка• 08 ноября 2020
Да, это печаль(
Кима_кепка• 08 ноября 2020
смотрите на поступки.
Не стесняюсь• 08 ноября 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Да, это печаль(
Да в чем печаль-то? Если скупость на эмоции это единственный минус у мужчины, то его можно считать сплошным плюсом.
Куратор дебошей• 08 ноября 2020
Ответ дляПусин Кукин
Не сказала бы что нужно прям бежать...просто 35 и уже мужик рассуждает) до 30, как по мне, мужики не филофствуют о жизни, об отношениях об вечном и прекрамтном) еще присмотритесь но не затягивайте если что)
автор Пусин Кукин • 08 ноября 2020
Ответ дляVoblochka-26
было заявлено вполне серьезно. плюс фраза соответствует его поведению. тоже догадываюсь что проблемы в детстве могли быть, он еще любитель поныть как тяжело ему жилось
Радость моя• 08 ноября 2020
Ответ дляСоветчица Года
Ага
І давати раз в місяць, щоб часом не звик. І цінував
Весёлая морковка• 08 ноября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Вряд ли там только в этом сплошной ’плюс’
Пэрисхилтонша• 08 ноября 2020
Так вдумайтесь в фразу. Он уже просчитывает наперёд, как действовать, чтобы получить определенный результат, а именно, пока Вы находитесь в неведеньи, как именно он к Вам относиться, Вы под контролем.
Манипулятор.
Радость моя• 08 ноября 2020
Ответ дляПусин Кукин
Автор, а ви йому напишіть, як він віднесеться до того, що йому приємності робити, говорити лише іноді, щоб звикання не відбулось ненароком? Чи це лише в сторону жінки працює?
Добрая свекровь• 08 ноября 2020
Ответ дляСмайлик
Так может вы Андриана Лима,кто его знает,тогда да бежать роняя тапки.А большинство севетчиц серая масса с двумя-тремя детьми.Умиляет когда есть тема покажите свое фото,и там ни одной красотки,и когда тема бежать ,типа жлоб ,все такие мега красотки,мол к ним очередь стоит и единственный совет бежать .И вот как итог диссонанс,обычная советчица слушает ,бежит ,и вуаля и никто не догоняет,потом очередная темя ,люблю НИМАГУ,помогите ,он игнорит.
Выступаю Я.• 08 ноября 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Скорее всего, дамочка обижена, что он не свозил ее с двумя детьми и мамой в Египет.
автор Пусин Кукин • 08 ноября 2020
Ответ дляВыступаю Я.
и где вы такое прочитали?
Радость моя• 08 ноября 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Для чого любити жлоба і сухаря? Травмованого в минулому? Щоб життя собі зіпсувати? Взагалі проблема більшості тих, хто залишився сам з 2-3 дітьми і є сірою массою, це неправильний вибір партнера. Ну тоді логічно, що не варто танцювати на граблях і тягнути в своє життя різне ге. З якого толку, крім шкоди та витраченого часу, жодного не буде.
Ростки жимолости• 08 ноября 2020
Тю ! Что мешает вам ответить- да Вася я тоже согласна нельзя тебя баловать, а то ещё привыкнешь к хорошему слову.
Жлоб обыкновенный у вас автор, вы понимаете что от него добиться доброго слова не сможете? Ещё и диванного ленивца перевоспитать? Нах он вам?
Ядвига Юсьлегко• 08 ноября 2020
Да бежите, достали уже с этим беганьем, так и будете бегать до пенсии