Пусин Кукин• 08 ноября 2020

Опешила от его фразы, как понять?..

Начальный этап отношений, присматриваюсь к нему. Сразу поняла, что мужчина довольно скуповат как на эмоции, ухаживания, так и в материальном плане.

Хотя в общении открытый, веселый, чем-то зацепил. И вот недавно в переписке выдал фразу, от которой я опешила: я считаю не надо часто говорить приятности, иначе привыкнешь и потом эффект будет не тот.

Это как понять? Бежать?)
Барышня_Смольный• 08 ноября 2020
если бежать от любой жизеннной позиции которая идет в разрез с вашей...
Скажите ему прямо’я думаю по другому...я люблю...я хочу..’ Вот если станет упорствовать и навязывать вам свои взгляды , тогда и скажете ему ’прощай. мне с тобой не комфортно’
Voblochka-26• 08 ноября 2020
Ответ дляПусин Кукин
было заявлено вполне серьезно. плюс фраза соответствует его поведению. тоже догадываюсь что проблемы в детстве могли быть, он еще любитель поныть как тяжело ему жилось
понятно
похоже, мрачный тип
автор Пусин Кукин • 08 ноября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Мой муж мне тоже никогда не говорит о любви, ну и что? Он считает, что мужчина должен делать, а не слюни пускать. Ну что же, меня устраивают все его действия по отношению ко мне и к детям. Сюсюкающий болтун лежащий на диване и поющий о любви мне и даром не нужен.
Плюсы у вашего мч есть какие-то?
Этот кадр такое ощущение что скуп и прагматичен во всем. И в романтике, и в поступках, и в словах, и в финансах.
Из плюсов - общие интересы, симпатичный, без вредных привычек. Вот сейчас поняла, что пока особых плюсов кроме этого и не заметила.
Новогодняя пальма• 08 ноября 2020
Означає те, що він свідомо скупий.
Мне без сахара• 08 ноября 2020
Ответ дляПусин Кукин
Ну-ууу, последнее хуже чем скупость на похвалу и приятности. Значит суть:
1. скупость на похвалу и приятности - это значит что его роль в жизни женщины ’принеси - подай, на радости не расчитывай’?? так?? Скупой эмоционально ЭТО ОДНО с этим можно жить, ЕСЛИ он заботлив, внимателен и с ним безопасно, комфортно и надежно... но если и поступков нет = труба дело.
2. любитель поныть, увы, слабый тип, может быть жутким вампиром (присмотритесь) как по мне, еще второе хуже...
3 бывает хватит, заливает, обещает и фсе.. это иммитация ’любви’ мужчина трепло... там удовольствий тоже нет, только треп и ничего более.
Моль Молливна• 08 ноября 2020
Ответ дляПусин Кукин
Не Олегом зовут?)
Мне без сахара• 08 ноября 2020
Ответ дляРадость моя
Ага
І давати раз в місяць, щоб часом не звик. І цінував
Это ВЫ слишком часто загнули.. надо реже и без плана, шоб праздник и сюрприз был...
Новогодняя пальма• 08 ноября 2020
Ответ дляСоветчица Года
Вы у него спросили, какой должен быть эффект? Значит и женщина должна готовить раз ы месяц чтобы был эффект))
Мені подобається ваш варіант
автор Пусин Кукин • 08 ноября 2020
Ответ дляМоль Молливна
Не Олегом зовут?)
нет) но видимо это такой типаж бывает и он не один)
автор Пусин Кукин • 08 ноября 2020
Ответ дляМне без сахара
да, он очень похож на то что вы описали..
Улыбчик• 08 ноября 2020
Если вам на начальном этапе не хватает от него эмоций, то что дальше? Будете Гердой, вечно «размораживающей» Кая
Моль Молливна• 08 ноября 2020
Ответ дляПусин Кукин
Тогда бежать бегом!)))))
Автопортрет нурофена• 08 ноября 2020
Ответ дляМорковку дай
Вы еще забыли написать свою фразу про матню
Нет, это Ваша фраза, я такой не пользуюсь. Но и с мудаками не связываюсь, не вижу смысла портить свою же жизнь.
Новогодняя пальма• 08 ноября 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Да бежите, достали уже с этим беганьем, так и будете бегать до пенсии
Рух - це життя!
Краще бігати і бути в старості бабусею-живчиком, якій є що згадати і розповісти, ніж нерозумною терпилою, якій соромно за свій вибір.
Ядвига Юсьлегко• 08 ноября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Рух - це життя!
Каждому свое краще, краше в людях разбираться, а не терпилать в каждой теме. Мужчины тоже терпчттв женщинпх какие то недостатки и на каждый товар свой покупатель
Мне без сахара• 08 ноября 2020
Ответ дляУлыбчик
Ну на эмоции мужчины часто ’приморожены’ главное чтобы это компенсировалось поступками, отношениями, молча, но выручил, помог, поухаживал, согрел.. пусть молчит. А не выставляет лимит ’значит так, шоб ты не поправилась в кафе ходить не будем, шоб не разбаловалась - тепла и заботы не будет, шоб тебя не украли - ходи в обносках, шоб не удрала - родишь мне 5-х, шоб..шоб...’ это ж не рабство! Автор, на свиданиях все должно быть с другого конца ’а что ты любишь? как ты думаешь? как тебе нравится? А как ты хочешь? а какая ты? ’ это есть?
Новогодняя пальма• 08 ноября 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Звичайно. Комусь і такий згодиться
Ядвига Юсьлегко• 08 ноября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Звичайно. Комусь і такий згодиться
Ещё неизвестно что там автор из себяобычная серая масса как тут уже написали тоже как вариант
Мне без сахара• 08 ноября 2020
Еще автор, психология: ухаживания и свидания для того и нужны чтобы мужчина ИЗУЧИЛ что и как нравится его женщине, научился и хотел (!!!) что-то для нее делать ДОБРОВОЛЬНО.... есть такового желания нет, вообще, то это не мужская модель поведения... обхаживать и нянчить ЕГО может его мать, женщина для этого не нужна.
мегамоСГ• 08 ноября 2020
Бежать, эмоционально-финансовый жлоб. Такой потом на памперсы под расписку выдавать будет, чтоб ребенок поменьше писялся.
бибизяна• 08 ноября 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Скорее всего есть опыт негативных отношений и он не реализован как мужчина, маленький доход и куча требований к женщине.
А если у МЧ нормальный доход, то будет меньше требований к женщине?
Новогодняя пальма• 08 ноября 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
У нас набагато більше достойних жінок, ніж чоловіків.
Дежурный по кухне• 08 ноября 2020
Ответ дляМне без сахара
Я с таким, скупым на эмоции, прожила чертову кучу лет...Чтобы обнял, приласкал....нееее. Прожили, как в общежитии соседи. Был не скуп, но и денег не стремился заработать. Все ждал, когда я заработаю). Сейчас, живу с другим....блин, как на свет народилась. И поцелует, и обнимет, и поможет... Жалеююююю...какого маракуйя, жила с этим ...соседом?! Пошлите, нафиг. Лучше одной, чем с айсбергом. Еще и обслуживай).
Ядвига Юсьлегко• 08 ноября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Дежурная фраза. У нас давно уже нет нормальных женщин в том количестве о котором тут голосят
Мне без сахара• 08 ноября 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Ну да, ВЫ правы. С айсбергом можно когда идет очень благодарное принятие тебя и твоих стараний + он чем-то ну очень сильно компенсирует свой холод. А если просто полено во всем и отношение как к мамке, тогда ГДЕ СМЫСЛ?? Где он? Чужак и валом обязанностей? А отношения тогда где в чем? Этот холод обычно от ломанной личности (психологически)
Дежурный по кухне• 08 ноября 2020
Ответ дляМне без сахара
Вот, точное определение...бревно). Он и в постели, был бревном...тык-мык и спать). Ни ’люблю’, ни приласкать. Девочки, если скупой на эмоции, то и в постели, будет стараться для себя. Проверено на себе. У знакомой, такое же бревно себялюбивое. ’сделай это, сделай то...все, я спать)))) Шлите в сад!
Новогодняя пальма• 08 ноября 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Звичайно, є різні і жінки, і чоловіки. Але в загальній кількості достойних жінок набагато більше. Багато з них виходять заміж за першого ліпшого за принципами ’вже пора, бо що люди скажуть, більше ні за кого, стерпиться-злюбиться’.
Ядвига Юсьлегко• 08 ноября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Нет, неправда, давно уже нет такого что люди скажут, я живу в Киеве, если что с рождения

Но и этих хороших женщин не намного больше чем мужчин

Расхожая фраза
автор Пусин Кукин • 08 ноября 2020
Ответ дляМне без сахара
согласна с вами. про мои интересы спрашивал, но не много и поверхностно. говорил еще так - если тебе хочется, сама расскажешь, я расспрашивать людей не привык. вот как-то так.
Добрая свекровь• 08 ноября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
А с чего вы делаете выводы что достойных женщин больше?И чем вы измеряете эту достойность?Просто в реале,среди знакомых и сотрудниц вижу тенденцию,я квиточка мне все должны,а чего должны,квиточка и сама не знает.Вот манипуляторов с далеко идущими планами,действительно среди женщин большинство,иногда такие схемы придумывают,чтобы добиться своего,это факт,Шерлок был бы в шоке.Это не достоинство,это не здоровая тенденция.