Скоро_вчера• 08 ноября 2020
Кто-то с помощью ботокса убирал брыли? И существует ли антидот ботоксу? Если
уколоть и не понравится результат
Пупс• 08 ноября 2020
Брыли это обвисшие щеки, а ботокс используют для сглаживания морщин
Поэтому не совсем понятно, как он может убрать брыли
Скоро_вчера
• 08 ноября 2020
Ответ дляПупс
Брови ж поднимают, если уколоть в определенной точке на лбу, а точнее уже на волосистой части волос. Точнее не брови, а веки. Так и брыли есть возможность подтянуть
Скоро_вчера
• 08 ноября 2020
Тольк непонятно какой эффект это даёт. Хотелось бы послушать отзывы
железный занавес• 08 ноября 2020
Вы лучше с косметологом опытным это обсудите. Я вот тоже думала, например, что носогубки филёром заполняют, оказалось, сейчас уже так не делают, есть другие варианты, как их убрать. Но даже мне, как неопытному в косметологии человеку, понятно что ботокс и брыли- из разных серий. Там либо липолитики, либо гели, которые делают форму лица.
Грушки-яблочки• 08 ноября 2020
Ботокс не уберет брыли, если хотите убрать брыли то делайте ’уколы джоли’
personality• 08 ноября 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Колоть в веки ботокс? Мамачки!
Лучше я буду стареть как все, чем в старости выглядеть как женщина кошка.
Грушки-яблочки• 08 ноября 2020
Ответ дляpersonality
Колоть в веки ботокс? Мамачки!
шопопало
Скоро_вчера
• 08 ноября 2020
Ответ дляжелезный занавес
А что сейчас делают с носогубками? Кроме ботокса, его тоже колят для разглаживания там морщин. Но опять таки неизвестно какой это даёт результат
Спасатель Малибу• 08 ноября 2020
Ответ дляpersonality
Колоть в веки ботокс? Мамачки!
Вот так и рождаются мифы
Скоро_вчера
• 08 ноября 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Т е филлер в челюсть для создания угла молодости?
У меня не развитая челюсть, нужно будет вагон филлера))
Спасатель Малибу• 08 ноября 2020
Ответ дляСкоро_вчера
в нижнюю часть лица ботокс стараются не колоть вообще.
Жировые складки убирают липолитиками, заломы поднимают филлерами.
Умничка-помощничка• 08 ноября 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Знаю, что мне предлагали филлер в скулы, типа там кожа натянется и носогубки уберет. Но наверное есть ещё варианты
Грушки-яблочки• 08 ноября 2020
Ответ дляСкоро_вчера
нужно консультироваться, но я видела у девочки очень классно. По разному расход от 2 до 5 шприцов может быть.
Скоро_вчера
• 08 ноября 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Почему стараются не колоть? Хотя наверное потому, чтобы движение не сковывать
Спасатель Малибу• 08 ноября 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Ботокс блокирует мышцу, не более. Мне убирали кисетные морщинки, не понравилось ощущение, еле дождалась когда пройдет 4 месяца.
Скоро_вчера
• 08 ноября 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Мне тоже немного напрягало, когда сделала на лбу ботокс, но я придумала попрыгунчиком размять зажими на лбу, тогда пропустило, не было никакого дискомфорта. Поэтому сначала поделаю массаж перед следующим ботоксом и вовремя, если будет дискомфорт.
Интересно, есть ли антидот ботокса?
Спасатель Малибу• 08 ноября 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Интересно, есть ли антидот ботокса?
Вроде как микротоками можно ослабитьдействие ботокса, но не уверена, не пробовала))
Отмотала своё• 08 ноября 2020
Если у Вас есть были, соответственно у Вас отёчный (славянский, деформационный) тип старения. А это значит, что Вам вообще надо с осторожностью надо прибегать к любым инъекционным способам омоложения. Лучше научиться самомассажу, проходить курсы токов и любых процедур, связанных с лимфодренажнем. И что немаловажно, заняться осанкой.
Скоро_вчера
• 08 ноября 2020
Ответ дляОтмотала своё
Да, я отечная. Спасибо за ответ.
Аноним Советчик• 08 ноября 2020
Ответ дляжелезный занавес
а что сейчас нового по носогубкам?
Залетная Я тут• 08 ноября 2020
Ответ дляОтмотала своё
Посоветуйте хорошего тренера в инсте.
Я там смотрю, все школьницы и студентки ринулись учить этому.
Возраст некоторых учителей +-20 лет. Некоторые, кто постарше, после хорошей пластики. Но все с умным видом вещают, что только после их эксклюзивного курса, за столько денег, ровно через неделю все лохи станут красавицами.
железный занавес• 08 ноября 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Я не запомнила, как называется процедура, колется гель в скулу. Но не радиесс, плотная гиалуронка, как я поняла.
Отмотала своё• 08 ноября 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Посоветуйте хорошего тренера в инсте.
Ой! Я тоже понемногу щипаю отовсюду. Хотелось бы приобрести курс у Бесчетновой Ксении, но, зная себя, понимаю, что выброшу деньги, заниматься всё равно не буду. Но её подход мне очень нравится и кажется вполне реальным.
Попадалочка• 08 ноября 2020
Ответ дляОтмотала своё
Но она же ужасно выглядит, лицо старое, чему она там учит - непонятно.