Прилипало• 08 ноября 2020
Микроскоп подростку настоящий какой брать? И сколько денег готовить?
Налогообложу• 08 ноября 2020
Взяли на Али электронный, который и к смартфону и к компу подключается. Цена удовольствия 360гр. h
Прилипало
• 08 ноября 2020
Ответ дляНалогообложу
И как?
Налогообложу• 08 ноября 2020
Нельзя ссылку тут :( Просто забейте на Али - 1600X 1000X USB микроскоп портативный цифровой микроскоп USB интерфейс там много продавцов, и фото в работе покупатели выкладывают.
Ноу коммент• 08 ноября 2020
а для чего ему микроскоп?
Моим было просто интересно все под увеличением посмотреть, купила карманный - нам вполне хватило. Удобный. До сих пор периодически пользуются
Брат дочке брал Нэйшнл джиографик, увеличивает хорошо, но интерес ненадолго