Айболитная• 08 ноября 2020

Сегодня муж упал в обморок. Дежурный врач сказала это один из признаков

короны. Исходные данные: я болею уже неделю, без нюха с температурой, как положено. Вчера муж пожаловся на головную боль, сегодня темпа 37,7 уже с утра, потом падает до нормальной, появляется небольшая ломота в костях и днем кульминация- побледнел, зрачки расширились и упал прямо на кухне. Отвезла его к дежурному врачу, врач говорит скорее всего, короновирус, это интоксикация у него так проявляется обмороком(
У кого были обмороки?
барабанщица• 08 ноября 2020
У меня.
Но у меня сейчас диагноз ОРВИ ,жду результат рентгена.
Сеточка• 08 ноября 2020
У племянника мужа: высокая температура, рвота, потеря сознания. Тест отрицательный.
когдадеЦкие• 08 ноября 2020
Блин на эту корону списывают все что день диагностировать. ЭКГ сделано? Кардиолог? Может у него и были проблемы, нарушение ритма, ещё какие то нюансы которые надо срочно диагностировать и лечить у профильного врача, а вам все на корону списали..
Бывшая блондинка• 08 ноября 2020
У меня. Лечили ОРВИ пять дней, пока умный человек не пнул к лору, оказался гайморит, и понеслось.
Сеточка• 08 ноября 2020
Ответ длякогдадеЦкие
+100, не осталось ни одной болезни, везде сплошной коронавирус
автор Айболитная • 08 ноября 2020
Ответ длябарабанщица
У меня.
как получили направление на рентген, у семейного?
Рябушка Ку• 08 ноября 2020
У подруги у мужа были, Ковид подтверждён, и пневмония была. Но насколько это именно с Ковид связано, может просто совпадение
автор Айболитная • 08 ноября 2020
Ответ длякогдадеЦкие
на не списали, мы сообщили симптномы и сегодня в 2 он упал в обморок, а в три мы были у дежурного, какой радиолог сейчас
автор Айболитная • 08 ноября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Вы к лору когда попали делали снимок, правильно?
Ищу-брожу• 08 ноября 2020
Ответ длякогдадеЦкие
И не говорите. Я помню историю, когда мужчина умер в реанимации от инфаркта. Лежал в реанимации по поводу короны. Начало болеть сердце. Звонил жене, просил поднять врачей, к нему и не заходили. Жена обзванивала всех, только и слышала - он у вас впечатлительный, мол, рядом кто-то умер, вот он и переживает. Короче пока она добилась, чтоб к мужу пришел кардиолог - было поздно. Мужчина умер от инфаркта. :(
Ищу-брожу• 08 ноября 2020
Ответ дляАйболитная
При чем здесь радиолог? И вы не думаете, что на фоне короны могут быть любые заболевания?
автор Айболитная • 08 ноября 2020
Ответ дляСеточка
+100 чего? мужу сразу было померяно давление, 120/80
автор Айболитная • 08 ноября 2020
Ответ дляИщу-брожу
радиолог=кардиолог, давление 120/80
Сеточка• 08 ноября 2020
Ответ дляАйболитная
Дежурный врач живёт в вашей квартире?
Ищу-брожу• 08 ноября 2020
Ответ дляАйболитная
радиолог=кардиолог, давление 120/80
И что?
автор Айболитная • 08 ноября 2020
Ответ дляСеточка
Дежурный врач живёт в вашей квартире?
нет, в поликлинике на 2м этаже
Сеточка• 08 ноября 2020
Ответ дляАйболитная
нет, в поликлинике на 2м этаже
А вы на первом?
Сижу_и_плачу• 08 ноября 2020
у знакомого был грипп, обморок. через пол года нашли опухоль в мозгу. Просто так не теряют сознание при любой болезни. причину надо искать - давление, сердце и тп.
автор Айболитная • 08 ноября 2020
Ответ дляСеточка
А вы на первом?
послушайте, что за вопросы? частный дом, машина, поликлиника, удовлетворены?
автор Айболитная • 08 ноября 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
ни давление и ни сердце, голову это наверное компьютерная томограмма нужна?
Жена_КотораяСтена• 08 ноября 2020
слабенький у вас муж однако
Сеточка• 08 ноября 2020
Ответ дляАйболитная
И? Давление может нормализоваться за пару минут.
Вам нужен диагноз-делайте тест: скоро эпидемия пройдет, а вам и рассказать нечего будет...
барабанщица• 08 ноября 2020
Ответ дляАйболитная
У семейного ’выбила’!
когдадеЦкие• 08 ноября 2020
Ответ дляАйболитная
Вы в адеквате вообще? Какой радиолог? КАРДИОЛОГ ! Кардиограмму сняли? Толку, что вы где то были без ЭКГ хотя бы
Сижу_и_плачу• 08 ноября 2020
Ответ дляАйболитная
не знаю, я не врач. Просто иногда симптомы только следствие и пропустить чтото тяжело. Знакомый тогда в больнице лежал, врачи сказали что при приппе так бывает. Потом голова иногда болела, не критично. Заметил чтото не ладное окулист, через пол года.
автор Айболитная • 08 ноября 2020
Ответ длябарабанщица
У семейного ’выбила’!
у меня не получилась выбить, сказала сначала к лору, а к лору забито до среды
когдадеЦкие• 08 ноября 2020
Ответ дляАйболитная
Удалено администрацией...
Левый Локоть• 08 ноября 2020
Я в первый день потеряла сознание. Подтверждённый диагноз.
СКИБИДЫШь• 08 ноября 2020
єто может быть признаком чего угодно,
даже беременности
Пацака-задирака• 08 ноября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
єто может быть признаком чего угодно,
даже беременности
Точно, первым признаком беременности у мужчин является именно обморок