Губы рыбы• 08 ноября 2020
Воеводино Карпаты,есть там что делать зимой?там есть где покататься на лыжах?
Кататься на лыжах будет только ребёнок,я же просто хочу увидеть снег.Есть ли там сноутюбинг?Как там вообще,кто был расскажите?Спасибо
Фантазерша• 08 ноября 2020
Это не Карпаты, а Закарпатье. Гор там нет, один небольшой спуск. А будет ли снег?
Фантазерша• 08 ноября 2020
Как по мне, на пару дней супер, потом скучно. На лошадях покататься, вы форель половить.
Сиренькая• 08 ноября 2020
Тюбинг очень сильно травмоопасен. Вылетают на ура. Сколько переломов позвоночникс и сотрясений.. Поинтересуйтесь этим вопросом. Я серьёзно. Меня друг травматолог.
Губы рыбы
• 08 ноября 2020
Ответ дляФантазерша
Поняла,спасибо))не можете посоветовать в Карпатах какие-то интересные места?в Буковель не хотим,уж очень там шумно и многолюдно
Фантазерша• 08 ноября 2020
Ответ дляГубы рыбы
Именно для катания на лыжах? Этого не подскажу. Воеводино в принципе хорошее место, спа центр с бассейном есть.
Сама не знаю• 08 ноября 2020
Можно Рейкарц Карпаты дешевле Воеводино. Но это не лыжи ....там они есьь конечно но это нето....лыди это только Буковель
На Драгобрат ездят но там ...хз...не нра людям