Доброго дня. У когось є сантехніка фірми Wolle, це Іспанія, але бюджетний. В іншому разі візьмемо Kolo, але це Україна.
Результат:
вже голосів:
11 (47.83%)
Wolle
6 (26.09%)
Kolo
6 (26.09%)
Інший варіант
Одна_на_всей_планете• 08 ноября 2020
Коло внешне не нравится, они сероватые, как запыленные. Из хороших бюджетных Devit турецкие.
Чебураха с перцем• 08 ноября 2020
я люблю церсанит за голубовато-белый цвет
остальная сантехника мне железной и серым отдает
Девушка Прасковья• 08 ноября 2020
Был Коло 3 года, керамика отвратительная, пористая, всё впитыаает и въедается. После мытья остается белая полоса где вода спускается. То есть это говорит о том, что керамика очень низкого качества. Отдала унитаз знакомым на дачу. Мои нервы такого не выдержали.
Кредитная• 11 ноября 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Когда они стали Турецкими?
Турецкие-Креавит.