Да Щас же• 09 ноября 2020

Ревную к бывшей, но по-особенному (((

Тут не обычная ревность, а злость , досада, что он с такой встречался и даже жил. Она во-первых, шлюшка была. Во-вторых, он с ней чумазый какой-то был, небритый нестриженный. И такая злость, что он с такой жил, и я как-то ценности своей не чувствую, что ли. Будто я тоже на одном уровне с ней.
Я думаю, может мне другой мужчина нужен, кто с нормальной встречался, и я рядом с ним буду себя хорошо чувствовать?
Боюсь признаться• 09 ноября 2020
Автор, а если бы она была дочь министра модельной внешности, то вам было бы легче?
lipa8881• 09 ноября 2020
А вы не думали что он вырос за время и раньше он был с ней потому что это да, был его уровень, ему было надо иметь рядом таку, комфортно...а теперь он с Вами, он вырос душевно, потянулся к лучшему, в вам)
Молчунья• 09 ноября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Мой
Да, это его заслуга. Он нашел девушку лучше себя и дотянулся до ее уровня. А как вы могли в начале отношений опустится до его уровня и повестись на него?
Щас ухожу• 09 ноября 2020
Ответ дляДа Щас же
Нет, это я сделала вывод по некоторым его рассказам. Оннэ про нее говорил, что она хороший человек и
Когда вы разойдетесь, вы тоже будете с его слов жирной тупой шлюховатой алкоголичкой, которую кто только не таскал и под заборами валялась, без работы и образования. А он золотой мужчина принёс вас с помойки домой, закодировал, отмыл, одел, дал все от учёбы до работы. Но вы в итоге оказались дрянью неблагодарной.
У вас ложное представление со слов мужика о бывших. Часто бывшие такие, что вам до них не дотянуться. Зачем про них думать
Чёрти Шо• 09 ноября 2020
Мне так нравятся такие темы, если вы изначально считаете мужчину себе на ровней, зачем начинать отношения, а потом себя изводить? Или мужчинка все таки не так плох, или выбора особо не было? Такое впечатление, что специально, подобрали, отмыли, отогрели, а чтобы что? А бывшие, все шлюхи, содержанки, пьющие, курящие и ща детьми не смотрящие, вот только че кристально-невинные мужчины с такими тварями неблагодарными годами жили, не понятно.
Мейк-ап форева• 09 ноября 2020
Ответ дляДа Щас же
Кто-то смеялся, что он с ней спал и куниллингус делал. А она с виду такая неумытая. И мне неприятно, что он по ней судит теперь, считая что все женщины вонючки
Может он ей не делал
Техпаспорт на медузу• 09 ноября 2020
к сожаленью, к таким вот возвращаются. Что-то тянет именно к такой, чего нам не понять.
В каждой бочке...• 09 ноября 2020
Ответ дляДа Щас же
Получается, что раз ему подходила потаскушка, без высшего образования, то пусть такую и ищет себе
Думайте по-другому. Что он эволюционировал и вырос. Что раньше ему и такая подходила, но по мере его развития он выбрал достойную девушку.
Блины со смайликами• 09 ноября 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Чьих это холопы...
человек не знает значения этого словосочетания..
ТебеОноНадось• 09 ноября 2020
Ответ для60 метров сметаны
И монашки в кустах занимаются сексом, странная вы.
речь вообще была не о сексе в кустах, странная я.....вы б хоть не богохульствовали, хотя на советчице это тема конечно популярна
ПрипоРошенная• 09 ноября 2020
Ответ дляДа Щас же
я видела ее на фото, такое отвращение к ней подбежала, как представлю что он с ней сексом занимался, начинает тошнить. При мысли что он ее орально ласкал тоже тошнит - представляю, что она немытая вонючка
вы больная
вам к психиатру за таблетками, и к психологу за консультацией
Большой секретик• 09 ноября 2020
Так вы себя сами роняете, зачем рассматриваете бывшую то? Никто вас не роняет, не унижает, сами все расспрашиваете, потом из этого трагедию делаете) Наверно жизнь у вас благополучная, сытая и скучная. Давайте, покажите пример достойного поведения, не выставляйте свою интимную жизнь в подробностях чужим людям, свое белье грязное. И шлюшка в описании поведения девушки еще не самый плохой эпитет, особенно если она была мастер)
Муркамурковна• 09 ноября 2020
боже, нашо я це прочитала все) сьодня день застраних вонючок чи шо)
автор. вам до психотерапевта, шукать причину, чого вас бісять чужі люди) вам незнакомі)
оце ж треба мать такі низьку самооцінку шо б ше думать про немиту пуську яку лизав твій чувак
Лыжи со вспышкой• 09 ноября 2020
Ответ дляМуркамурковна
лучший коммент!
сам отмыла, одела, а теперь мучается. Скоро еще мужика и попрекать будет, мол её заслуга.
Муркамурковна• 09 ноября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
лучший коммент!
спасіба) але ж реально
це капец
Лыжи со вспышкой• 09 ноября 2020
Ответ дляМуркамурковна
спасіба) але ж реально
це капец
100%
живёт и мучается бедная....
а точнее, бедный парень. Теперь мозги ему клюёт
Лыжи со вспышкой• 09 ноября 2020
ждёт от него оправданий наверное. Мол, чтоб сам признал как был глуп и слеп))) шил с заморашкой и шлюшкой. А ты вот нитакая)))) ты другая, спасибо тебе за то что отмыла меня неряху эдакого)))
Муркамурковна• 09 ноября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
100%
живёт и мучается бедная....
це якраз той варіант
САМА придумала САМА обідилась САМА страдає тепер
ну по другому тут і не скажеш
була б красіва баба в ньоьго бивша, вона б тоже страдала шо та красіва, а вона не дотянує до неї і як він тепер знею ото після красівою пахнущої лепестками горних роз пуськи її лиже)) помиту, але не таку НАВЕРНО біленьку, розовеньку, упругу і благоухающу прям прямий кліент пхисотерапевта чи психолога)
Лыжи со вспышкой• 09 ноября 2020
Ответ дляМуркамурковна
це якраз той варіант
ну по другому тут і не скажеш
не кажіть! нет, чтоб наоборот порадоваться и плюсы увидеть.
А то что он жил с такой, еще раз подтверждение тому, что мужики любят не только за внешность. Вот почему у нас столько красивых и успешных, но одиноких
Интимная• 09 ноября 2020
Ответ дляДа Щас же
Эта тема была недавно. Троллина
Интимная• 09 ноября 2020
Ответ дляДа Щас же
Она производит именно такое впечатление по фото. Немытая неряшливая официантка. Ещё и курящая.
Ужасть
Интимная• 09 ноября 2020
Ответ дляДа Щас же
видела таких вживую
В ганделиках где ваш нынешний подобрал после того как с бывшей разошелся?
Ватный Пупс• 09 ноября 2020
Глупый старый тролиха
Оно само купилось• 09 ноября 2020
Вы уже писали)))))) корону снимите, вы достойны друг друга))))
Пластилин_Колец• 09 ноября 2020
Ответ дляМолчунья
Это долгая история.И подтянула его я.И тяну и гоняю по сей день.Пусть и про девушку...Девушку из села можно выгнать,а село из девушки никогда.
Дикая Роза• 09 ноября 2020
Ответ дляДа Щас же
Мылом мылся, без мочалки. Не вонял никогда
Так они так все моются,причем одним гелем и бошку и всё остальное)руками понамиливал все свои злачные местам всё))
Мне кажется хороший у вас мужик,а вы из за своих загонов потеряете его ,и найдете холеного чистоплотного подлеца.
Молчунья• 09 ноября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ждет не оправданий, а благодарности. Что снизошла к нему, терпела, подтягивала под свой уровень, а он не ценит. Он видит свою заслугу в этом, а не ее. Хочу сказать, что автор, не много загоняет, ну хорошо, приодела, облагородила , но умение делать карьеру и деньги у него, и до нее было. Не вижу повода падать в ноги.
автор Да Щас же • 09 ноября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Да внешне она симпатичная, но неухоженная.
автор Да Щас же • 09 ноября 2020
Ответ дляОно само купилось
не писала я раньше
Дюйм оф о4ка• 09 ноября 2020
Ой, девушка, это Вам 25, и парню наверно примерно столько же. А представьте , если 40+. Там тех бывших вагон и маленькая тележка, ко всем ревновать что-ли? Расслабтесь, Вам же проще жить будет.