Да Щас же• 09 ноября 2020
Ревную к бывшей, но по-особенному (((
Тут не обычная ревность, а злость , досада, что он с такой встречался и даже жил. Она во-первых, шлюшка была. Во-вторых, он с ней чумазый какой-то был, небритый нестриженный. И такая злость, что он с такой жил, и я как-то ценности своей не чувствую, что ли. Будто я тоже на одном уровне с ней.
Я думаю, может мне другой мужчина нужен, кто с нормальной встречался, и я рядом с ним буду себя хорошо чувствовать?
энциклопУдия• 09 ноября 2020
Вашему парню нужна другая девушка - психически стабильная с нормальной самооценкой
Пропеллер на 6 персон• 09 ноября 2020
Ответ дляДа Щас же
Она производит именно такое впечатление по фото. Немытая неряшливая официантка. Ещё и курящая.
Так я не об этом. Представлять, как Ваш мужчина делает кунилингус своей бывшей и занимается с ней сексом - это как-то странно. А ещё он из влагалища своей мамы вылез и грудью ее кормился. А в детстве какался и пачкался...
Одноклассница• 09 ноября 2020
Ответ дляДа Щас же
Нет, Владимир.
Вас? Не думаю что это Вы.
Нет, Владимира у меня не было.
Блины со смайликами• 09 ноября 2020
Ответ дляГладиолус
А про то , что она шлюшка была это любимый в уши Вам вложил?
Блин, а то вы таких не знаете..ясно же о чем автор
Одноклассница• 09 ноября 2020
Ответ дляМанька Галченок
вечер перестает быть томным
теперешняя моего бывшего периодически аж звонит. Мы 7 лет назад расстались)
Шмоточницаца• 09 ноября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Автор,пишете о моей ситуации.И добавить нечего,как с языка сорвали.На меня нет-нет,да накатит данная ситуация.Я ещё и знаю очень хорошо его бывшую и сама видела как она при нем гуляла и творила невообразимое.Вроде бы и люблю,но как вспомню-передергивает.И да,зачуханный ходил и какой-то не промытый что-ли.А больше всего бесит то,что каким он стал сейчас,он считает своей заслугой.
я не понимаю, как вы на зачуханного соблазнились тогда. Раз вам это все так фу. Тот же вопрос к автору.
АфродитаПетровна• 09 ноября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
И козявки жрал... А может и до сих пор
Гладиолус• 09 ноября 2020
Ответ дляБлины со смайликами
О чём? Я не знакома со шлюшками
И в ресторанах не видела грязных официанток.Как то так.
Куколка-мяуколка• 09 ноября 2020
Ответ дляДа Щас же
есть женщины, которым папироска даже шарма придаёт. Вот как мне.
Блины со смайликами• 09 ноября 2020
Ответ дляГладиолус
О чём? Я не знакома со шлюшками
Никогда не встречали в жизни женщин потаскушек, которые спят м любым, кто подкатит?
Гладиолус• 09 ноября 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Нет
Куколка-мяуколка• 09 ноября 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
И козявки жрал... А может и до сих пор
Ваша фраза про козявки -близнец темы про сЕру с ушей, когда на свидании мужчина был занят чисткой ушей.
Да Щас же
• 09 ноября 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Я как раз себя высоко оцениваю. А меня гложет, что он с ’такой’ жил. С грязной шлюшкой. Значит это его уровень.
Я себя из-за этого не очень хорошо чувствую
Да Щас же
• 09 ноября 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Ревнуете к бывшей, поэтому вам нужен новый мужчина
Вот это номер
Я же написала, что это другая ревность, необычная
Да Щас же
• 09 ноября 2020
Ответ дляОдноклассница
Я не звоню.
А что она хочет от Вас?
Да Щас же
• 09 ноября 2020
Ответ дляШмоточницаца
В день знакомства он был при марафете, это была свадьба общих знакомых
Люблю порядок• 09 ноября 2020
Ответ дляДа Щас же
это не ревность, извините, а бред сивой кобылы Еще раскопайте всю ее родословную, а вдруг ее прабабуша спала с фашистом, и еще этим нагрузитесь
Чижик Пижик• 09 ноября 2020
Автор, тема конечно смешная, но Вам бы со своими тараканами разобраться. Иначе у каждого будет что-то не так. Я так понимаю, что Вам 20+?
Да Щас же
• 09 ноября 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Да, 25+
Шмоточницаца• 09 ноября 2020
Ответ дляДа Щас же
а после дня знакомства сразу замуж? или в койку? вы не общались с ним что ли просто как знакомые, чтоб увидеть, что он свинюха?
Да Щас же
• 09 ноября 2020
Ответ дляШмоточницаца
Он не свинюха, не вонял никогда. Но в двух рубашках ходил.
Чижик Пижик• 09 ноября 2020
Ответ дляДа Щас же
Да, 25+
Проблема не в мужике и не в той барышне. Поверьте. И если такая ревнивая, то в следующих отношениях не спрашивайте о бывших, не ищите в Соц сетях и живите спокойно.
Одноклассница• 09 ноября 2020
Ответ дляДа Щас же
Я не звоню.
А что она хочет от Вас?
Ругается, что он то с друзьями обо мне говорил, то еще что. Мы не врагами расстались, но прекратили общаться, когда она появилась. Нервная. Мой вам совет, забейте.
Да Щас же
• 09 ноября 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Может, меня злит, что они вместе жить начали через месяц после начала отношений. Что с НЕЙ ..как такое возможно?
Ответ дляДа Щас же
При чем здесь девственнник?
Я говорю о том, что нужно искать мужчину, у которого были отношения с нормальной, достойной девушкой.
Оно понятно, но похоже, что внутри вас сидит желание искать как раз таких, как нынешний мужчина. Несколько....проблемных. О которых надо заботиться, приводить их в приличный вид и учить умываться. Восполнять то, чему не научила в детстве мама.
Ведь эти телодвижения много времени занимают. Не каждая станет их делать. А раз вы делаете, то вам это нравится.
И я ща крамолу скажу))) но вам также нравится заморачиваться на тему бывшей, гонять по кругу эти мысли. Хотя они реально вот - лишние. Это такой пустяк, который вообще внимания не стоит, кто там и что у него было раньше.
Доброй ночи)
Чижик Пижик• 09 ноября 2020
Ответ дляДа Щас же
Вас это вообще не должно волновать. Это было ДО вас.
Чижик Пижик• 09 ноября 2020
Ответ дляGvenna
Доброй ночи)
Кстати, про маму хорошо сказали. Если он неряха, то виновата мать, а не бывшая)
Да Щас же
• 09 ноября 2020
Кто-то смеялся, что он с ней спал и куниллингус делал. А она с виду такая неумытая. И мне неприятно, что он по ней судит теперь, считая что все женщины вонючки