Да Щас же• 09 ноября 2020

Ревную к бывшей, но по-особенному (((

Тут не обычная ревность, а злость , досада, что он с такой встречался и даже жил. Она во-первых, шлюшка была. Во-вторых, он с ней чумазый какой-то был, небритый нестриженный. И такая злость, что он с такой жил, и я как-то ценности своей не чувствую, что ли. Будто я тоже на одном уровне с ней.
Я думаю, может мне другой мужчина нужен, кто с нормальной встречался, и я рядом с ним буду себя хорошо чувствовать?
ТебеОноНадось• 09 ноября 2020
Ответ дляДа Щас же
Почему разные?Он мне нравится
вы спросили, я ответила, потом намучаетесь, мужчины в принципе не чистюли абсолютно и на это не смотрят, а скорее на ’животную страсть’
потом ещё выяснится, что с ней был шикарный грязный секс, а вы раз в неделю под одеялом и с пемзочкой......
есть такая подруга, для таких нужно, чтоб и мужчина был повернутый на чистоте, а ваш по ходу явно не такой
просто если останетесь в будущем вам может быть очень обидно, что пока вы квартиру драите, он кого-то в подъезде успеет отдраить
ТебеОноНадось• 09 ноября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Может она тоже без мочалки мылась и не воняла?
А вы у него нюх проверяли? Может запахов не чувствует?
короновирус
Пошаманю• 09 ноября 2020
Вы как раз чувствуете свою ценность, раз загоняетесь по этому поводу. Подсознательно (а может и сознательно) вы считаете, что ваш мужчина не достоин вас.
автор Да Щас же • 09 ноября 2020
Ответ дляТебеОноНадось
грязный секс с бывшей - что Вы имеете в виду? С немытыми телами?
ТебеОноНадось• 09 ноября 2020
Ответ дляДа Щас же
не совсем это, и в прямом и в переносном смысле
например мы в молодости с мужем занимались в лесу в кустах, естественно не мытые.
но вопрос не только в физической чистоте тела, а еще и так скажем в раскованности, какая вы в сексе вы знаете, а сможете ли вы быть той самой ’шоюшкой’ для своего единственного?
подумайте, я не знаю, но предполагаю. возможно я путаю естественные вещи с нездоровой педантичностью, так как подробностей вы не писали
60 метров сметаны• 09 ноября 2020
Ответ дляТебеОноНадось
И монашки в кустах занимаются сексом, странная вы.
60 метров сметаны• 09 ноября 2020
Ответ дляИз Виа-гры
ну если уже аж курящая, то это точно дно.
нет дороги назад)
Соглашусь, грязненькая су***.
Надежда наш компас• 09 ноября 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Потаскушка без высшего образования? А с высшим образованием, это ж общество благородных девиц?
Я когда получала то самое высшее образование, ну которое отделяет потаскушку от мадемуазель, я такого насмотрелась. Мне кажется потаскушки из ПТУ нервно курят перед страстями в университетах и тем более общежитиях.
А вообще вы забавная, прям глоток свежего воздуха, ваши тараканы мне зашли)
Основная мыльная опера, как раз и в общагах и происходит. Я училась в своём городе, но у тех кто там жил, был треш. Спали сегодня один завтра другой, обменивались парнями и девушками, и прочее
фан L.O.S.T.• 09 ноября 2020
Ответ дляДа Щас же
Она производит именно такое впечатление по фото. Немытая неряшливая официантка. Ещё и курящая.
Ну для его следующей дамы может и вы будете неряшливой чушкой!
энциклопУдия• 09 ноября 2020
Ответ дляДа Щас же
Я как раз себя высоко оцениваю. А меня гложет, что он с ’такой’ жил. С грязной шлюшкой. Значит это его уровень.
Я себя из-за этого не очень хорошо чувствую
Если бы вы обладали логикой, то подумали бы немного дальше: исходя из ваших умозаключений про него и шлбшку, то если вы с таким отребьем, как он, то значит и он - это ваш уровень
Брынза• 09 ноября 2020
Фу, набор ничего не значащих слов, ничем не подтвержденных, прям чумащый, и такой и сякой...и свечку держала....
Борщец• 09 ноября 2020
Ответ дляДа Щас же
Он не свинюха, не вонял никогда. Но в двух рубашках ходил.
Видите, и без мочалки и пемзы как то обходился нормально, не вонял.
Эта_Шикарна)• 09 ноября 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
И козявки жрал... А может и до сих пор

С виду Парень не плохой,только ссытся и глухой
Эта_Шикарна)• 09 ноября 2020
Ответ дляДа Щас же
Закрутилось как-то. Дружили просто, а потом как-то так вышло
Как вышло случайно? Случайно поженились ?
Мини-бикини• 09 ноября 2020
Ответ дляОдноклассница
Нет, я не официантка. Но после универа одно лето подрабатывала))) и мы уже выяснили, что это не мой бывший Леша, а ее теперешний Володя))) но мир тесен, однако.
Да, уже потом прочитала
Стриптизерка• 09 ноября 2020
Ответ дляДа Щас же
вам не стыдно такое писать?
Вам же не стыдно.)
А мне должно быть?
Коробка с карандашандрами• 09 ноября 2020
Это потому, что вы сама по себе ничего не представляете (именно в своих собственных глазах). Вы можете обрести какую-то ценность только через мужика. Альфачи вас не хотят, а вот такие недомытые ведутся, но сами-то вы понимаете, что как его не отмывай - ну, не звезда он, не звезда.
Патриотка• 09 ноября 2020
Ответ дляДа Щас же
Он до недавнего времени ни мочалкой не пользовался, ни пемзой доя ног, а стриг его друг под машинку
Зачем вы его подобрали тогда? Хоть убей не пойму, он же полубомж ...
Сфера влияния• 09 ноября 2020
ой,автор,мой тоже до меня с такой встречался-трэшак полный.там такое махровое,тупое сЭло,что я долго не могла понять -как,зачем и что это вообще?
ПлакалаВАвтомобиле• 09 ноября 2020
Ответ дляДа Щас же
Получается, что раз ему подходила потаскушка, без высшего образования, то пусть такую и ищет себе
Глупее давно ничего не читала. А секс как-то связан с образованием? ОМГ, что у вас в голове А вы голубых кровей? Из чьих будете?
ПлакалаВАвтомобиле• 09 ноября 2020
Ответ дляПатриотка
На нее только такой и повелся. Для самоутверждения
Не против• 09 ноября 2020
Ответ дляБлины со смайликами
У меня такой ситуации не было, но я вас прекрасно понимаю..круг общения определяет личность, а тем более близкие отношения.. это как пойдешь на свидание, а человек не очень и ты себя хреново чувствуешь, неужели это мой уровень, а пойдешь со статусным дядькой так и самой лучше..
Вас бесит, что мужчина ваш не переборчивый, согласен был на деву того уровня, и вы отношениями с ним себя как бы к ней приравниваете. Если он не видит разницы этих уровней, тогда не знаю..люди обычно планку повышают и понимают, какие косяки в прошлом делали..а девочки здесь пальто белые выгуливают, все понимают о чем речь
Ну вот он после неряшливой официантка и нашел автора, повысил планку. Что не так?
Кидстаффовка• 09 ноября 2020
Ответ дляДа Щас же
Я же написала, что это другая ревность, необычная
это не ревность, это скорее чувство брезгливости. Вам повезло, вы своего счастья не понимаете: а если б там была королева из семьи олигархов, а тут вы колхоз с треснувшими пятками - во где комплексов было бы.
Карапулька• 09 ноября 2020
классика жанра
Не обижаюсь• 09 ноября 2020
Ответ дляДа Щас же
Да, Вы всё правильно написали. Именно так и было. Что он всеяден. Но он сказал, что это было 6 лет назад, он уже другой человек.
Правильно. Вырос и в плане мозгов, и финансово. Тогда думал хоть такая, я наверное лучшего не достоин, а сейчас думает - я домтоин лучшего, и женщины лучшей в том числе. Растет парень.
Не обижаюсь• 09 ноября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Чьих это холопы...
Копирайторша• 09 ноября 2020
Ответ дляДа Щас же
Так это он у вас немытый и чумазый, дело не в бывшей, а в нем самом
Умничка-помощничка• 09 ноября 2020
Ответ дляДа Щас же
Фу, обсерать своих бывших при нынешних это дно. Вы лично при ее гульках присутствовали?
И да, всегда помните, что И ВЫ для кого-то БЫВШАЯ ШЛЮШКА И ПОТАСКУШКА.
Анютины ласки• 09 ноября 2020
Ответ дляДа Щас же
О, я с парнем встречалась. Офецик, курила тогда) Мой бывший и не такого расскажет обо мне, как Вы описываете. О своих бывших до меня тоже нелестно отзывался) Но каждая настоящая прямо богиня)
Автор, поумерте снобизм. Бывшие есть практически всегда у мужчин. Если Вы не можете спокойно реагировать -абстрагируйтесь от этой темы. Бывших осуждать в негативном ключе Вас не красит, да еще и пытаться мужчину уколоть за его выбор.
Анютины ласки• 09 ноября 2020
Ответ дляОдноклассница
Вы как меня описали. Девушка, вы не с Алексеем живете случайно?
О, у меня как раз Алексей был