Да Щас же• 09 ноября 2020
Ревную к бывшей, но по-особенному (((
Тут не обычная ревность, а злость , досада, что он с такой встречался и даже жил. Она во-первых, шлюшка была. Во-вторых, он с ней чумазый какой-то был, небритый нестриженный. И такая злость, что он с такой жил, и я как-то ценности своей не чувствую, что ли. Будто я тоже на одном уровне с ней.
Я думаю, может мне другой мужчина нужен, кто с нормальной встречался, и я рядом с ним буду себя хорошо чувствовать?
Платье Длинное бальное• 09 ноября 2020
Ответ дляДа Щас же
я видела ее на фото, такое отвращение к ней подбежала, как представлю что он с ней сексом занимался, начинает тошнить. При мысли что он ее орально ласкал тоже тошнит - представляю, что она немытая вонючка
фу. автор, я ем, предупреждать нужно..