Божья коровка• 09 ноября 2020
Утром нет обоняния.
Болею, типа, простуда. Болит голова, ломит тело, забит нос, сначала першило горло, t-37,4.Но вот с утра ничего не пахнет, в течение дня немного пахнут духи( если прямо в ноздрю засунуть), а вот кофе,лук, лимон и т.д.я не ощущаю совершенно ((( стоит волноваться, что не просто простуда?
Божья коровка
• 09 ноября 2020
Ответ дляПатриоточка
Слабо верю. Но может у них наплыв на лабораторию маленький. Я в Киеве, тут много сдают и болеют.
И я в Киеве.
Божья коровка
• 09 ноября 2020
Ответ дляПатриоточка
У меня аппетит тоже не пропал, правда без вкуса и запаха уже кушать не интересно)
Вкус есть! А запах - так дивно, плеснула любимьіе духи на запястье - что вода))) хоть носом трись.
Божья коровка
• 09 ноября 2020
Ответ дляМизимец
Боже, только сейчас до меня дошло. Я смотрела по таблице, там КТ-2 от 25% до 50% поражения. А сейчас стала сам диагноз читать, а там до 50%.
Ого! Лечение назначено? Не запускайте такое.
Патриоточка• 09 ноября 2020
Ответ дляБожья коровка
У меня пропадало постепенно, сейчас вообще ничего, ни капли вкуса и запаха.
Божья коровка
• 09 ноября 2020
Ответ дляПатриоточка
А горячее? Чувствуете? А то у меня небо, как обоженно по ощущениям.
Патриоточка• 09 ноября 2020
Ответ дляБожья коровка
Горячее да. И некоторая еда может быть солёной или горькой. Все, больше ничего.
Божья коровка
• 09 ноября 2020
Ответ дляПатриоточка
Вьіздоровления
Мизимец• 09 ноября 2020
Ответ дляБожья коровка
Ей до этого назначали АБ, меняли, потом Лораксон добавили. Завтра повторно тест сдает, потому что у нас вышло распоряжение с пннвмониями брать только с +.
Мизимец• 09 ноября 2020
Ответ дляБожья коровка
У меня на то причина есть - умерла свекровь(
Простите за мой вопрос. А от чего у вас свекррвь умерла? Ковид был?
Божья коровка
• 09 ноября 2020
Ответ дляМизимец
Главное контроль, наверное.
Потому что в больницах сейчас тоже опасно( думаю, там и подхватила, пока проведьівала).
Божья коровка
• 09 ноября 2020
Ответ дляМизимец
Нет, инсульт.
Мизимец• 09 ноября 2020
Ответ дляБожья коровка
Главное контроль, наверное.
Она не ходила никуда.
Божья коровка
• 09 ноября 2020
Ответ дляМизимец
Она не ходила никуда.
Имела ввиду, что я ходила( проведьівала свекровь), там и подхватила, из неврологии 3-е больньіх короной увезли в другую больницу.
Потому прежде чем положить в больницу, узнайте о вариантах.
Дайте подумать• 13 ноября 2020
У меня подтвердился ковид. Вот и потеря нюха
. Но уже по немногу появляется, утром лучше, чем вечером
Божья коровка
• 13 ноября 2020
Ответ дляДайте подумать
Уже? Я сдала в среду, сказали дней 10(!!!) ждать.
Ну, надеюсь, легко перенесете, я тоже уверена в диагнозе, сейчас только нет обоняния( вот абсолютно), темпа 37, и головная боль( ибупрофен помогает). Лежу дома.
Дайте подумать• 13 ноября 2020
Ответ дляБожья коровка
Да, со мной сдавали 5 человек с моей работы, у всех положительный. Температура немного скачет , болит голова и ноют челюсти. Конъюктивит проходит. Кашля нет.
Божья коровка
• 13 ноября 2020
Ответ дляДайте подумать
Сейчас поменяла температуру 37, хотя уже 8 день болезни
Да, и у меня( тоде с пятницьі болею). Вчера и позавчера бьіла 36,4-36,7.
Божья коровка
• 13 ноября 2020
Ответ дляДайте подумать
Как домашние? Изолировали?
Дайте подумать• 13 ноября 2020
Ответ дляБожья коровка
Смотрела и читала, что могут быть температурные качели, очень надеюсь, что это не к осложнениям
Божья коровка
• 13 ноября 2020
Ответ дляДайте подумать
Вам анализьі не назначили? Мне - нет, вот , думаю, что делать на вьіходньіх, если хуже станет(
Божья коровка
• 13 ноября 2020
Ответ дляДайте подумать
Я одна живу
А моим везде разрешено ходить( я в шоке), хоть и сидят дома, в другой комнате.
Дайте подумать• 13 ноября 2020
Ответ дляБожья коровка
Не назначили, сказали если будет хуже, то звонить
Дайте подумать• 13 ноября 2020
Ответ дляБожья коровка
Да, сейчас много заболевших и уже сильно никто не следит за контактными
Божья коровка
• 13 ноября 2020
Ответ дляДайте подумать
Только куда? Телефон регистратурьі(