Платье Длинное бальное• 09 ноября 2020

Больной бредит. Сколько осталось?

Не узнал внука. Весь холодный, губы посинели. Термометр даже не показывает температуру, настолько низкая. Укрываться не хочет, раскрывается. Всю ночь бредил. Сколько люди живут в таком состоянии?
Любви вам!• 09 ноября 2020
Смотря чем болен. Бред и просто при высокой температуре может быть, что никак не свидетельствует о скорой кончине
Мамулька• 09 ноября 2020
Мало. Моэет, несколько часов, максимум, несколько дней. Прчитайте признаки приближающейся смерти.
Мамулька• 09 ноября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Температура низкая, Вы хоть пост прочитайте.
автор Платье Длинное бальное • 09 ноября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Холодный. Какая высокая температура. Градусник как сбили полностью, так он ни на одно деление и не поднимается. Болеет онко.
Любви вам!• 09 ноября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Я привожу примеры, что бред бывает в совершенно разных ситуациях и ни о чем не говорит. Врача вашего онко-больного спрашивайте.
Малая еще та• 09 ноября 2020
Наверное отмучился (раз онко)ваш дедушка.А давление какое?
Ответ дляЛюбви вам!
Я уж сама как-то решу, кого и где спрашивать. Спасибо за ценный совет, но наш городской онколог непроходимо туп. С другими связи нет.
Ответ дляМалая еще та
Вчера было то 60 на 80, то 80 на 60. Сегодня не меряли
Откушу что там торчит• 09 ноября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Не сегодня- завтра , увы.
Держитесь
Откушу что там торчит• 09 ноября 2020
Сколько внуку?
Малая еще та• 09 ноября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Давление низкое конечно.Держитесь.
Ответ дляОткушу что там торчит
Сколько внуку?
3.5 года, а что? Разве возраст имеет значение?
Нас с мамой вроде узнает. По крайней мере не спрашивает, кто мы.
Коварная Зая• 09 ноября 2020
Если черты лица изменились запал рот и глаза заострился нос и нет глотательного рефлекса счет идет на часы.Сожалею.Поговорите с ним, успокаивайте, может услышит вас
Ответ дляКоварная Зая
Пьет воду. Рефлекс есть. На счет других черт даже не знаю.
Он слышит, даже говорит, но больше бессвязный бред. И повторяет постоянно одно и то же.
Бабочки в моём животе• 09 ноября 2020
Свекровь с онко начала бредить дня за три до дня х.
LarsonPeterson• 09 ноября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
автор, все люди в вашем положении хотят знать ответ.
ЗНайте, когда больной перестал прнимиать воду, значит осталось ровно сутки.
Железный коготь• 09 ноября 2020
У моей бабушки так было, метастазы пошли в голову и не узнавала меня,бредила,были галлюцинации.
У неё последнюю неделю не было температуры как и у Вашего дедушки.
У неё ничего не болело,ушла спокойно во сне.
Желаю Вам терпения......
Коварная Зая• 09 ноября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Значит еще неизвестно, смотря какое сердце, как вытягивает организм, есть ли метастазы и где.Если вы сделали все возможное отпустите ситуацию и человека
После 18• 09 ноября 2020
За сутки до смерти тонометр скакал.думали испортился.позвонила врачу,ответил - ждите.через 20 часов ее не стало.агония длилась 6 часов.75 лет,рак поджелудочной.
Ответ дляПосле 18
А как это агония? Что было? Очень боюсь этого состояния
Я Вас не боюсь• 09 ноября 2020
Автор, согреть пытаетесь? Грелки, бутылки с горячей водой, чай, шоколад? Держитесь, очень тяжело даже читать(
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Он говорит, что ему не холодно и все с себя сбрасывает. Даже простынку. Хотя он просто ледяной.
Мизимец• 09 ноября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Признаки смерти заостряется нос,крепитесь вам всем очень тяжело морально,а он возможно становится на путь избавления от болезней,мук,мирской суеты.молитесь за него простыми словами:спаси и сохрани напр. Александра
Настя Астанина• 09 ноября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А что повторяет?
Ответ дляНастя Астанина
А что повторяет?
В основном что-то непонятное.
Что случилось? Я умножал. Почему вы не спите?
Мама говорит ночью повторял:’Почему вы мне не сказали’ (он не знал о своей болезни, мы его берегли и лечили).
Настя Астанина• 09 ноября 2020
Значит конец близок, соболезную...
Неправдиша• 09 ноября 2020
А почему нос заостряется?
Закидай меня камнями• 09 ноября 2020
Ответ дляLarsonPeterson
Моя тётя поела, попила и умерла.
Не всегда воду перестают пить.
Год назад я создавала тут тему она слегла и перестала пить воду. Я думала это конец. Но она очухалась и прожила год. Умерла этим летом съев ужин
Цветочница• 09 ноября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
В основном что-то непонятное.
чем обезбаливаете?
Анонимушка• 09 ноября 2020
Не много. У меня дедушка так умирал...