Платье Длинное бальное• 09 ноября 2020
Больной бредит. Сколько осталось?
Не узнал внука. Весь холодный, губы посинели. Термометр даже не показывает температуру, настолько низкая. Укрываться не хочет, раскрывается. Всю ночь бредил. Сколько люди живут в таком состоянии?
Закидай меня камнями• 09 ноября 2020
Ответ дляНеправдиша
А почему нос заостряется?
Не знаю почему. Сама этим вопросом задалась. У тёти нос заострился за несколько месяцев. Он у неё то заострялся то нормальным становился.
Несу пургу• 09 ноября 2020
Ответ дляКоварная Зая
Если черты лица изменились запал рот и глаза заострился нос и нет глотательного рефлекса счет идет на часы.Сожалею.Поговорите с ним, успокаивайте, может услышит вас
Когда у папы пропал глотательный рефлекс и давление 40 на 0 было, вызвали скорую, они сделали укол дексаметазона , и он прожил еще неделю
Мамулька• 09 ноября 2020
Ответ дляLarsonPeterson
автор, все люди в вашем положении хотят знать ответ.
ЗНайте, когда больной перестал прнимиать воду, значит осталось ровно сутки.
Не правда
Поддакиваю иногДА• 09 ноября 2020
Ответ дляЖелезный коготь
У моей бабушки так было, метастазы пошли в голову и не узнавала меня,бредила,были галлюцинации.
У неё последнюю неделю не было температуры как и у Вашего дедушки.
У неё ничего не болело,ушла спокойно во сне.
Желаю Вам терпения......
И мой папа так.... тоже онко было, уснул и через двое суток во сне ушел((( мы только губы смачивали постоянно(((
Поддакиваю иногДА• 09 ноября 2020
Ответ дляПосле 18
За сутки до смерти тонометр скакал.думали испортился.позвонила врачу,ответил - ждите.через 20 часов ее не стало.агония длилась 6 часов.75 лет,рак поджелудочной.
И у моего папы был рак поджелудочной(((
Платье Длинное бальное
• 09 ноября 2020
Ответ дляНесу пургу
Я сама ему колола дексаметазон вчера
Несу пургу• 09 ноября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Я сама ему колола дексаметазон вчера
Я тоже колола курсом, но на нем нельзя сидеть вечно, онколог расписал схему,как с него уходить. Как стали снижать дозу, состояние резко ухудшилось.
Несу пургу• 09 ноября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Я сама ему колола дексаметазон вчера
Кстати по поводу бреда, папа всякую фигню нес и узнавал внуков через раз задолго до смерти из-за метастазов в головном мозге.
Лунтик-паунтик• 09 ноября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Пьет воду. Рефлекс есть. На счет других черт даже не знаю.
Он слышит, даже говорит, но больше бессвязный бред. И повторяет постоянно одно и то же.
У нас бабушка тоже ела и пила, но мало. Бредила около недели. Оно Вы знаете, как-то чувствуется. Я в какой-то миг поняла, что вот-вот, навела порядок в комнате, нашла и бросила одежду в стиралку (ну бабушки любят сами собирать себе на похорон), а на утро уже все. Бред это уже очень явный признак, но только если бред не является последствием высокой температуры.
Платье Длинное бальное
• 09 ноября 2020
Ответ дляНесу пургу
Нам уходить с него уже не придется
Платье Длинное бальное
• 09 ноября 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Она низкая. Ниже 34
Котя_люлю• 09 ноября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Холодный. Какая высокая температура. Градусник как сбили полностью, так он ни на одно деление и не поднимается. Болеет онко.
2 дня. Если не ест, и появиться рвота то ещё меньше.
Лунтик-паунтик• 09 ноября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Она низкая. Ниже 34
Да, вспоминаю, руки и ноги у бабушки были просто ледяные. И кстати тоже сбрасывала с себя одеяло, только и успевали укрывать. Ждите, думаю уже недолго. Держитесь.
Платье Длинное бальное
• 09 ноября 2020
Ответ дляКотя_люлю
Рвота уже периодически неделю
годовасик• 09 ноября 2020
У каждого свой конец( три недели назад ушел муж моей сестры, в июне месяце узнал за онкологию в октябре его не стало. За четыре месяца его болезнь изсушила до костей. Он до последней минуты был в сознании, за 20 мин до кончины, еще отписывал другу в вайбере. Умер у сестры на глазах. Страшная болезнь. Ему было 49 лет
Мамулька• 09 ноября 2020
Ответ дляНу ниче се
Померяйте давление,если низкое,то час максимум
И это не правда Родственница живёт уже 8 месяцев после такого состояния. Тоже онко. Так что все индивидуально.
Откушу что там торчит• 09 ноября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
3.5 года, а что? Разве возраст имеет значение?
Нас с мамой вроде узнает. По крайней мере не спрашивает, кто мы.
Такая крошка. Держитесь. Обнимаю вас
Коварная Зая• 09 ноября 2020
Ответ дляНесу пургу
При таком состоянии давления человек конечно не может глотать, речь идет о минимум 1 сутки и более, когда человек говорит, делает какие- то движения но рефлексы угасают один за другим, такая картина более присуща смерти от старости, когда происходит как бы отключение всех симтем и органов, и только мозг и сердце поддерживают признаки жизни.А так это все очень индивидуально.К сожалению у меня большой опыт(
После 18• 09 ноября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А как это агония? Что было? Очень боюсь этого состояния
Хрипела
marinka1001• 10 ноября 2020
Земля пухом, и Царствие Небесное ему.
Простите, только сейчас увидела Вашу тему об умершем.
Еще раз, сил Вам, держитесь!