ЗабежАЛОЧКА• 10 ноября 2020

Узнала,что бывшая живёт в квартире моего мужа.

Текста много.Мы женаты 5 лет,есть общая дочь,от первого брака у нас тоже дети.Живем у меня ,так как своего жилья у мужа нет,есть только доля в 4х комнатной с его сестрой(мать и отец там не живут,проживают сестра,муж ,двое их детей).С бывшей жил там же.Затем они расстались,она вышла замуж и переехала с ребенком к мужу.Мы с ним познакомились в одной компании,все рядом живем.На днях очень сильно поругались,взял дочь погулять,так и не вернулся до ночи, телефон выключен был либо сел.Пошла к нему домой,благо рядом живём.Открыл муж сестры,захожу в комнату,где муж с дочерью-на столе коньяк, объедки какие-то,спит с ребенком в обнимку.Я начинаю собирать дочь ,звоню в такси,и тут входит она,заспанная,из другой комнаты-почему ты пришла,ребенка мне разбудила,иди на .. ,кидалась,я тоже разошлась и тд.Дошло почти до драки,муж сестры разнимал,муж проснулся,вывел ее ,о чем-то говорил с ней.В итоге,когда вернулись,сообщил,что я в свой адрес кривого слова больше не услышу,давай,мол,спать,оставайся у меня.Та как ушла в другую комнату,так больше и не выходила.Я ночевать со своим мужем в доме,где за стенкой его бывшая с ребенком не хочу.Дочь собрала,села в такси,он пошел за нами.Утром эту ситуацию дома решила прояснить.Почему твоя бывшая живёт у тебя?. Расстались с новым мужем,идти некуда,я пустил пожить,у нас общий ребенок.Почему мне не сказал-я не хотел тебя расстраивать.Я спал в другой комнате,ты же видела,она мне не интересна, пожалел ,ей некуда идти с нашим ребенком,пока поживет у меня.Пока поживет-это сколько?Ну как получится.Давай снимем комнату ей и ребенку.Так денег нет на съем,пусть живёт.К слову,у меня с бывшим сейчас дружеские отношения, изначально очень ругались,дёргали ребенка в разные стороны,кто важнее,ты хре*овая мать,ты хе*овый отец. Сейчас все ровно.Общение исключительно ради ребенка.А тут прям спаситель.
Японский Городовой• 10 ноября 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Как ни крутите, а звоночек плохой. Соврал. Ещё и бухать остался, странно всё
Тут хорошего не скажут, будут трещать про звоночки

Этожзвяздаяегообожаю• 10 ноября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
И я об этом.Завтра он ее ахнет в качестве благотворительной акции,а я лапшу с ушей снимать буду
Жизнь - боль... может и трахнет. Как говорят мужики- бывших жен не бывает, они всегда знают, что у нее можно попросить секс в любую минуту, это ж «свое»
Я на стороне мужика, он молодец, не дал ребенку своему остаться на улице.
КтоЕслиНеЯ• 10 ноября 2020
Ответ длявареный_look
Вона виходила заміж за чоловіка, у якого уже була малолітня дитини!!!коли моя кума(найкраща подруга), починала жити з чоловіком, який мав 2 дітей, від попереднього шлюбу, найперше, що я запитала: Кума, ти готова, в разі чого, забрати його дітей і піклуватися, як про своїх???
И шо кума? Согласилась ?
пьЯНА• 10 ноября 2020
Ответ дляПоэтеСССа
У нее и вашего мужа общий ребенок, я верно поняла? Если это так, понятно, почему он ее пустил.
ребенка забрать себе, бывшую - на вольные хлеба + пусть платит ребенку алименты
пьЯНА• 10 ноября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Работает,но съем не потянет одна.А он-как я ее с ребенком оставлю?Двоякая ситуация.Вроде и мужик,дете не оставил.Эмоции не могу описать.Обидно.Мог сказать,но не посчитал нужным
Ребенку сколько? Забирайте к себе, бывшая пускай платит алименты
МаМишка• 10 ноября 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Вы прямо победитель шоу экстрасенсов, не иначе?
пьЯНА• 10 ноября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Мы уже предлагали, отказалась
В службу опеки - и вопрос быстро решается. Бомжиха с ребенком, без источника существования... не надо лишать родительских прав, просто определить место проживания ребенка с отцом
вареный_look• 10 ноября 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
И шо кума? Согласилась ?
Так, погодилася!вона все розуміє, бо в неї в самої 2є дівчаток від першого шлюбу, яких вона сама на ноги ставить, від чоловіка аліменти взагалі не вибити, хоча людина не бідна!!!
Партизанка• 10 ноября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
а попробуйте описать свои эмоции если бы узнали, что он бросил своего ребенка на улице? я сама ооочень ревнивая, но в вашей ситуации зрады не вижу, своего ребенка как и его мать обязан обеспечить жильём как минимум до совершеннолетия

пьЯНА• 10 ноября 2020
Ответ дляМини-бикини
Не обязан он им сьем оплачивать! Может ребенка забрать к себе а ее коленом под зад!
пьЯНА• 10 ноября 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Автор, ситуация, конечно, идиотская, но выход есть. Пусть ваш муж предложит бывшей забрать ребенка, а ей велком на заработки или в родное село. С какого хералия она живет в его квартире? А если бы этого жилья не было, куда бы она подалась? И сколько она еще планирует жить в чужой квартире? До пенсии ребенка? К чему вообще эта благотворительность. Не может содержать ребенка, говорите, что заберете его к себе. А ей коленом под сраку. Я вообще в шоке, что сестра вашего мужа согласилась на проживание этого табора. Там ведь скоро и новый муж может на пороге появиться
она еще и размножаться там начнет от новых хахалей)
Любимка-анонимка• 10 ноября 2020
Нормальная ситуация что он ее со свои ребёнком пустил пожить в свою квартиру. Ненормально то, что не сказал об этом! Ненормально что остался спать там (если бы вы не пришли, то он бы спал там). Ненормально что она посмела наброситься на вас (ребёнок пусть поживет с вами,а ей укажите на дверь). Выставите ее за дверь, наглая шмара. И покажите ей ее место.
Партизанка• 10 ноября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Мы уже предлагали, отказалась
а вы отдали своего ребенка? и в свою очередь, смогли бы принять чужого, если так ревнует к матери?
Партизанка• 10 ноября 2020
Ответ дляМини-бикини
Право воспитывать ребенка можно забрать у нее и отдать отцу на основании что жилья у нее нет
и где вы такие берётесь????
Королева Сарказма• 10 ноября 2020
Веселее всего сейчас сестре мужа
пьЯНА• 10 ноября 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Автор, так а что вы хотели? Отец должен жильем обеспечить свою бывшую жену с ребенком. Это нормально для всех цивилизованных стран. Жилья отдельного нет, так хоть на улице не оставил.
ребенка должен обеспечить, а не бывшую. А ребенок может и с отцом проживать, раз у него есть жилплощадь. Попривыкали бжихи прикрываться детьми ради тепла своей ж*пы
А Я Самая Самая• 10 ноября 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Если вы заметили, у автора есть общая дочь с этим мужчиной . Может ей тоже прийти жить в квартиру бабушки и дудушки с их общим ребенком ? Имеет же право. Тем более, она настоящая жена, а не бывшая.
Пусть приходит,там и так общага
пьЯНА• 10 ноября 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Не тянет проживание в Киеве, отец ребёнка должен только ребёнку, содержать взрослую трудоспособную женщину никто не обязан
пьЯНА• 10 ноября 2020
Ответ длявареный_look
От це відразу видно, квартира також явно у Вас батьківська!!!та і дітей, також немає, або утримує Вас всіх чоловік)))а про аліменти, я на 99% впевнена, що він платить максимум 2000, зі своєї мінімалки, якщо взагалі платить!!!!!а цього для дитини ну максимум, якщо економити, днів на 10!
Значить, дитина живе з батьком, а мама йде на роботу і платить аліменти дитині. І не 2000 грн., бо ’ цього для дитини ну максимум, якщо економити, днів на 10!’ а так, щоби і дитині, і колишньому чоловіку вистачало

пьЯНА• 10 ноября 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Ой почитаешь, прям одни святоши, при ребенке никто не пьет...прям лицемерке одни
надо же побитое молью белое пальто выгулять)))
пьЯНА• 10 ноября 2020
Ответ дляПартизанка
и где вы такие берётесь????
какие ’такие’? не привыкшие решать свои удобства за счет ребенка и прикрываясь им?
Губки-уточкой• 10 ноября 2020
Ответ дляпьЯНА
До 18 лет ребёнка
И жильем отца с ребёнком тоже обеспечить!
вареный_look• 10 ноября 2020
Ответ дляпьЯНА
Так чоловік взагалі, нічого не платить!а як Вам таке:віддає дитину чоловіку і нинішній законній, а сама іде влаштовуж своє особисте диття, мінімум на 5 років, і нічогясінько йому не допомагає))))
Партизанка• 10 ноября 2020
Ответ длявареный_look
Плвністю розділяю Вашу думку!я думаю, якщо б чоловік сказав, що буде брати з ЗП гроші, щоб оплатити житло своїй дитині, автор би взагалі розірвало на шматки!але зараз чекаю на розмір аліментів, які їїьчоловік платить колишній, щоб розуміти ситуацію!а що чоловік дитину не зможе забрати, то це 200, а не 100%)))
тоже не могу дождаться раз вера алиментов. Но подозреваю, что если бы норм платил, то автор поста обязательно сделала бы на этом акцент
пьЯНА• 10 ноября 2020
Ответ дляГубки-уточкой
До 18 лет ребёнка
ну естественно, а как же иначе. А если учиться ребенок будет - то и до окончания выша.
А Я Самая Самая• 10 ноября 2020
Ответ дляпьЯНА
Вот только автор будет против,проще согласиться с нынешней ситуацией,чем принять чужого ребёнка
Губки-уточкой• 10 ноября 2020
Ответ дляпьЯНА
И отпуск папе с ребёнком, и кружков штук 10
пьЯНА• 10 ноября 2020
Ответ длявареный_look
З чого взяли, що нічого не платить? А на рахунок ’як вам таке’, то вже запропонували, але тунеядка відмовилась, їй простіше прикриватись дитиною і паразитувати на інших
Партизанка• 10 ноября 2020
Ответ дляпьЯНА
давайте подождем от автора сумму алиментов, а потом уже обсудим кто кем прикрывается.
вареный_look• 10 ноября 2020
Ответ дляПартизанка
Та я впевнена, що взагалі не платить!або мізер!а ті хто пишуть про мітлою під жопу, не тягне, то киянки, які на літо до бабуся і дідуся в село їздили, а зараз отримали квартири від батьків, і сидять в них тихенько)))