ЗабежАЛОЧКА• 10 ноября 2020

Узнала,что бывшая живёт в квартире моего мужа.

Текста много.Мы женаты 5 лет,есть общая дочь,от первого брака у нас тоже дети.Живем у меня ,так как своего жилья у мужа нет,есть только доля в 4х комнатной с его сестрой(мать и отец там не живут,проживают сестра,муж ,двое их детей).С бывшей жил там же.Затем они расстались,она вышла замуж и переехала с ребенком к мужу.Мы с ним познакомились в одной компании,все рядом живем.На днях очень сильно поругались,взял дочь погулять,так и не вернулся до ночи, телефон выключен был либо сел.Пошла к нему домой,благо рядом живём.Открыл муж сестры,захожу в комнату,где муж с дочерью-на столе коньяк, объедки какие-то,спит с ребенком в обнимку.Я начинаю собирать дочь ,звоню в такси,и тут входит она,заспанная,из другой комнаты-почему ты пришла,ребенка мне разбудила,иди на .. ,кидалась,я тоже разошлась и тд.Дошло почти до драки,муж сестры разнимал,муж проснулся,вывел ее ,о чем-то говорил с ней.В итоге,когда вернулись,сообщил,что я в свой адрес кривого слова больше не услышу,давай,мол,спать,оставайся у меня.Та как ушла в другую комнату,так больше и не выходила.Я ночевать со своим мужем в доме,где за стенкой его бывшая с ребенком не хочу.Дочь собрала,села в такси,он пошел за нами.Утром эту ситуацию дома решила прояснить.Почему твоя бывшая живёт у тебя?. Расстались с новым мужем,идти некуда,я пустил пожить,у нас общий ребенок.Почему мне не сказал-я не хотел тебя расстраивать.Я спал в другой комнате,ты же видела,она мне не интересна, пожалел ,ей некуда идти с нашим ребенком,пока поживет у меня.Пока поживет-это сколько?Ну как получится.Давай снимем комнату ей и ребенку.Так денег нет на съем,пусть живёт.К слову,у меня с бывшим сейчас дружеские отношения, изначально очень ругались,дёргали ребенка в разные стороны,кто важнее,ты хре*овая мать,ты хе*овый отец. Сейчас все ровно.Общение исключительно ради ребенка.А тут прям спаситель.
Мини-бикини• 10 ноября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
В селе, затем переехала в Киев поступать.Не поступила.Есть старшая сестра,но она не хочет с ней жить на постоянной основе, только пару дней.Была уже такая ситуация.
Так пусть чешет в село! Ненуаче! На основании того что жилья у нее нет забрать ребенка, а она пусть валит подальше!
Борзая какая. На птичьих правах живет еще и дерется. Нормально?
Автор, мужа накрутите чтобы выгонял козу

Мини-бикини• 10 ноября 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Одно дело просто бывшая, другое дело - ребенок мужа с его матерью. Это разные вещи.
Он помогает сейчас прежде всего своему ребенку.
Право воспитывать ребенка можно забрать у нее и отдать отцу на основании что жилья у нее нет
Мини-бикини• 10 ноября 2020
Ответ дляNikaZZZ
Если поссорились из-за денег, значит их не сильно много. Вы хотите чтоб он им еще съем оплачивал? Он таким образом и экономит ваш семейный бюджет и ребенку своему помогает.
Не обязан он им сьем оплачивать! Может ребенка забрать к себе а ее коленом под зад!
Я люблю транзисторы• 10 ноября 2020
Ответ дляПусин Кукин
Оце так санта-барбара
Санта-підзалупівка
Мини-бикини• 10 ноября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Мы уже предлагали, отказалась
Кто отказался? Бывшая отказалась? Так ее мнение не спрашивают! Дело в суд и присудят ребенку жить с отцом! А ее коленом под зад.
Конечно ей такой расклад не нравится, кто ж захочет в село ехать когда можно в городе жить у лоха бывшего мужа
Ms. Похвала• 10 ноября 2020
Какаой громкий заголовок- бывшая...в мужа квартире, а по факту- табор какой-то, хаза.
Семейка маргиналов?
А Я Самая Самая• 10 ноября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Работает,но съем не потянет одна.А он-как я ее с ребенком оставлю?Двоякая ситуация.Вроде и мужик,дете не оставил.Эмоции не могу описать.Обидно.Мог сказать,но не посчитал нужным
Сэкономил ваш семейный бюджет,съем будет за его счёт,проще пустить в свою квартиру.Может раньше вы плохо реагировали на разговоры о бывшей,плюс ссора,решил не расстраивать
Люблю кетчуп• 10 ноября 2020
Ну,такое ,конечно. Муж знает,сестра его знает, муж сестры и дети в курсе .Свекров тоже, думаю оповестили .
Все знают и ходят молчат, делая из автора илиотку с лёгкой подачи ее мужа . Капец .
Как он собирался выкручиваться дальше , если б жена внезапно не пришла ? Заставил бы молчать и ребенка,с которым в гости пошел ?
Настасья Пицун• 10 ноября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Не мог он сказать, вы б орать и пилить начали, вот как сейчас. А другого решения проблемы все равно нет, он уже все обдумал, так о чем тут говорить. Зачем мужику головняк с вами? Если хотите, чтобы он все рассказывал, то отношения должны быть другими, партнерскими.

Пленница SexShop-а!• 10 ноября 2020
Вы, по моему, не за то вообще переживаете. Ваше чудо ушло с ребёнком, нажралось и вырубилось. А вы про метры.
Женщинас• 10 ноября 2020
И я живу в квартире бывшего мужа, мне нормально, а как его новой пассии мне пох
Пленница SexShop-а!• 10 ноября 2020
Ответ дляМини-бикини
Вы нормальная? А она почему виновата ?
Gvenna• 10 ноября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Очень вас понимаю. Действительно обидно.
Что уже сделаешь теперь.
Тут можно только дочерей на своем опыте учить не связываться с мужчинами, у которых бывшие жены безхатьки, и дети от предыдущего брака маленькие.
гражданинГрубиян• 10 ноября 2020
Автор, ситуация, конечно, идиотская, но выход есть. Пусть ваш муж предложит бывшей забрать ребенка, а ей велком на заработки или в родное село. С какого хералия она живет в его квартире? А если бы этого жилья не было, куда бы она подалась? И сколько она еще планирует жить в чужой квартире? До пенсии ребенка? К чему вообще эта благотворительность. Не может содержать ребенка, говорите, что заберете его к себе. А ей коленом под сраку. Я вообще в шоке, что сестра вашего мужа согласилась на проживание этого табора. Там ведь скоро и новый муж может на пороге появиться
Gvenna• 10 ноября 2020
Ответ дляМини-бикини
А где написано, что у нее жилья нет?)) Она из села - указано. Наверняка от своих родителей есть хатка или доля в хатке, просто ж она в село не хочет возвращаться.
Прасковична• 10 ноября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Если в такой ситуации соврал,то как верить дальше? Извините, лучше знать,чем не знать.
не сказал и откровенно соврал немного разные вещи...
Gvenna• 10 ноября 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Автору в свою квартиру забирать чужого ребенка - та ну, самой себе проблема на ровном месте, вместо одного двое, заботиться надо о них одинаково, еще и возможно дочь мужа начнет характер мамки проявлять и подрастая кидаться на автора)
С мужем и своим ребенком и чужим жить в квартире родителей мужа, вместе с сестрой мужа, которая весьма вероятно с бывшей хорошо общается и будет ей все докладывать по мобиле?)) Тоже не ок.
Леди Г• 10 ноября 2020
Автор, по вашим же словам бывшая хотела больше, чем он мог дать. И вы с ним поссорились из-за денег, я так понимаю, по вашему он зарабатывает меньше, чем вам хочется. Не удивительно, что он вам не рассказал, что бывшая там живёт. Что то не везёт мужику с такими жёнами.
ФрекенБок• 10 ноября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Верно.Но он об этом не сказал,соврал.
Ну судя по вашей реакции правильно сделал, что соврал. Тут его не в чем винить. И мужа прекрасно понимаю, там ЕГО ребенок, естественно он пустил их в квартиру.

Gvenna• 10 ноября 2020
Короче автор, вы выговорились, щас выдохните и перемолчите мужу, не ругайтесь и не пилите. Время покажет, нужен ли он вам вообще. Вдруг навещать ребенка станет чаще, чем надо, в рамках благотворительных акций для бывшей жены.
Тогда точно не нужен.
Хорошего дня.

Gvenna• 10 ноября 2020
Ответ дляФрекенБок
Так у него ДВОЕ детей. Мужчина просто наперед не думает.
Автор завтра скажет - мне срочно нужны деньги (не дай бог там кто-то заболел из своих), я хочу сдать свою квартиру, а пока поживем в квартире твоих родителей, как тебе такой вариант?
Муж мужчина добрый и против не будет. Вот где Санта-Барбара была б - две жены с детьми в одной квартире.
ЗаведУющая• 10 ноября 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
А бывшая тут при чем? Ребёнка забрать, мать в село обратно, раз такая борзая
Ковбой Хагис• 10 ноября 2020
Ответ дляМини-бикини
Ахренеть. Не занимайтесь, что не станете тоже борзой бывшей.
вареный_look• 10 ноября 2020
Доброго дня))Вибачте, хотіла б уточнити, скільки років спільній дитині колишньої і Вашого чоловіка???який розмір аліментів він платить??Чи готові Ви забрати дитину чоловіка до себе і турбуватися про неї???
Ковбой Хагис• 10 ноября 2020
Автор, так а что вы хотели? Отец должен жильем обеспечить свою бывшую жену с ребенком. Это нормально для всех цивилизованных стран. Жилья отдельного нет, так хоть на улице не оставил.
Губки-уточкой• 10 ноября 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Ребёнка он может пристроить к бабушкам, пока бж найдёт себе жильё, например
вареный_look• 10 ноября 2020
Мені цікаво, Ви хоч припускали думку, що він лишив Вас, і зовсім забув за вашу спільну дитину????
Алгонавт• 10 ноября 2020
автор, у вас очень странные отношения....я даже умозрительно не могу представить ситуацию, чтобы мой ребенок маленький ушел с отцом и до самой ночи я не имела бы информации о том, гда она и что с ней. Муж обижен? Ну, иди, обижайся. Что за мансы с бухлом, с выключенным телефоном и алкогольным опьянением, когда рядом маленький ребенок?
вареный_look• 10 ноября 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Дівчата, або у вас не має дітей, або не ви їх забезпечуєте, а чоловіки, тому немає розуміння, що це не тварина, що доки летиш кудись відпочивати, віддаєш наперетримку(хоча і для неї то стрес!!!)
Губки-уточкой• 10 ноября 2020
Ответ длявареный_look
А вы что предлагаете?
Забрать к автору - тоже гемор, зачем ей чужой ребёнок, ответственность. Но и это ситуация бредовая. Может бм автора тоже пару месяцев перекантуется, нуаче, квартира ж автора