ЖаннаНеАгузарова• 11 ноября 2020

О под кабмином бастуют, против карантина

Выходного дня, заявили про 2 тысячи, говорят будет 5 тысяч? Господи как уже это все надоело, эти маски, карантины ((( Вчера ездила по Киеву, метро, маршрутки, 50% в масках людей реально, остальные 50% или без маски или рот прикрывают только. Ну и к чему эти карантины выходного дня??? 3 месяца сидели уже дома, и что ? Все сидения коту под хвост, все поехали в итоге по украине, турциям, и таких зашквалов небыло больше 10 тысяч((( Я уже точно уверена, что этот вирус распыливают фармацевтические корпорации(((((
evgeniiya• 11 ноября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Главное нет гриппов никаких, как обычно всегда по новостям говорили, только сводки с 8 утра про ковид(( тошнит уже((
Так подождите, для гриппа ещё рано.
Как правило это с января.

Мяо мой мяо• 11 ноября 2020
Ответ дляДюймовочка
Пусть бастуют.
Интересно, что они запоют, когда карантин отменят?
Будут счастливы?
Конечно, Киев у нас для небожителей, дела обстрят получше с финансированием и обеспечением, чем на периферии, вам и побастовать можно.
А в Николаеве больницы так больными с ковидом забиты, сто у подружки мама с подтвержденным ковидом в столовой(!!) лежит, мест в отделениях нет. В больн ицу с ковидом только по блату на койку кладут...
Поэтому мы не бастуем, а вы да давайте, вам же в ТЦ на шопинг жизненно необходимо...
Да ладно, это в какой такой больнице? Отца спокойно положили по скорой и направлению от семейного. Лежит на Володарского, в палате есть ещё два места. В столовой едят, там никто не лежит. Во заливаете
Бусурманша• 11 ноября 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Удалено администрацией...
Вы знаете, что удивительно, даже когда в утилизаторы их будут засовывать, все равно не дойдет
ПолБатона• 11 ноября 2020
Ответ дляБусурманша
А почему ему не должно быть до лампочки?

Или он тёрся об Вас и чихал?

Вы ему сделали замечание, надеюсь?
А почему ему должно быть до лампочки?
Он ведь не один в магазине находился.
На 15 минут можно было маску надеть, подумать об окружающих?
Или это в определённых умах не укладывается?
И почему он должен об меня тереться?
Элементарные меры безопасности можно соблюсти, если положено.
Это не составляет никакого труда воспитанному человеку.
Я бы очень хотела, чтобы таких штрафовали, до них только так и доходит.
Бусурманша• 11 ноября 2020
Ответ дляМисисПропер
вся моя семья этой гадостью переболела, так что мелите мне хрень о каком-то бреде.
И чё?
Чем эта гадость отличается от пневмонии?
ОливьЕЖечка• 11 ноября 2020
Ответ дляАнтиТроль
Блин.. ну, где те больницы забиты? ) В ПН была в поликлинике в ребенком, у нас на 1м этаже детская, на втором взрослая. НИКОГО! Врач - педиатр без маски сидит прием ведет! НО, по протоколу выписывает моему ребенку АБ! Но, мне от него в принципе только справка и нужна была. Лечимся у нормального врача! )
Вы что ! Вон пишут - в Фастове на полу сидят , капаются ! А в Киеве в 3 больнице двухдневные трупы лежат в коридорах вперемешку с приехавшими на УЗИ !
Спасу мир• 11 ноября 2020
что делается , какой ужас.
В стране эпидемиологический апокалипсис, а люди бастуют.
Совсем совесть потеряли.
Неужели так сложно посидеть без работы и без денег.
Вот что за люди, в стране кошмар, а они еду требуют.
Можно и поголодать, ничего страшного.
ДелиВерка• 11 ноября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ужас (( Но что поделать простым смертным, корпорации миллиарды вложили в эти вакцины, пора отбивать (((( евросоюз обьеденился по разработке вакцины, теперь держитесь крепче, очередь к нам подходит (_
и что может дать вакцина, если иммунитет после ковида короткий
АнтиТроль• 11 ноября 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
аааа...... а вдоль дороги мертвые с косами стоят..

Без Баяна• 11 ноября 2020
Ответ дляБусурманша

Или он тёрся об Вас и чихал?

Вы ему сделали замечание, надеюсь?
Потому, что существует такое понятие, как ’гражданская ответственность’, большинству украинцев к сожалению не знакомое(
Миссис Буркул• 11 ноября 2020
Ответ дляБусурманша
Да какое меньшинство? 2% если наберётся, то хорошо.
здесь просто контингент такой, плюс тролли, которым платят за нагнетание паники.
я смотрю ютуб, инстаграм, твиттер. очень много пробудившихся людей по всему миру. и скоро их станет ещё больше
Латвийские_Номера• 11 ноября 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Из-за таких бастующих, у нас больная учительница младших классов уже неделю на работу ходит! На больничный ее не отпускают, потому, что учить некому, отправлять класс на дистанционку - такие бастующие прибежат, директор боится! А то, что дети заболеют - хрен с ним, #детиженеболеют
Так и родителям пофиг, лишь бы в школе, а не дистанционка.
Бусурманша• 11 ноября 2020
Ответ дляШмоточницаца
Вы ж видите, полность никто не хочет закрываться и на два дня тоже не устраивает. Как выйти с этой ситуации?
Получается рестораны полные, деньги у народа есть. А пересидеть две недели на полном карантине, так все помрут, денег нет.
Удалено администрацией...
АнтиТроль• 11 ноября 2020
Ответ дляСпасу мир
что делается , какой ужас.
Совсем совесть потеряли.
Можно и поголодать, ничего страшного.
Сидите! Вам кто то запрещает? Написали заявление по собственному и сидите, пока у вас ковид не закончится!
Латвийские_Номера• 11 ноября 2020
Ответ дляБусурманша

крассавчики одесситы
Не мечтайте.
Не буду• 11 ноября 2020
Ответ дляБусурманша
Увы
Бусурманша• 11 ноября 2020
Ответ дляПросто каралева
Даже если устроите, не факт, что поможет. Вон у Марины Порошенко вчера мать умерла от коронавируса. Там уж точно были все условия. Но перед этой болезнью все равны.
Но наши люди, к сожалению, этого не понимают. Страна непуганых идиотов!
Откуда вы знаете от чего она умерла?

Господи, ну что взять с людей которые смотрят телек с утра до вечера?
АнтиТроль• 11 ноября 2020
Повторюсь! Посмотрите видео! Это рассказывает врач с многолетним опытом! Все по полочкам, по поводу так называемого ковида! Он не новость!
https://www.facebook.com/vitaly.batalov.14/videos/...
Миссис Буркул• 11 ноября 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Значит и вы на очереди. Не минет вас эта участь.

Самое интересное что болеют только ковидщицы и их друзья. Я подозреваю что вирус в эти все гели антисептики и аптечные маски добавляют, или что то что садит их шаткий иммунитет
+++
маска садит иммунитет - это факт. в дышании СО2 и своими бактериями точно ничего полезного нет, и кровь загустевает от недостатка кислорода. потому у таких людей могут быть осложнения даже от обычной простуды. но всё спишут на ковид

Brita• 11 ноября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Автор, скажите честно. Вы или ваши самые близкие переболели уже?
У меня 4 сотрудницы- приятельницы. Все молодые . Поменялись внешне и здоровьем все
Болели. Без температуры, без кашля. Запахи не чувствовали дня три, и слабость около недели. Всё.
Брынза• 11 ноября 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Удалено администрацией...
таких как вас не точто банить, сажать надо,что за тупые фейки, вы бредите или троллите?
АнтиТроль• 11 ноября 2020
Ответ дляБусурманша
Откуда вы знаете от чего она умерла?

А после последнего заявления МОЗ, о том, что все плановые операции отменяются, их станет еще больше!
Без Баяна• 11 ноября 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Вам весело? Почитайте посты одесского волонтера Катерины Ножевниковой, она с этим каждый день сталкивется https://www.facebook.com/katherine.nozhevnikova

’Каждый день мы выдаём концентраторы пациентам, которые находятся дома. Они возвращаются к нам через несколько дней, неделю, две.. и их все меньше. А обращений все больше.
Утро началась со звонков из районов- црб принимают все больше пациентов. Кислорода нет, разводки делают, но это время. В Балте, например, всего три концентратора. Наших.
-Катя!! Пожалуйста. Хоть пару штук. Ситуация просто катастрофическая.
Подольск.
-Катя. Хотя бы пять десять машин. У нас уже больше 50 пациентов..
Катя. Катя..
А потом я зашла смотреть мессенджеры. С каждым днём делать это все страшнее.
И тут я увидела это сообщение. Все эти сообщения с мольбой о помощи. Они на грани звериного крика- «помогите спасти маму», «у нас ребёнок инвалид, пневмония. Он задыхается», «у нас папа. его выписали, сатурация 80»
Я увидела сообщение к сожалению только в 9 утра. Созвонилась с родственниками.
Выехала в офис срочно, чтобы выдать концентратор. При этом понимала уже , что это бессмысленно. Решила выдать лишь потому, чтобы человек не уходил задыхаясь..
Всю ночь, бабушку 38 года рождения (как моя мама) возила скорая помощь по городу. 3 городская не смогла принять- мест нет. Первая городская не приняла по причине отсутствия пцр
Pavlo Polamarchuk что ты там писал о протоколе, о том что не нужен пцр, и о условиях госпитализации срочной?
У пациентки на момент попытки госпитализации сатурация была 56..и ее вернули домой.
Параллельно утром сестру пациентки отправили на кт. Такая же ситуация- полисегментарная. Семейного врача нет. Лечили дома неделю по рекомендациям врача скорой помощи, который сжалилась и неделю назад на вызове дала назначения. Лечение не помогло (сопутствующие астма)
Вызвали опять скорую. К сожалению Ларису Федоровну уже оставили дома- агония. Сестра осталась с ней рядом. За концентраторам приехала племянница, у которой годовалый ребёнок. Живут все вместе.
Вы будете умирать дома. Тихо. Так, что никто ничего не будет знать. А в это время власть будет постить посты о том, что места в стационарах в достаточном количестве, кислород есть и медикаменты бесплатно.
А я только что получила списки запросы от опорных на сумму свыше 3 млн.
У меня тряслись руки, когда я собирала машину, искала канюли и дистиллят. Где то в квартире, посреди города миллионщика, в 21 веке задыхался человек. Мучительная смерть..
информацию в центре экстренной помощи проверила.
Врач скорой и фельдшер бились ночью за пациентку до последнего. (Родственники подтвердили), однако это не помогло...
Одесса
Хроники апокалипсиса
Брынза• 11 ноября 2020
Ответ дляПросто каралева
ее матери уже за 80 было, иногда люди за 80 и от старости умирают,знаете ли
ОливьЕЖечка• 11 ноября 2020
Ответ дляБусурманша
Аааа
Помню этот ржач тролля.

Сегодня в новостях был репортаж о том как нет мест в больнице Днепра. Приехали Журналисты и мин здравоохранения. Ну типа, где места должны же быть.
А им - так вот они места.

Связываются с той кто оставила сообщение о нетмествкоридорах, а девушка - режим снежинка, я не я и хата не моя

Сразу вспомнилась типичная Советчица-декретчица
Вот - вот ! Люди часто забывают , что любая информация сейчас проверяется моментально и несут черт знает что , панику нагнетают .
ПолБатона• 11 ноября 2020
Ответ дляБусурманша
Откуда вы знаете от чего она умерла?

А что, разве не умерла?
Вчера на фб прочла, что умерла уже.
Не из телека, если так принципиален источник информации.
Шмоточницаца• 11 ноября 2020
Ответ дляБусурманша
Удалено администрацией...
А чего вы мне хамите? Интересно? На каком основании, я вас обидела, задела как то???
Brita• 11 ноября 2020
Ответ дляШмоточницаца
Прям, кафе и рестораны первая необходимость!! Правильно, что закрывают. Посмотрите, чотв больницах творится!
А людям работающим в ресторанах и кафе кушать не нужно? Их дети солнечной энергией питаются?
Латвийские_Номера• 11 ноября 2020
Ответ дляЯ_поехала
Верить вам, а не глазам своим?
Вы сейчас в Одессе?
Поддакиваю иногДА• 11 ноября 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
тошнит, когда твой родственник под аппаратом подключен и к нему не пускают и врачи ничего не говорят! а Ві бі воздержались от громких заявлений. И за маски начнут штрафовать - на месте
Человек с астмой, больным сердцем или гипертонией все равно не сможет ходить в маске, как бы не угрожали штрафом. Тошнит, когда из-за искусственно раздутой истерии люди умирают от инфарктов, инсультов и неоказания неотложной помощи, потому что кроме ковида других болезней, как оказалось, больше нет.