ЖаннаНеАгузарова• 11 ноября 2020

О под кабмином бастуют, против карантина

Выходного дня, заявили про 2 тысячи, говорят будет 5 тысяч? Господи как уже это все надоело, эти маски, карантины ((( Вчера ездила по Киеву, метро, маршрутки, 50% в масках людей реально, остальные 50% или без маски или рот прикрывают только. Ну и к чему эти карантины выходного дня??? 3 месяца сидели уже дома, и что ? Все сидения коту под хвост, все поехали в итоге по украине, турциям, и таких зашквалов небыло больше 10 тысяч((( Я уже точно уверена, что этот вирус распыливают фармацевтические корпорации(((((
Дюймовочка• 11 ноября 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Да. Я думаю о рабочих местах. Все субъекты в экономике взаимосвязаны. А где мне брать деньги на шопинг, если я работу найти не могу из-за карантина?
А я думаю о том, что у меня мама-пенсионерка, которую в больницу не положат, так как возрастная с хроникой, и ребенок-подросток, у которого жизнь впереди. А из-за того, что карантина нет, и все шляются и вирус разносят, у них выше шансы заболеть.

ЭкстрасенсиХаЯ• 11 ноября 2020
Ответ дляНе буду
В раздутый бред опасности короны
Смертность не больше ,чем от гриппа
да что ВЫ) ну тогда не бойтесь, Вам ведь всеравно да?
Шмоточницаца• 11 ноября 2020
Ответ дляЯ_поехала
Рестораны заполнены
Вы ж видите, полность никто не хочет закрываться и на два дня тоже не устраивает. Как выйти с этой ситуации?
Получается рестораны полные, деньги у народа есть. А пересидеть две недели на полном карантине, так все помрут, денег нет.
Смешнюча• 11 ноября 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Удалено администрацией...
а у вас много тех прав? нищий народ гордиться правом не носить маску, которая хоть как то защищает их в условиях отсутствия права на бесплатную медицину. Цирк)
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 ноября 2020
Ответ дляМиссис Буркул
право дышать свежим воздухом без маски
право вести свой бизнес
право свободно перемещаться по миру и тд.
так весь мир не хочет принимать туристов) нас так точно ) а воздухом на улице - кто ВАМ запретил дышать? - мне никто.
Миссис Буркул• 11 ноября 2020
Ответ дляСмешнюча
отвечала выше.
многих маска защитила уже? кто там орёт, что переболел, маска что-то не спасла
Большой секретик• 11 ноября 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Из-за таких бастующих, у нас больная учительница младших классов уже неделю на работу ходит! На больничный ее не отпускают, потому, что учить некому, отправлять класс на дистанционку - такие бастующие прибежат, директор боится! А то, что дети заболеют - хрен с ним, #детиженеболеют
Та же самая фигня. Половина учителей на больничных, вторая в температурой ходит на работу. Уроки уже не знают какие ставить. Вчера две физкультуры вместо алгебры и черчения. Зато дети УЧАТСЯ! Дистанционка же так снижает качество образования)
ПолБатона• 11 ноября 2020
Ответ дляНе буду
Он просто нормальный
Да я ж не против.
Но если он станет причиной моей болячки, то мне его нормальность тоже до лампочки.
БезВзяток• 11 ноября 2020
Ответ дляСмешнюча
вот коротко о масках

ЭкстрасенсиХаЯ• 11 ноября 2020
Ответ дляСмешнюча
Это точно. два реальных тролля в этой теме пытаются отстоять свои права не носить маску и не стать рабом) Это реальные провокаторы - таких банить нужно.
Просто каралева• 11 ноября 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а Вы попробуйте устроить больного в больницу под аппарат, без знакомств.
Даже если устроите, не факт, что поможет. Вон у Марины Порошенко вчера мать умерла от коронавируса. Там уж точно были все условия. Но перед этой болезнью все равны.
Но наши люди, к сожалению, этого не понимают. Страна непуганых идиотов!
СовНарКом• 11 ноября 2020
Ответ дляСумчатая кошка
А кого она спрашивает можно на больничный или нет? Это ее лечащий врач решает, а не директор школы...
КохайтесьЧорнобровi• 11 ноября 2020
Ответ дляДюймовочка
Каждый думает о своих. А у меня мама пенсионерка, но работает и работа ее с людьми. Что мне делать?
Смешнюча• 11 ноября 2020
Ответ дляМиссис Буркул
будете смеяться, когда сами туда попадёте
хорошо смеется тот, кто смеется последним.
Рыжик-пыжик• 11 ноября 2020
Ответ дляДюймовочка
Ну значит у вас непуганных больше.
У нас в общ.транспорт только на сидячие пускают, в траликах и трамваях 10 чел в салоне, не больше. И в масках уже ходят дпже на улицах. Дошло таки до многих
Это где?
ПолБатона• 11 ноября 2020
Ответ дляНе буду
Если будет принудительная вакцинация тогда выйдут
Посмотрим ,что будет в Польше сейчас
Они не выйдут.
Они провакуинируются.
БезВзяток• 11 ноября 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
да ладно вон сам министр все рассказал, он троль?
Миссис Буркул• 11 ноября 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Удалено администрацией...
КохайтесьЧорнобровi• 11 ноября 2020
Ответ дляПросто каралева
В ее возрасте мог умереть каждый и не только от вируса.

Смешнюча• 11 ноября 2020
Ответ дляМиссис Буркул
отвечала выше.
маска спасает от вас, мы носим и вы не болеете, вы не носите и болеют рядом с вами.
Большой секретик• 11 ноября 2020
Ответ дляСмешнюча
Вы не понимаете) 40 минут орать на охранника в магазине намного прикольнее, чем за три минуты взять хлеб и молоко в маске и выйти) Такая возможность показать всем свои познания о правах человека)
Ща как дам• 11 ноября 2020
Ответ дляБезВзяток
ну так если закрывать так все, супермаркеты туда же (в Германии в выходные они вообще не работают) а так лишь бы, фигня полная
в Англии тоже все ТЦ в воскресенье закрыты, даже хлеба не купить, есть маленькие маг-нки, но там фигня
в ассортименте.
Миссис Буркул• 11 ноября 2020
Ответ дляСмешнюча
только вот вряд ли будет смешно
ПолБатона• 11 ноября 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
вчера показывали в новостях - штраф от 170 до 250 грн. оплата на месте. Журналисты проехались -прошлись по городу. больше всего нарушают маршрутчики - ’вся маршрутка без маски сидела’. Люди сами странные - почему они думают, что их минует эта гадость?
Так что, ношение масок журналисты будут контролировать?
Вот вчера меня этот мужик реально расстроил, куча народа в магазине, он без маски себе запросто.
Вот кто его должен оштрафовать?
Не буду• 11 ноября 2020
Ответ дляДюймовочка
А всей семьей дома не судьба сидеть ?
Зачем ,чтоб сидели все ?
Вот кто боятся ,пусть и сидят
В чем вообще проблема ?
Дюймовочка• 11 ноября 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Это где?
Вам маршруты перечислить?
Из тогое что вижу - 6 троллейбус, 56, 30, 31,29, 8 маршруты
Ща как дам• 11 ноября 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
в смысле нагнетают? когда сатурация 70 и ты смотришь на человека, а помочь ничем не можешь...и мест нет.ВСЕ
при сатурации 93 это капец, человеку сложно самостоятельно передвигатьсч, а 70... это полумертвый?
Миссис Буркул• 11 ноября 2020
Ответ дляСмешнюча
я и так не болею, симптомов никаких нет. если бы чихала и кашляла, сидела бы дома
Смешнюча• 11 ноября 2020
Ответ дляБольшой секретик
самоутвердиться, она же личность, от нее хоть что то зависит)
СовНарКом• 11 ноября 2020
Ответ дляНе буду
В раздутый бред опасности короны
Смертность не больше ,чем от гриппа
За всю свою жизнь, мне 39, я не знала лично, и даже не было знакомых знакомых, кто бы умер от гриппа. Зато от короны уже двое смертей в ближайшем окружении за последний год.
Можете думать как вам нравится, но я знаю точно, что на первых похоронах близкого человека, мнения меняется. Желаю вам, чтобы ваше мнение не изменилось.